Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1030 • Страница 42 из 52<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 52  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
Ножки на ней тонкие очень, может улететь и ровно наклеенная, если у юзера ковер в минах, а если уж криво наклеена. Надо всегда тщательно осматривать и мацать при покупке.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Tver
Фото: 56
Ковры чистые, пропылесошенные)))
До этого G9 почти 10 лет на родных ногах пробегала, от 502 не ждал такой подставы.

_________________
Ryzen1800x\NoctuaD15s\AsusC6H\4x8gbHOF3600\SSDPlextorM3\Creative AE-5\nVidia GeForce GTX 1080 Palit SJS\CM HAF-X\CorsairAX1200


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2017
Уменя 2 года бегает,ковер G 440.хоть бы хны!!И люфтов нет,и не было.видно повезло))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
mezzo писал(а):
Вопрос. У кого были проблемы с нажатием на колёсико?
У меня сам клик происходит, но ответной реакции зачастую нет. Причем это рэндомно. Может поработать некоторое время нормально, а может вообще отвалиться. В играх на средней копкой часто пользуюсь и в браузере вкладки открывать-закрывать само собой. Поэтому данный баг бесит дико. Что можно сделать? Разборка чистка поможет или это уже всё, считай померла?

Сам себе отвечу, вдруг кому пригодится мой опыт. Хоть и запоздало малость :)
Короче позвонил в техподдержку Логитека. Телефон у них на сайте. Честно говоря ни на что особо не рассчитывал, так как к моменту поломки гарантия на мышу уже истекла.
Сказали что они не ремонтируют свою продукцию в принципе. То бишь если ломается, то только замена. Я было приуныл, но спросили серийный номер и прочую инфу с нашивки на проводе. Потом прислали мне на почту мануал как попытаться исправить проблему. Ну стандартные вещи типа, продуть и прочее. Само собой я ответил что уже это делал и не помогло.
После чего мне сказали что вышлют новую на замену. На вопрос: "А как же насчёт истёкшей гарантии", сказали что пофиг :)
В ответном письме просили прислать им все данные для отправки. Адрес, почтовый индекс, ну и прочее.
После чего мне пришло письмо от UPS что посылка готова к отправке из Голландии. Я заполнил таможенную декларацию(кстати в декларации стоимость нужно указывать в евриках с официального сайта, я брал отсюда - https://gaming.logitech.com/en-roeu/pro ... ?crid=1452) и мышка где-то через 10 дней была доставлена курьером прямо к подъезду. Сказать что я офигел это ничего не сказать :D
Кстати прислали более новую G502 Proteus Spectrum, у которой подсветка меняется. У меня была предыдущая версия.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
mezzo Поздравляю!!!Еще раз доказывает,что логи беспокоится о клиенте!

_________________
AMD Ryzen 7 5800x3d.MSI B 550 Gaming Plus. Palit GeForce RTX4090.Crucial Ballistix 3200@4000.Dark Rock PRO 4 .Xilence 1050W.Samsung Odyssey 27.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2012
Откуда: Волгоград
В плане поддержки Logitech - лучшие! У G500 появился даблклик - прислали G500s, но она пищала и мне это надоело, написал им снова и теперь у меня G502, надеюсь она прослужит подольше предыдущих :-)
Единственный замеченный пока недостаток у неё - это люфт колесика, оно как бы болтается из стороны в сторону.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
**ZoD** писал(а):
Есть G9 купленная в далеком 2007 году, до сих пор жила нормально на тряпке Razer Goliatus Speed, стала помирать (провод) в январе... за все время не разбиралась, ноги родные, колесико продувалось.


У меня 518 грызун с 2006 по 2016 активно юзался, только кабель подшаманил разок, перетёрся в одном месте. Просто захотелось попробовать что-то новое наконец, поэтому и взял G502, а ветеран на пенсии путешествует с ноутом.

Пришлось слегка изменить хват, 502 немного меньше, и добавить груза. Колесо поначалу раздражало, но потом привык переключать на бесшумную скоростную, если активно пользую перемотку (уже на автомате это делаю). Сенсор трудится в диапазоне от 1800 до 6500 DPI. Ну и внеший вид конечно... просто божественный. Только за него можно простить мелкие просчеты конструкции (слегка люфтят и дребезжат основные кнопки и оплетка провода чересчур дубовая). В использовании около 8 месяцев. Ножки изнашиваются умеренно, поверхность Razer Sphex World Elite.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


Последний раз редактировалось diaaablo 26.04.2017 0:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
Alex_F 502-ую прислали в пределах гарантии 500-ой или 500 уже была не на гарантии? Мне в ситилинке вместо 500S дали 502-ую, прошло меньше года, а дабл уже появился, пока редкий. В ситилинке уже не поменяют, на 500S гарантия кончилась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
Может кому будет интересно, пытался перейти с 502ой на 900ую которая хаос. Дык не смог, главная проблема стала в том, что безымянный палец трётся о правую кнопку на 900-ой. На 502ой он лежит на бортике. На 900ой по бокам от главных кнопок нету бортиков, у меня (ладонь ~18,5см в длину) безымянный палец все время трётся о ребро правой кнопки, мне не комфортно.

_________________
система в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
- MANOVER - писал(а):
безымянный палец все время трётся о ребро правой кнопки, мне не комфортно


Ну это всем не удобно, если такое происходит. Но за инфу спасибо. Интересно знать. :)

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Москва
а скажите пжст, можно в редакторе макросов от logitech создавать встроенные циклы, переходы по меткам и эмулировать перемещение курсора по заданным координатам?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2012
Откуда: Волгоград
z36 по закону, в случае замены срок гарантии исчисляется заново, т.е. с даты получения замены. Мне 502 прислали по гарантии на 500s (но предупредили, что на нее гарантия будет только 30 дней)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
Alex_F закон у нас в этом плане хороший, там юрикам тока тяжко в ЗПП, но есть нюансы. С таким законом и такими ценами и доходами населения, появился некий класс потребителей. Берем например системник, но только все отдельными заказами, на разные тела еще желательно, на нормальную комплектуху гарантия 3-5 лет, поэтому процик важно взять в коробочке. Гоняем себе годика 2-2,5, потом либо сами палим если умеем, либо обращаемся к спецам, таковые уже появились. Прем в сервис, меняем на новое или деньги взад, нам же махнули мышки. И так по кругу, но если взяли системник в сборе, в том же ситилинке, дадут три года на сборку, да еще и платную, хитро? Ведь даже в офисной сборке, год гарантии будет только на бп и проц. Но и при разбитом заказе нашли лазейку, они просто регулярно меняют юрлицо. Суд по такой канители может идти годы, пока опера установят кто куда откуда, но скорее всего забьют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
Фото: 1
Не знаю уже куда копать.
Имею сабж неполный год, но в последнее время периодически вылетает мышь (или отваливается) - то есть просто гаснут светодиоды на мыши и настройки соответственно меняются (в частности dpi становится выше). В чувство приходит, если с программных настроек переключить на настройки мыши в LGS.
LGS стоит в автозагрузке (я его, впрочем обновил, но эффект тот же), параметры порта usb не отключаются и не засыпают.

В играх это просто швах какой-то.

Чего мне еще делать? Может, кто сталкивался с такой бедой.

p.s. Да, параллельно в техподддержку отписал.

_________________
Mangy©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
AdyBOB не проще по гарантии поменять в магазине? :?:

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи! Сил больше нет, как зае..л меня этот грызун! Просто пьет кровь без всякой меры! Даже сейчас, не дает написать это сообщение!
Отвратительно ведет себя уже три года, но если поначалу я мирился с его (её) выкрутасами, то сейчас просто зае..любило по полной программе. Невозможно работать.
Курсор не дает войти в вкладки, мышь тупо их закрывает. Курсор работает так, словно находится в состоянии постоянной прокрутки. Страницы летят вверх, вниз.
Раньше мог это вылечить нажав на колесо, и отрегулировав нажатие, потом возвращал кнопку на место. Работало какое то время, потом опять начинало жить своей жизнью. :crazy:
Сейчас уже и не лечится. Курсор постоянно в полупозиции, непонятно то ли в состоянии прокрутки, то ли в состоянии нажатия. Нажимаю, а он работает не как курсор, а начинает прокрутку сам по себе. Объяснить сложно, но курсор не дает адекватного нажатия, иногда запросто может выкинуть на другую страницу, информация теряется. :mad2:
Вот сейчас она не дает установить курсор в состояние :писать. Вместо курсора, при нажатии вылазит кружок в виде прицела, со стрелочками вверх вниз, вправо влево.
Работы никакой не сделаешь, письма не напишешь. Простое говно от Джениус работает лучше этого дорогущего говна. При этом, к самой мыши я привык, эргономика и скорость работы нравятся, но эти постоянные глюки просто не дают житья. Помогите!!! Что делать?? В какой сервис обратиться, живу в Коломне, могу доехать до Москвы.
Или как самостоятельно это исправить, готов просто разбить её об стену, да провод мешает. Сил больше нет!!!! Кто это все изобрел, убил бы и съел. :diablo: Если обратится в поддержку, что писать, куда. кому?! Или можно позвонить куда то?! :bandhead:


Последний раз редактировалось Che77 15.07.2017 1:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
Che77 Сразу что не сдал в магазине? Очевидно что это брак, у меня вообще никаких проблем с этой мышью нет. http://support.logitech.com/ru_ru/produ ... e/warranty


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
Che77
Ты про кнопку под колесом штоле рассказываешь?

Судя по описанию, да. Это огромная и частая проблема многих логитековских мышей.
Мембранная кнопка ломается и начинает глючить, у тебя походу изначально с браком была

Для ремонта, купить это
https://ru.aliexpress.com/store/product ... 73063.html
Разобрать мышь и перепаять, если сам не можешь, в любом ремонте сотовых перепаяют.
И лапки для мыши новые купить, родные при разборке испортятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Che77 если у вас ума не хватило сдать грызуна по гарантии (которая кстати у Л. отличная, и мышь бы элементарно заменили на новую), то виноваты в этом только вы. Меньше надо ныть и больше делать. У меня мышь почти год и ни одного нарекания.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
У моей появился двойной клик боковой кнопки :roll: Гарантия кончается через 3 дня, так что вовремя.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1030 • Страница 42 из 52<  1 ... 39  40  41  42  43  44  45 ... 52  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan