Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1030 • Страница 51 из 52<  1 ... 48  49  50  51  52  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
По ремонту мышки. Позвонил в логитек создали заявку запросили серийник и чек. Нашел чек на первую мышку которая давно сломалась. По чеку осталось 1 неделя.
Отправил все что просили. Ответили замена будет ждите дали трек UPS. Примерно через 10 дней мышь пришла на таможню. От UPS пришла SMS с просьбой заполнить таможенную декларацию. Декларацию заполнил была 1 тонкость в декларации нужно доказательство владения. Прикрепил письмо гарантийное от логитек.
Доволен что заменили. надеюсь проработает дольше. Мышь более новую в плеер.ру еще меняют (.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Купил G502 hero т.к. моя G500 всё таки достала даблкликом и неудерживала нажатие пкм.
Владею 2 дня, поиграл немного. Не могу привыкнуть к форме мыши, не хватает чего-то под мизинцем. Кажется G500 была более широкая и ладонь больше опиралась на мышь чем на стол. С g502 почему-то очень часто приходится приподнимать мышь и перекладывать ладонь. Ни у кого не было такой проблемы? Думаю уже идти возвращать, наверное слишком мала G502 для моей ладони.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2021
Добрый день. Товарищи специалисты, кто сможет подсказать по ремонту G502 Hero?
Суть проблемы: возникла стандартная ситуация с дабл кликом на ПКМ. Полез перепаивать кнопку и отсосом сорвало контактную площадку. Ну это ладно, не трагедия вроде, на дорожку напаяли волосок медный для контакта и вроде заработало. Но вот тут и вылезло самое интересное. Включаем мышку и всё работает, но недолго. В пределах плюс минус нескольких минут начинаются чудеса. Перестаёт работать ЛКМ, то показывает зажатие (смотрел через онлайн тестовые инструменты) и дальше ноль реакции, то просто перестаёт реагировать на нажатие. При этом ПКМ работает. Через некоторое время начинает работать ЛКМ, ПКМ перестаёт реагировать. При этом так же перестаёт работать колесо. То работает вперед, но не работает назад, то вообще не даёт никакой реакции. Если не трогать мышь, не отключать, просто дать ей постоять, то дальше чудеса продолжаются. Могут заработать все кнопки, могут какие-то отвалиться. Могут все перестать работать. При этом остальные кнопки работают и реагируют как положено, чудеса наблюдаю только с ПКМ, ЛКМ и колесом.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
CrazyModus обычно у логитеч опрос кнопок делается опросом по матрице, а не напрямую в контролер идет.
ВЫ гдето чтото замкнули или разомкнули. Промойте плату, почистите плоские контакты шлейфа. чистить луйчше изоприловым спиртом, ватной палочкой.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2021
iG0Lka писал(а):
ВЫ гдето чтото замкнули или разомкнули. Промойте плату, почистите плоские контакты шлейфа. чистить лучше изоприловым спиртом, ватной палочкой.

Да это то понятно, что где-то или замыкание или что-то может сдохло. Не могу понять где просто. Плату промывал спиртом аккуратно, проверял под лупой чтобы нигде не осталось лишнего или грязи. Визуально под увеличением нигде не перемыкается ничего. Шлейфы вроде чистые были да и стараюсь контакты в принципе пальцами не трогать и аккуратно брать. Сейчас протер шлейфы спиртом, пока полёт нормальный и всё работает.

PS Большое Вам человеческое спасибо 👍 Вечер мышка уже прожила, думаю и дальше должно быть нормально. Честно говоря на шлейфы даже не подумал, всё мучался с проверками пайки искал там косяки.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2022
Добрый день! В g502 PS перестало работать колесо прокрутки (реагирует на нажатие, никакой реакции на собственно прокрутку). Подскажите, с чем это может быть связано - имеет ли смысл ремонтировать, или "овчинка выделки не стоит"? К новой версии HERO, как я понимаю, есть претензии, а к своей PS я уже привык за несколько лет)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Renart забилось грязью.
Колесико находится в этакой прозрачной ванночке. Вот эта ванночка заполнилась шерстью и пылью и оптопара перестала работать.
Надо разобрать и почтистить.
При разборке аккуратнее с защелкой около с левой стороны мыши, там можно нечайно повредить резинку.

#77

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2021
Подскажите. Шлейфы реально новые купить или только искать нерабочую мышь на запчасти? А то странное творится. Вроде работает всё после описанного выше, но периодически начинаются залипания кнопок. Разбираю, протираю\перетыкаю шлейфы, начинает работать нормально. Но так день-два и снова залипания. Думал может новые шлейфы попробовать поставить, но что-то не нахожу. Или там просто любой шлейф с Али купить на нужное количество контактов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
iG0Lka писал(а):
Вот эта ванночка заполнилась шерстью и пылью
Ей че кота вычесывали что ли?я когда такое вижу-диву даюсь..какие ж неряхи есть.. :facepalm:


Вложения:
1507178225_936-nichego-sebe.gif
1507178225_936-nichego-sebe.gif [ 783.84 КБ | Просмотров: 2070 ]

_________________
AMD Ryzen 7 5800x3d.MSI B 550 Gaming Plus. Palit GeForce RTX4090.Crucial Ballistix 3200@4000.Dark Rock PRO 4 .Xilence 1050W.Samsung Odyssey 27.
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Прикупил данную мышку в дне.Пока непривычно,особенно прокрутка колеса.После Блуди V8 она уже,мезинец неудобно лежит,провод без оплётки.Её бы чуть пошире бы сделать.Взял за почти 8т.)))Прошлая мышка отпахала 7 лет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2012
У меня возник вопрос, а как чистить мышку ? Какими бы руки не были чистыми, через несколько часов активного пользования на мышке возникает какой-то налёт, что самое неприятное - чаще всего он возле или в самих стыках элементов. Казалось бы, бери да чисти щеткой или тряпочкой, но вот в чем дело, имеется у меня Proteus Core, и у нее от чисток уже стёрлась прорезиненная накладка справа, металлическое колёсико ободрано, и тяжело уже сказать, сколько грязи провалилось внутрь когда чистились зазоры.
Прикупил g502 hero и хотелось бы мышку видеть как можно дольше в идеальном состоянии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
GenF1 сжатый воздух, ватные палочки, салфетки, зубочистки, микрофибра и неагрессивные жидкости, а то покрытие можно стереть даже не полируя пальцами. Этиловым спиртом нельзя - сотрется. Изопропиловым иногда протираю. Но у меня было 3 502, и на всех со временем глянцевались кнопки в месте нажатия, а на резинке подстерался узор. Специально разбирать не стоит, только если проблемы в работе, а то ножек не напасетсь


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Подскажите пожалуйста как для каждого приложения задать свой профиль? Например запустил игру - включился профиль игра, вышел из игры, запустил офис - включился профиль для офиса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Serega240 устанавливаете фирменное по и в приложении назначаете либо вручную экзешник программы и соответствующий профиль, либо если найдет среди установленных на компе - выбираете из списка уже запрограммированных профилей, сами меняете, как нужно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2022
день добрый господа . есть у кого опыт покупки с Алика 502 LS ? уж больно вкусная цена https://aliexpress.ru/item/1005004647363618.html вообще мне кажется мошенник какой то .

з.ы. как под споллер ссылку прятать не разобрался .


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
KeTbl4 вот еще дешевле и с отзывами
https://aliexpress.ru/item/1005001619989814.html

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2022
iG0Lka писал(а):
KeTbl4 вот еще дешевле и с отзывами
https://aliexpress.ru/item/1005001619989814.html

502 LS = 502 LihgtSpeed т.е. безпроводная . Вы ссылку на 502 HERO . не имеет значения почитал я отзывы у того продовашки (на других товарах) - высылает ложны трек номер =) мошенство в общем .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2016
Откуда: Москва
Добрый день.Купил на али 502Х.Серийник не пробивается на сайте(да, да тот что на мышке.)Подделка?Хотя когда успели.Дата производства 32 неделя, т.е. середина августа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2019
Всем привет, подскажите как установить драйвера? logitech g502 hero

Или их можно не ставить, я её подключил и она работает. Но стало интересно как можно обновить драйвера? Знаю есть g hab. Но не хочу ставить что бы не нагружать лишними программу систему.

Или все таки в этой программе и прошивка новая и драйвера? Кто может проверить?

_________________
Всем добра и хорошего настроения!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2016
Откуда: Москва
Алексей 62 писал(а):
Или все таки в этой программе и прошивка новая и драйвера?

Да.Прошивку можно обновить.Драйвер не обновляет.Можно обновить прошивку, настроить профили и сохранить в память мыши.Саму прогу тогда можно удалить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1030 • Страница 51 из 52<  1 ... 48  49  50  51  52  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan