Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 378 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Vitalya писал(а):

а можно поподробнее про второй сайт и про то что я не умею им пользоваться, дабл клик там выводит отдельным сообщением, у второй мышки с коробки та же фигня, тоже проскакивает дабл клик на втором и на первом сайте...
Другие проверки как оттягивание курсора проходит мышь на ура...и что самое главное сенсор не трясёт!

Зажимаешь кнопку и если вместо 3х строчек вывело 6 и больше - есть даблк клик. Если при зажатии кнопки вывело цикл из строчек - есть даблклик. Всё просто.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
AloneInTheDuck да какой дабл клик на новой мыщке, из коробки. Еще и эти донные тесты какие-то, вообще :facepalm: Чувак явно не тем занят.
з.ы тест бредовый и тот и тот, сказано уже 2 раза он не унимается. Ну можно в винде лев и прав переназначить, тогда дабл клик уже будет на правой кнопке :lol:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2017
OLD Hunter писал(а):
AloneInTheDuck да какой дабл клик на новой мыщке, из коробки. Еще и эти донные тесты какие-то, вообще :facepalm: Чувак явно не тем занят.
з.ы тест бредовый и тот и тот, сказано уже 2 раза он не унимается. Ну можно в винде лев и прав переназначить, тогда дабл клик уже будет на правой кнопке :lol:

Ок, как тогда на g303 проявляется дабл клик?!
Меня начинают выбешивать твои бессмысленные коментарии, ни конкретики ни смысла, только стёб, ты троль или как?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
OLD Hunter писал(а):
AloneInTheDuck да какой дабл клик на новой мыщке, из коробки. Еще и эти донные тесты какие-то, вообще :facepalm: Чувак явно не тем занят.
з.ы тест бредовый и тот и тот, сказано уже 2 раза он не унимается. Ну можно в винде лев и прав переназначить, тогда дабл клик уже будет на правой кнопке :lol:

При зажатии кнопки пока не отпущу её ничего не происходит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Vitalya писал(а):
Ок, как тогда на g303 проявляется дабл клик?!

как и на всех других мышках.
Vitalya писал(а):
Меня начинают выбешивать твои бессмысленные коментарии, ни конкретики ни смысла

меня тоже бесят твои тупые вопросы и нежелание пользоваться поиском и вникать в ответы.
Vitalya писал(а):
При зажатии кнопки пока не отпущу её ничего не происходит.

1. мышек с даблкликом из коробки не бывает. Тем более логи.
2. тесты не корректные. Тебе об этом сказано уже 3 раза. Ты с чего пишешь сюда, с пылесоса? Возьми любую мышку и сам проверь - на всех будет выдавать даблклик при левом клике. Если переназначить клики в винде(знаешь что такое и как делать?) то даблклик будет выдавать на правой клавише(которая у нас теперь левый клик, после переназначения), а на левой не будет.

Еще вопросы?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2015
Фото: 2
Всем привет, нужен совет, мне очень "повезло" с моей G303, мышка отличная, если бы не сначала болтающийся сенсор из коробки, а теперь и двойной клик на левой кнопке мыши через 1,5 года, подскажите какие варианты лечения дабл клика?
Видео проблемы: https://youtu.be/6ivl0mw9jyQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Scorpion4wd обмен по гарантии/возврат средств , написать в саппорт логи, если есть доки но, нет офф гарантии - вышлют г про или г403. Разобрать мышку - снять крышку микрика - подогнуть пластину(сам так не пробовал) или перепаять микрик.
У самого был дабл, вернули деньги по гарантии. На вашем месте я бы использовал 1 из 2-х первых вариантов.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
а у меня двойной щелчок у боковой кнопки "назад". :old_biggrin: у А4 перепаивал, был донор. а для этой китайчатины даже донора нет. линзу чинил, хвост менял, теперь это...
#77

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2017
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие микрики стоят под левой и правой клавишей? Где их или их аналог можно купить для мыши G303?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Cтандартные OMRON D2FC-F-7N https://youtu.be/nzB-UGpESaY

Купить лучше аналог от фирмы huano. На Алиэкспрессе их валом.
https://ru.aliexpress.com/item/10pcs-lo ... 276e4461-7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
ничего ненадо перепаивать - даблклик лечиться подгибом - http://ixbt.photo/?id=album:45171

покупать лучше теже самые омрон, хуано ттс и прочие слишком жесткие кликом, либо он более затянутый - чисто геймерский клик дает только омрон

к томуже у китая может быть другая высота микрика от платы - или сразу даст даблклик, или вообще неклик будет


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2017
Кто либо впаивал в 303 huano blue shell просто по ощущениям они покруче стоковых омронов будут но свободных на руках не осталось, в 403 ушли. Или японские омроны, по высоте нормально становятся, или толкатель упирается? Хочу заколхозить (уже поменял провод, постачивал все что было можно дремелем, для уменьшения веса. Сменил глайды на антифрикционку и проклеил линзу, хоть у меня и не болталась но на всякий. В планах вообще сделать перфорацию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
alloha28, какой вес стал после стачивания?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
alloha28 писал(а):
Кто либо впаивал в 303 huano blue shell просто по ощущениям они покруче стоковых омронов будут но свободных на руках не осталось, в 403 ушли. Или японские омроны, по высоте нормально становятся, или толкатель упирается?
искать даташит хуано и D2FC-F-7N - смотреть высоту самой белой-синей пипки от текстолита

помню райзеры залетали с этим размером - просто другая высота от платы, и при сборке микрик зажимало в нажатом состоянии

alloha28 писал(а):
Хочу заколхозить (уже поменял провод, постачивал все что было можно дремелем, для уменьшения веса. Сменил глайды на антифрикционку и проклеил линзу, хоть у меня и не болталась но на всякий. В планах вообще сделать перфорацию.
303 проигрывает 403 по хвату и суммарному комфорту, если играть для себя как отдых - задротство на таблицы, тут хз какая больше дает

сейчас это скорее раритет для сравнивания поколений, или любителей угловатого "жесткого" корпуса типа g9x - ну и очень высокого краба, почти без касания ладони мышки


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2017
Микрики должны встать без проблем, т.к на 303 есть запас люфта кнопок который устраняется пружиной клавиши. Форма мышки для хвата коготь идеальная как по мне,G9x по форме моя самая любимая мышка с маленьким черным корпусом просто наиудобнейшая для когтя(сенсор конечно очень устаревший). G403 по форме мне например вообще никак не зашла(слишком большая и горб посередине), мне нравится когда горб смещен к заднему концу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
вот и у меня появился даблклик! :(

написал заполнил форму на сайте логитека, но страница выкидывает ошибку, типа oops и всё...
сколько ждать от них ответа? контора, где брал мышь прогорела :(

_________________
А вы знаете об открытиях Теслы?
`06=18000+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2007
Такая же ерунда, модель G302. Дабл клик на правой кнопке мыши, плюс иногда вообще нажатия не проходят. Короче расстроила мышка. Пользовался где-то полтора года. Попробую написать в саппорт Логитеч, авось.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Проще взять поменять кнопки и радоваться мышке несколько лет.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
пользуюсь с августа 2016, даблклика нет. смотрел как то истории отзывов на мыши на яндекс маркете и нашел что у нескольких человек быстро появлялся даблклик на разных мышах разных производителей. может быть появление дабла связано с тем что отдельные люди слишком неистово жмут на кнопки? (ну да, с себестоимостью мышей это тоже связано, если бы хотя бы 70% рыночной цены шли в себестоимость мышами можно было бы в бейсбол играть)

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 378 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan