Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 378 • Страница 14 из 19<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
dj_44 я верно понимаю что ты вставил туда уплотнитель вообще ее не разбирая?!

Что-то я раньше тему эту не замечал, смотрю мышь зачетная :D , уже инструкцию можно в шапке написать: как купил пофикси линзу.
Жаль я уже купил, меня правда смущает что колесо дубовое, не накликаешь им.

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
freem-freem

разборка = потерять 3 года гарантии

да разбирать нельзя - еще глайды идут волной, при первойже попытке отклеивания - термофен помогает но не спасает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2016
Откуда: Кострома
Фото: 3
freem-freem писал(а):
dj_44 я верно понимаю что ты вставил туда уплотнитель вообще ее не разбирая?!

Да все верно, резинка практически сама встает на место вокруг линзы, останется ее аккуратно зубочисткой подтолкнуть с боков где линза выпирает. А колесо у меня вроде подразработалось, ну или я привык уже.

_________________
i7-10700kf + Noctua NH D15s + MSI MPG Z490 GAMING EDGE WIFI + ASUS DUAL-RTX2070-A8G + 32gb (8gb x 4) samsung M378A1K43BB2-CRC + OCZ ZS-650w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
это печалька, но стал проскакивать дабл-клик на правой кнопке, пару раз из-за этого бросал себе флешку под ноги в кс го, че то можно сделать с этим или только замена микрика? одна утеха взял ее за 2300 на распродаже 1.5 года назад, а щас я смотрю цена конская за нее


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2016
Kup11u4 писал(а):
это печалька, но стал проскакивать дабл-клик на правой кнопке, пару раз из-за этого бросал себе флешку под ноги в кс го, че то можно сделать с этим или только замена микрика? одна утеха взял ее за 2300 на распродаже 1.5 года назад, а щас я смотрю цена конская за нее

Микрик разбери, пружину подтяни


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Kup11u4 ищи чек, пиши в тп на офсайте - гарантия 3 года, глобальная и шлют курьером

а так - http://ixbt.photo/?id=album:45171 - но вскрытие это потеря гарантии, тп пошлет менять в магазин а там сразу увидят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
maxara еще б знать как ее разобрать по феншую, че то ни одного винтика не наблюдаю, поди еще под ножками их запрятали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Короче, зафиксировал линзу. Делал по принципу как с резинкой на прошлой странице, но т.к подходящего материала не оказалось использовал обычные беруши(вспененный полиуретан) - вырезал 2 полоски, как минибрусочки 2x2x7 мм примерно и вставил с двух сторон. :tooth: Линза не болтается, теперь посмотрим вывалится весь этот колхоз или все же будет держаться :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: Красноярск
Фото: 2
Кто нибудь менял кнопку на G303? Появился даблклик, и когда выпаивал старую кнопку перегрел дорожку :bandhead:
Куда припаять какую ножку напрямую проводками? Кто понимает в радиоэлектронике, подскажите? :-(

_________________
Ryzen 5950x MO-RA3 420 custom loop, Taichi X570, G.Skill F4-3200C14D-32GVK 3800 С16, Palit JetStream RTX 2080, Fractal Design Ion+ 860P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
OLD Hunter писал(а):
теперь посмотрим вывалится весь этот колхоз или все же будет держаться
белая и розовая пенка которой видюхи прокладывают - вот она со временем сильно просаживаеться по распору, если сжатая

остальные виды пенок незнаю, черный поролон из техже видюх - вроде стабилен и несыпется песком со временем, как бытовой белый и желтый

delwood писал(а):
Кто нибудь менял кнопку на G303? Появился даблклик, и когда выпаивал старую кнопку перегрел дорожку
а зачем паял ?

ремонт даблклика делаеться просто подгибом, главное правильно обратно поставить - http://ixbt.photo/?id=album:45171

#77

вокруг ножки сверни колечко из меди - оно сработает как заклепка, и будет притягивать микрик к плате


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2016
Откуда: Кострома
Фото: 3
delwood писал(а):
Кто нибудь менял кнопку на G303? Появился даблклик, и когда выпаивал старую кнопку перегрел дорожку :bandhead:
Куда припаять какую ножку напрямую проводками? Кто понимает в радиоэлектронике, подскажите? :-(

Скидывай фото.Посмотрим.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
OLD Hunter писал(а):
Короче, зафиксировал линзу. Делал по принципу как с резинкой на прошлой странице, но т.к подходящего материала не оказалось использовал обычные беруши(вспененный полиуретан) - вырезал 2 полоски, как минибрусочки 2x2x7 мм примерно и вставил с двух сторон. :tooth: Линза не болтается, теперь посмотрим вывалится весь этот колхоз или все же будет держаться :lol:

Поменял я себе 2 резинки на одну, нашел идеальный вариант с диаметром сечения 1,4 мм (Пример маркировки резинки по госту 009-011-14). Заходит с небольшим сопротивлением, и фиксирует сейчас не только с боков, а практически по всему кругу. Теперь на 12000 дпи хоть об стол ей бей, курсор не шелохнется.

_________________
i7-10700kf + Noctua NH D15s + MSI MPG Z490 GAMING EDGE WIFI + ASUS DUAL-RTX2070-A8G + 32gb (8gb x 4) samsung M378A1K43BB2-CRC + OCZ ZS-650w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
Доброго времени! Типовые болячки у мышки - только сенсор и даблклик? При проблемах с сенсором имеет смысл обращаться в гарантийку, срок гарантии продляется? Быстро и беспроблемно ли работают сервисы логитека?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
HellQwer

только подвижность линзы - фикс проще некуда, сам сенсор неболеет или случаи единичны

даблклик это общее для всех мышек с омронами, а врочем хуано и ттс тоже постошянно мелькают...

гарантия по сроку первого устройства - вечто продлять есно небудут

замена норм, но тп в пики сезхонов долго отвечает - от недели до месяца


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2016
Купил G303 как недели 2-3 назад, нет проблем с болтанием сенсора, но заметил другое. Играю в играх на 400 dpi, спустя какое то время мышка водиться медленее, если вытащить мышку и вставить в USB все нормализуеться на какое-то время, переустанавливал программу тысячу раз, втыкал в разные порты, писал недавно в поддержу Логитек и мне ответили - почитайте форумы и разберитесь сами и отвалите нам плевать, разбирайтесь сами(утрирую конесно но суть такова) Что делать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
streeng
играть на 800 :-)

и поставить KB3033929 если у тебя вин7 - https://vk.com/topic-41684471_34017180?post=4295

далее поискать клавиатурные и мышиные перехватчики, потом разбираться в настройках биоса по юсб - явно чтото вмешиваеться

профиль по умолчанию раскрасить другим цветом - чтоб ты физически видел смену профиля мышки, если лгс потерял фокус на игре

ну и игру огласи...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2016
maxara писал(а):
streeng
играть на 800 :-)

и поставить KB3033929 если у тебя вин7 - https://vk.com/topic-41684471_34017180?post=4295

далее поискать клавиатурные и мышиные перехватчики, потом разбираться в настройках биоса по юсб - явно чтото вмешиваеться

профиль по умолчанию раскрасить другим цветом - чтоб ты физически видел смену профиля мышки, если лгс потерял фокус на игре

ну и игру огласи...

Да вот хочу на 400 :D
Обновление было установлено
Как поискать перехватчики, и где конкретно в биосе смотреть? Профиль у меня всего один, стоит на памяти мышки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
начни с профилей - по умолчанию поставь на экзешник браузера, игровой отдельно с только 1 экзешником - разные цвета обязательны

как, без понятия, полно мануалов как чистить и искать адваре - и посмотри весь список через Uninstall Tool - сомнительные пробивать гуглем, яндексы итп шпионаж есно сразу удалять

но быстрее будет набросить чистую винду на второй хард, туда только дрова мамким и видео, и логитековские - так сразу поймеш что это не железо или биос


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2016
maxara писал(а):
начни с профилей - по умолчанию поставь на экзешник браузера, игровой отдельно с только 1 экзешником - разные цвета обязательны

как, без понятия, полно мануалов как чистить и искать адваре - и посмотри весь список через Uninstall Tool - сомнительные пробивать гуглем, яндексы итп шпионаж есно сразу удалять

но быстрее будет набросить чистую винду на второй хард, туда только дрова мамким и видео, и логитековские - так сразу поймеш что это не железо или биос

А вы на счет вирусного ПО, его нет все проверенно и антивирь обновляется постоянно.
Как эти профили то ставить через экзешники? И в чем смысл если у меня всего 1 профиль, как ему меняться то?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
streeng

перехватчики нажима клавы или мышки, бывают вполне офицальные в составе прог - вирус и перехватчик это не одно и тоже, антивирь необязан реагировать

свойства профиля нажми - профили с винта, из памяти их слишком мало и они немного урезаны по скриптам и бандам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2016
Дык я вот только не пойму, как профили могут меняться если профиль всего один стандартный с 400-800-1600-3200 dpi, ладно он менялся на 800 dpi сам то было бы заметно, а то стоит на 400 а мышка плавать немного нечинает(проходить меньшее расстояние за движение) Просто странно то что я перечитал всю тему и только у одного человека было что то похожее, ему помогло удалить программу вроде ))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 378 • Страница 14 из 19<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan