Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1030 • Страница 4 из 52<  1  2  3  4  5  6  7 ... 52  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
LCF51R
Жаль фотка небольшая. Не видно отчетливо этого места.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2009
urbanangel Вы по ней щелкните :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2014
Откуда: Волгоград
urbanangel писал(а):
ShogoMAD, LCF51R
Спасибо большое за ответы, товарищи. Да, именно люфт самого переключателя я и имел ввиду. А ответьте пожалуйста на последний вопрос. Я извиняюсь, что достаю такими пустяками. Мне с моим отношением к вещам вобще ничего лучше не покупать. Меня волнует небольшая "риска" на пластике корпуса. Думаю на трещину, но она слишком ровная, может шов от литья? Рассмотрел в инете кучу фоток больших с этим местом, там все ровно, ну или на фотках не видно. Посмотрите пожалуйста у себя. Место на фотке (2Мб) выделил. Еще раз огромное спасибо и извините за беспокойство.

Моя идеально ровная в этом месте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
LCF51R
Да, я увеличивал, спасибо. Все равно однозначно нельзя сказать по этой фотке, но я находил более детальные фотки и там все гладко.
gudder
Спасибо. Я уже понял, что с очень большой вероятностью это только у меня. Только трещина это или царапина неизвестно.
В любом случае мышь отдал в магазин (не именно по этой причине, а из-за своих психологических недостатков). Буду ждать новую. Всем спасибо.
P.S. Мышь очень понравилась. Лучшая из всех, что у меня были (Logitech MX518, Logitech Revolution, Razer Imperator, Logitech G500S).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2009
urbanangel добрался домой. У меня тоже всё ровно, никаких сколов в этом месте нет.
Кстати, приобрел для нее стеклянный коврик и оказалось, что они буквально созданы друг для друга: скольжение идеальное! Особенно оно гармонирует со скроллом в режиме кинетической прокрутки =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
LCF51R
А у меня ковер Logitech G240 (тряпочка). На него в LGS преднастроенный профиль, выбрал и вперед.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2009
urbanangel мне стекло больше понравилось, чем тряпка. До этого был steelseries qck heat orange.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2009
Откуда: Урал
LCF51R
что за коврик?

_________________
маразм крепчал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2009
mg7l0k коврик - HandMade от участника этого форума - iG0Lka. Чтобы не делать ковер "с нуля" - можно купить готовый и доработать его самому. Доработка обсуждается в соседней теме по коврам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: г. Москва
Фото: 2
На днях под эту мышь вышли новые дрова Logitech Gaming Software 8.53.186 в которых сидит новая прошивка 88.2.16. Всех пунктов обновления не помню. Их всего 4. После прошивки появилась возможность настраивать интенсивность мигания горящего лого мышки. Раньше либо горит, либо выключен, либо временный диапазон.

Прошивка:
- запускаем установщик драйверов
- устанавливаются драйвера
- потом вылезает мастер прошивки на русском языке с описанием (тоже на русском) изменений
- предлагается выдернуть ЮСБ и сразу воткнуть обратно с предупреждением не отключать после этого мышь (мышь после этого не отвечает и на ней мигает одно деление)
- далее по мастеру шьемся.

ЕСЛИ НАКОСЯЧИЛИ c прошивкой (FIRMWARE):
- Если закрылось окно прошивки не прошив мышь (мышь не отвечает и ее не видит Винда), то идем c:\Program Files\Logitech Gaming Software\FWUpdate\G502\ и запускаем руками файл "G502Update_v16.exe". Все прошьется. Шилось на Win7 SP1 + Update x64.

_________________
R5-E10-5960X@????Mhz || 64Gb Corsair 3200Mhz | MSI GeForce 1080 Ti GAMING X + DELL U3219Q | Samsung 970 EVO Plus + ... | 1250W | остальное в процессе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2009
Volk2000 писал(а):
На днях под эту мышь вышли новые дрова Logitech Gaming Software 8.53.186 в которых сидит новая прошивка 88.2.16. Всех пунктов обновления не помню. Их всего 4. После прошивки появилась возможность настраивать интенсивность мигания горящего лого мышки. Раньше либо горит, либо выключен, либо временный диапазон.

Прошивка:
- запускаем установщик драйверов
- устанавливаются драйвера
- потом вылезает мастер прошивки на русском языке с описанием (тоже на русском) изменений
- предлагается выдернуть ЮСБ и сразу воткнуть обратно с предупреждением не отключать после этого мышь (мышь после этого не отвечает и на ней мигает одно деление)
- далее по мастеру шьемся.

ЕСЛИ НАКОСЯЧИЛИ c прошивкой (FIRMWARE):
- Если закрылось окно прошивки не прошив мышь (мышь не отвечает и ее не видит Винда), то идем c:\Program Files\Logitech Gaming Software\FWUpdate\G502\ и запускаем руками файл "G502Update_v16.exe". Все прошьется. Шилось на Win7 SP1 + Update x64.

Вот изменения.


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 65.01 КБ | Просмотров: 5376 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Посмотрел G502 в магазине.
Подскажите, пожалуйста, по поводу G502:

1. Считается ли нормальным, что колёсико при вращении (не в режиме когда его можно раскрутить и оно крутится само) достаточно громко жужжит (стрекочет)? Можно ли к этому привыкнуть?
Какой смысл такому именитому производителю за такую цену не делать колесо бесшумным?
2. Слева мыши есть подставка под большой палец. Можно ли привыкнуть, будет ли большой палец из-за не лежания на столе через некоторое время каждый раз уставать?
3. Какой лучше коврик купить?
Коврик нужен только чтобы не стирались ножки (вроде говорится, что эта мышь совместима с любыми ковриками),
также коврик нужен минимальной толщины и чтобы шум движения мыши по коврику был минимален.
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
trat2
На первые 2 пункта вы должны ответить себе сами. По поводу пункта 3. Шум, производимый мышью при скольжении по коврику никак не зависит от толщины поверхности, а зависит от ее типа (материала и текстуры/ее отсутствия) и материала ножек мыши. Коврик тоже вещь индивидуальная. У Logitech есть 2 замечательных ковра: G440 - пластиковый и G240 - матерчатый. Оба имеют преднастроенные профили в LGS для G502. Выбирайте, что подходит больше вам и вперед.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
По износостойкости какой коврик для G502 будет лучше?
Тканевый G240:
http://gaming.logitech.com/ru-ru/produc ... -mouse-pad
или пластиковый G440:
http://gaming.logitech.com/ru-ru/produc ... -mouse-pad


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
trat2
По износостойкости ковра лучше будет G440, ножек мыши - G240.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
trat2 писал(а):
1. Считается ли нормальным, что колёсико при вращении (не в режиме когда его можно раскрутить и оно крутится само) достаточно громко жужжит (стрекочет)? Можно ли к этому привыкнуть?
Какой смысл такому именитому производителю за такую цену не делать колесо бесшумным?

абсолютно нормально, такова плата за материал колеса и за его второй режим.

trat2 писал(а):
2. Слева мыши есть подставка под большой палец. Можно ли привыкнуть, будет ли большой палец из-за не лежания на столе через некоторое время каждый раз уставать?

оно сделано как раз для того что бы палец не уставал

trat2 писал(а):
3. Какой лучше коврик купить?

тканевый или гибрид, если жесткий то запасаться ножками

trat2 писал(а):
Коврик нужен только чтобы не стирались ножки (вроде говорится, что эта мышь совместима с любыми ковриками)

коврик нужен что бы точность была выше и скольжение лучше контролировалось

trat2 писал(а):
также коврик нужен минимальной толщины и чтобы шум движения мыши по коврику был минимален.

на любой тряпке он будет минимален, соседи вряд ли что-то будут слышать

Volk2000 писал(а):
На днях под эту мышь вышли новые дрова Logitech Gaming Software 8.53.186 в которых сидит новая прошивка 88.2.16.

Обновился без проблем, вроде бы. Странно, что всех этих свестопирделок с подсветкой лого и значений dpi не было изначально, они напрашивались сами собой. Ну вот теперь они есть, лично мне тут потребовалась доработанная индикация dpi. В поведении курсора пока ничего интересного не заметил

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2014
Откуда: Волгоград
ShogoMAD писал(а):
тканевый или гибрид, если жесткий то запасаться ножками

Где к ней ножки продают?

У коврика g240 скольжение в разные стороны одинаково или вертикальное медленнее? Или с этим параметром только g440 брать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
gudder писал(а):
Где к ней ножки продают?

пока что нигде, только если заказать у самой Logitech, предварительно показав, что старые уже истерлись и нуждаются в замене. По карйней мере некоторым владельцам г700 они так уже делали. Но, думаю, в течении года что нить появится у сторнних дельцов, тех же corepad или hyperglide. мышь мейнстримовая, по сути

gudder писал(а):
скольжение в разные стороны одинаково или вертикальное медленнее?

абсолютно идентичное, сейчас специально сижу и проверяю и не вижу каких либо отличий. скольжение одинаково легкое во всех направлениях

gudder писал(а):
Или с этим параметром только g440 брать?

по моему с такими мягкими и легко царапающимися ногам этой мышке вообще противопоказаны любые жесткие ковры, в особенности пластик. так что только тряпки, желательно чистые. у меня есть люминиевый разер мантикор но на нём я её не проверял и не хочу.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
Чето все так обсуждают её, капец ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
потому что новинка и потому что logitech. ну и неплохая, на удивление

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1030 • Страница 4 из 52<  1  2  3  4  5  6  7 ... 52  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan