Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 100 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Киев
камрады розьясните разницу между моделями

Epson Perfection 1270
Epson Perfection 1670
Perfection V200
Perfection V100

нужен сканер в офис для частого пользования



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2007
У меня Perfection V750 Pro - лучше ничего ещё не видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Нужен сканер, помимо обычных задач сканирования листов и книг, есть специфическая - сканирование небольших костей. Бюджет 5.000р.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2006
Господа, помогите определиться из этих моделей

Epson Perfection V200 Photo,
Epson Perfection V10,
Canon CanoScan 4400F,
Canon CanoScan LIDE 90

В принципе в основном нужен для сканирования журнало и книг (и картинок в них) :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Каменец
Помогите с выбором сканера. Мне нужен максимально дешёвый (но хотелось бы качественный).
У меня принтер Сannon LBP2900, так что основная задача - сканирование ч\б текста.
Если можете, подскажите несколько вариантов (в месных магазинах не самый широкий выбор).

_________________
"Есть вещи на порядок выше" - Каста


 

Помогите, пожалуйста, с выбором не дорогого сканера. Для следующих целей:
7-10 черно белых копий в день, с последующей работай в ворде. Какие это должны быть характеристики сканера?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Новороссийск
Как на счёт модели HP ScanJet G3110, хорошее решение для дома или нет? Здесь вот ругаются на HP, типа совсем всё плохо, правда ни одного довода не приводится.

Конкретно по модели HP ScanJet G3110: 4800x9600 DPI, 48 Bit, характеристики на мой взгляд хорошие (для дом. использования). Если кто-то использовал, поделитесь впечатлением.

Склоняюсь именно к HP, потому как сильно привязываюсь к бренду и HP мне нравится...

_________________
Покупая лиц. Windows вы спонсируете американскую демократию.
Американская демократия - навязывание собственной воли и захват ресурсов всего мира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Minsk
Помогите в выборе сканера в пределах 120-150 у.е. Цель - оцифровать имеющиеся фото. Исходя из этого присматриваюсь к следующим CCD сканерам:
Mustek Be@rPaw 6400TA Pro 3200x6400
Epson Perfection V300 Photo 4800x9600
Canon CanoScan 4400F 4800x9600
HP ScanJet G3010 4800x9600

Склоняюсь к Canon CanoScan 4400F, но может вы чего посоветуете? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Minsk
нда... мертвая тема :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2009
Друзья, помогите определится с выбором сканера. Точнее между этими двумя моделями
EPSON Perfection V33
и
Canon LIDE 21


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Откуда: подмосковье
эпсон всегда лучшим был)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Хочу приобрести сканер для сканирования книг, подскажите кто разбирается какие модели лучше для этого подойдут или чем руководствоваться при выборе.
На я.маркете отзывов на сканеры почти нет, на 2-3 модели..
Шумность работы в общем-то не волнует, нужно качество по приемлемой цене, не больше 5 тысяч желательно, если возможно.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Tomberg
Поищите какой-нибудь б/у на барахолках с небольшой выработкой. Сам буквально месяц назад прикупил Epson 3200 за 1,5к рублей.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Откуда: подмосковье
для книг подойдет любой, берите самый дешевый)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2006
Есть задача качественно отсканировать около трёх альбомов фотографий, некоторым из которых уже лет по сто. Проблема в том, что я не представляю какие сканеры лучше справятся с задачей и насколько велика будет разница в качестве. Платить много за малую разницу не готов.
У меня есть в наличии следующие сканеры: BenQ S2W 5000U и BenQ S2W 3300U. Лучше ли чем эти, и насколько, сканеры в новых бюджетных МФУ? а в МФУ среднего уровня?
Мне очень желательно определиться сегодня. Спасибо!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2010
Откуда: подмосковье
1200*2400dpi для фоток имхо предостаточно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2013
Фото: 0
Добрый день! Срочно понадобился сканер дома для сканирования всяких документов. Я не очень хорошо разбираюсь в них. Прошу помочь. Сканер нужен не дорогой но чтобы хорошо делал работу свою. По моделям предпочтений нет. Напишите пожалуйста модели которые стоит рассматривать для приобретения по цене/качеству. А также где мне лучше его приобрести? Пока остановил свой взор на НИКСЕ. Благодарю!

Вот присмотрел две модели . Что по ним скажете? Стоит ли их брать?
http://orel.nix.ru/autocatalog/scanners ... 92732.html
http://orel.nix.ru/autocatalog/scanners ... 92733.html

Или может что то другое присмотреть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
как вариант, купить на барахолке занедорого старое МФУ, того что в нем для документов (датчик CIS) за глаза, можно и сканер, но они реже встречаются.

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
у нас 110е в офисе 7 штук, ну не считая мфу (клоны 120х - считай то же самое). Уже 3 года в среднем по 20-30 доков в день сканируем на каждом. Пока все живы, даже крышки не отломились. Со временем у одного поплыли цвета, синий оттенок лезет, у одного ещё заменили ЮСБи шнур на "потолще" (умудрились расшатать гнездо), остальные 5 в норме. Для доков в разумных размерах нормально.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
Trazer
Стоит дома LIDE 120. Для обычных документов хватает на все 146%, немного разве что напрягает сканирование с книг, но и там нужно просто приноровиться - крышка позволяет экспериментировать с томами под ней за счет своей конструкции. Единственный минус для меня в этой модели - неумение создавать двусторонний pdf, но тут уже можно самому потом руками склеить, да и нечасто такая функция требуется.

_________________
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 100 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan