Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1030 • Страница 37 из 52<  1 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 52  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
В-общем дохнуть стал сенсор на протеусе, полгода не отработав....и lgs в этот раз скорее всего был непричем. Отметил для себя полезную вещь через общение с поддержкой
Цитата:
- Пожалуйста, попробуйте произвести ресет мыши:
- нажмите и удерживайте левую кнопку мыши во время всей процедуры.
- отключите и затем подключите мышь
- все ещё держа левую кнопку нажатой нажмите на правую пять раз
- отпустите левую кнопку
Убедитесь, что устройство подключается напрямую к компьютеру без использования удлинителей и хабов.

В-общем получил rgb proteus, пока лежит, на а4 перелез.
Надо заметить, что коробка пришла немного помятая - упростили и убрали "дверцу" как ребро жесткости. Это они зря сделали, картон тонковат-то, и кажется, что в этот раз просто повезло, что помялась лишь коробка и пластиковая голубая форма внутри.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Vovantro
:so_happy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2011
callofwild, ресет реально помог!!! Пробывал все, шил 100500 раз, в LGS скидывал все, все равно инпут лаг был какой то, я точно помнил как мышь вела себя после покупки. Сейчас еще лучше! Ни лага, движения предсказуемые на 101%. Почему logitech раньше не опубликовали эту информацию, почему я юзал Sensei и Krait 2013 год из за этого...

_________________
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. ©Джорж Карлин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Первое время тоже думал, что исправилось, явно ощущение поменялось после этих манипуляций, но спустя несколько часов, понял, что эффект плацебо не прошел. Еще мне советовали про статику, если кто не в курсе, но это я пробовал до обращения
Цитата:
* - Попробуйте почистить мышь от статического электричества:
- Отключите мышку от USB.
- Нажимайте на все кнопки мыши в течение 30 секунд - 1 минуты. Это позволит избавится от статического электричества, которое может собираться в мышке.
- Подключите мышь к другому USB порту.
- Подождите несколько секунд, пока мышь подключится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Фото: 1
Камрады, а напомните, что делать, когда не ставится LGS под семеркой? я уж его и так и сяк запускал, все равно - вместо окна с лицензией пустое белое окно и на следующем шаге пишет о неудаче, предлагает ребут и тд. помню у меня было что-то подобное на 303, и там была какая-то очень простая моя ошибка, в итоге поставил, но в чем дело - уже забыл. А вообще 502 мышка мне пока нравится, в общем-то наравне с 303.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
melsig KB3033929
если нет, то всякие net framework и visual c++ смотреть

ps может распаковщику банально места не хватает? или инсталятор битый?


Последний раз редактировалось callofwild 19.05.2016 19:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Фото: 1
обновление проверил, стоит. net последняя стоит, на всякий случай сейчас пробую сделать ей восстановление. с++ вроде тоже последняя стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
По форуму логитековскому загугли
Вот к примеру:
Цитата:
Installing IE11 fixed the issue for me.

но не факт

зы чего-такое помню - уж не из-за того ли, что IE не используется браузером по умолчанию


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Фото: 1
и перезагружал три раза, и назначил ие по умолчанию. В общем-то обнаружил, что проблема начинается уже на этапе выбора языка - на смену языка он не реагирует, остается на русском.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Фото: 1
короче нашел я корень зла - вспомнил, что полгода назад один знакомый поймал шифратор, и я себе в страхе немедленно поставил КриптоПревент на максимальных настройках. Сейчас его отключил, поставил нормально ЛГС и включил криптопревент обратно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Подскажите, у меня одного при выставлении герцовки рейт маус чекер кажет вообще другие значения?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
lavletyoung писал(а):
рейт маус чекер


Что это? :?:

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Вложение:
Безымянный10.png
Безымянный10.png [ 13.56 КБ | Просмотров: 2847 ]
Vovantro писал(а):

Что это? :?:

Вот такая вот програмка, но сейчас вроде всё нормально....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
lavletyoung писал(а):
Вот такая вот програмка, но сейчас вроде всё нормально...


Скачал её, проверил... Нет проблем с герцовкой. :) Хотя я для этого пользуюсь программой Mouse Movement Recorder.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2013
Vovantro да нет, просто до этого пробовал и у меня вместо 1000 было 700, а вместо 500 400....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
lavletyoung, выше был способ сброса настроек мыши. Пробовал? :) Я пробовал, только не фига не понял, сбросилось оно или нет...

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
Фото: 1
Никто сабж не заказывал с ebay, а то уж 10 дней как швейцарию посылка покинуть не может?

_________________
Mangy©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
Фото: 1
callofwild писал(а):
Надо заметить, что коробка пришла немного помятая - упростили и убрали "дверцу" как ребро жесткости. Это они зря сделали, картон тонковат-то, и кажется, что в этот раз просто повезло, что помялась лишь коробка и пластиковая голубая форма внутри.


Такая же коробочка пришла, без дверцы и помятая. Благо пластиком зажата мышь, как в коконе. В днс-е, кстати, две модели - одна tunable rgb (в коробке без дверцы), другая с дверцой. Что характерно, с дверкой дороже.

_________________
Mangy©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
Друзья кто может подсказать, что изменилось у мыши 502 RGB Spectrum в сравнении с обычной G502 которая с голубыми светодиодами, ну кроме подсветки. Вроде писали, что полегчала мыша.

_________________
система в профиле


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Ничего не поменялось. Материалы только слегка на ощупь другие, ну и сбоку синюю полоску заменили на черную.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1030 • Страница 37 из 52<  1 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 52  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan