Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 378 • Страница 15 из 19<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
streeng берешь утилиту Enotus (поищи, гдет тут была), замеряешь дпи пока мышка не глючит. т.е проводишь по ковру 10см с зажатой левой кнопкой, запоминаешь значение в конце пути, покажет допустим 420 дпи(если кнопку отпустить значение округлится до 400 и будет не так точно) Когда мышка заглючит - делаешь то же самое - меряешь и сверяешь резалты.

Да, и еще, если у тебя установлен джифорс экспириенс 3 версии, отключи захват скриншотов и виде(шадоуплей) - там он называется общий доступ и включается по alt+z, может от него глюки. Т.к в том же енотусе с включенным оверлеем неправильно показывает герцовку и плавность мыши.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
streeng

два профиля нужны чтоб видеть - держит лгс игру, или потерял фокус на ней и свалился в общий профиль - отсель разные цвета


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2016
OLD Hunter писал(а):
streeng берешь утилиту Enotus (поищи, гдет тут была), замеряешь дпи пока мышка не глючит. т.е проводишь по ковру 10см с зажатой левой кнопкой, запоминаешь значение в конце пути, покажет допустим 420 дпи(если кнопку отпустить значение округлится до 400 и будет не так точно) Когда мышка заглючит - делаешь то же самое - меряешь и сверяешь резалты.

Да, и еще, если у тебя установлен джифорс экспириенс 3 версии, отключи захват скриншотов и виде(шадоуплей) - там он называется общий доступ и включается по alt+z, может от него глюки. Т.к в том же енотусе с включенным оверлеем неправильно показывает герцовку и плавность мыши.

Попробую енотус скачать, но вчера не нашел его(програ через Питон запускается еще?)


два профиля нужны чтоб видеть - держит лгс игру, или потерял фокус на ней и свалился в общий профиль - отсель разные цвета

У меня всего один общий профиль)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: Красноярск
Фото: 2
dj_44
dj_44 писал(а):
Скидывай фото.Посмотрим.

Пытался колхозить, но не знаю куда в обход контактов кинуть провода. Если кто подскажет с какого контакта на какой, буду благодарен.
2088420883

_________________
Ryzen 5950x MO-RA3 420 custom loop, Taichi X570, G.Skill F4-3200C14D-32GVK 3800 С16, Palit JetStream RTX 2080, Fractal Design Ion+ 860P


Последний раз редактировалось delwood 21.10.2016 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
delwood

радикал тут блокирован - пользуйся без рекламными, или местной галереей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2016
Откуда: Кострома
Фото: 3
delwood писал(а):
Пытался колхозить, но не знаю куда в обход контактов кинуть провода. Если кто подскажет с какого контакта на какой, буду благодарен.

От среднего контакта отвалилась дорожка? Если да то скорее всего она идет к чипу, лучше прозвонить мультиметром. Самое простое это аккуратно ножиком счистить поверхность дорожки, облудить и припаять тоненький проводок к ней. Для большей надежности после зафиксировать термоклеем.

_________________
i7-10700kf + Noctua NH D15s + MSI MPG Z490 GAMING EDGE WIFI + ASUS DUAL-RTX2070-A8G + 32gb (8gb x 4) samsung M378A1K43BB2-CRC + OCZ ZS-650w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
как у последних мышей с браком?стоит брать г303 за 2900 в мвидео?сейчас убитый в хлам сенсей рав,типа прорезиненное покрытие на части мыши стёрлось до прозрачного пластика :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
stormpand

хорошо все в наличии полным комплектом :D

какой именно брак нужен ? - фикс линзы в ветке выше, гарантию не анулирует, и это не брак учитывая цену новых джи-про и 403

рпезины и софта нет на 303, в лучшем случае в глянец полируеться под пальцами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
maxara писал(а):
какой именно брак нужен ?

я так понимаю болтающаяся линза это фича?и частый дабл-клик,и как после разбора не анулируется гарантия?или я не вижу того комментария,где без разбора,ещё и гарантия всего 2 года(я думал 3
maxara писал(а):
рпезины и софта нет на 303, в лучшем случае в глянец полируеться под пальцами

ну рав очень круто первое время ощущался,покрытие огонь,там сверху что-то среднее между резиной и софт тачем,потом слой краски,а потом прозрачный пластик,так у меня прям посередине мышки 2 слоя стёрлось :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
stormpand писал(а):
я так понимаю болтающаяся линза это фича?

брак, пофиксил так
Всё о Logitech G302/G303 #14110880
stormpand писал(а):
и частый дабл-клик

ага, брал весной, играл много канешн, но не больше чем на прошлых мышах. Дабл проскакивает уже, но в гарантийку думаю нести рано, т.к он не постоянно. Но думаю скоро буду сдавать :-)
stormpand писал(а):
гарантия всего 2 года(я думал 3

оф гарантия на гавнотеки 2 года, но некоторые магазины дают 3. Странная однако политика - делать кал, который и полгода не живет, но при этом давать гарантию 2-3 года. Как они со своим качеством еще не разорились для меня загадка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
оф гарантия на гавнотеки 2 года

так за 3К я не вижу альтернатив г303,думал над ред сквар,пощупал и что-то там клики прям совсем убогие на фоне г303,хотя может и витринный вариант


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
stormpand 3к это единственный ее плюс. Самая низкая цена за топ сенсор, другие аналоги заметно дороже. Если есть лишние 1.5к лучше добавить и взять zowie(если отсутствие софта не отпугивает) там хоть микрики норм, а не омроны китайские, из подполья.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
там хоть микрики норм, а не омроны китайские, из подполья.

заказ сделал,скоро поеду в мвидео,если там будет стэнд с мышами пощупаю ещё другие,но сам клик мне дико нравится,а вот надежность такая себе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
stormpand писал(а):
клик мне дико нравится

:D мне тож вначале нравился, пока не стал дабл клик. + сама клавиша стала щелкать при отжиме, причем не понять, клацает микрик или сама клавиша. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
у Logitech G502 Proteus Core всё так же с качеством?

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 47 секунд:
короче купил г303,сенсор вроде не трясётся,либо я не замечаю,ковёр от СС тканевый


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
stormpand писал(а):
я так понимаю болтающаяся линза это фича?
ага

stormpand писал(а):
и частый дабл-клик
его нет

stormpand писал(а):
,и как после разбора не анулируется гарантия?
анулируеться и полностью - без разбора правят,
Всё о Logitech G302/G303 #14096028 - и выше второй вариант где ставить распорки

stormpand писал(а):
ещё и гарантия всего 2 года(я думал 3
логи меняли политику и сроки, но не на топовые вроде - какая общая можно спросить на ветке вк - https://vk.com/logitech

а магазин может ставить любой срок, на глобальную логитека это невлияет

stormpand писал(а):
ну рав очень круто первое время ощущался,покрытие огонь,там сверху что-то среднее между резиной и софт тачем
у моей прошлой г700 было очень живучее и нежирнящееся покрытие типа песочка - я первое время жалел что такого нет на 303...

а щас против чтоб вообще было хоть какоето на игровых мышках - лишнее это всё, и без него пальцы хорошо держаться - а вот уборку и жесткость хвата, эти покрытия ухудшают

stormpand писал(а):
короче купил г303,сенсор вроде не трясётся,либо я не замечаю,ковёр от СС тканевый
он может не звучать но ходить

поставь курсор в центр экрана, заклей овошко сенсора цветной изолентой или малярным скотчем, и потряси мышку - курсор должен стоять намертво, если гуляет то вставляй пенку

OLD Hunter писал(а):
Если есть лишние 1.5к лучше добавить и взять zowie(если отсутствие софта не отпугивает) там хоть микрики норм, а не омроны китайские, из подполья.
:facepalm: мдааа, знатоки поперли - и какиеже это нормальные - а не китайские ?

OLD Hunter писал(а):
Странная однако политика - делать кал, который и полгода не живет, но при этом давать гарантию 2-3 года. Как они со своим качеством еще не разорились для меня загадка.
потомучто у всех логи живут по 4-5 лет гарантированно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
maxara ну зачем мне что-то там заклеивать,если я не чувствую дискомфорта?хотя пока играл только в циву,на выходных буду катать в бф1,а там уже видно будет)
Посветка реально классно отсвечивает на ковёр :D кликает классно,в руке сидит классно несколькими хватами-можно и на расслаблне в циву покатать и напряжённо в бф :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
stormpand

это тест на подвижность линзы - почуять сдвиг часто невозможно, особо если он на полпикселя - при этом в игре постоянно будет рандом перелетов и недолетов

сделай и точно будешь знать - есть подвижность линзы или нет, и да, гдето через полгода она может расшататься и начать гулять больше чем сейчас

забыл - дпай в тесте ставят максимальный, 12000 в самом лгс логитека


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
maxara писал(а):
потомучто у всех логи живут по 4-5 лет гарантированно

Наглое проплаченное враньё

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
maxara писал(а):
и какиеже это нормальные - а не китайские ?

китайские huano в zowie
maxara писал(а):
потомучто у всех логи живут по 4-5 лет гарантированно

прям у всех у всех? :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 378 • Страница 15 из 19<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan