Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 378 • Страница 16 из 19<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
OLD Hunter писал(а):
там хоть микрики норм, а не омроны китайские, из подполья.
OLD Hunter писал(а):
китайские huano в zowie
wtf ?

Hobgoblin писал(а):
Наглое проплаченное враньё
:lol: продам дорого g700 прожившую 4 года без даблклика и ремонта

OLD Hunter писал(а):
прям у всех у всех?
да, в 99% дабла нет и через пять лет

впрочем он общая проблема везде где стоят омроны, считать его проблемой только логитека - будет враньем, ибо теже райзеры тоже летают с ним



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
maxara писал(а):
wtf ?

на huano дабл намного реже.
maxara писал(а):
да, в 99% дабла нет и через пять лет

надо бы статистику.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
OLD Hunter писал(а):
на huano дабл намного реже.
потомучто их продают намного меньше - примерно 1/1000 относительно омрона для лкм/пкм

и врать ненадо, если нет или неотслеживалась стата - редко но периодически тут мелькают хуано и ттс - именно с даблом

OLD Hunter писал(а):
надо бы статистику.
на вк директор ру-отделения заявлял её - в ниже или около 1.5% всё замены по бренду - все считая клавы уши вебки итп прочий ассортимент...


Последний раз редактировалось maxara 28.10.2016 13:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
maxara писал(а):
едко но периодически тут мелькают хуано

там хоть гарантия год, которую оно точно отживет. в 99% случаем, у меня вон блади на хуано валяется, без дабла 2.5 года. А тут зачем-то заявлено 25млн нажатий гарантия 2 года, но даблы появляются до года. Зачем заявлять то, чего нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
OLD Hunter писал(а):
там хоть гарантия год, которую оно точно отживет. в 99% случаем,
и сдохнет на второй ?

хуано и ттс более дубовые - это факт, и их пригодность к играм сомнительна, несмотря на наличие поклонников такого тянутого долгого клика

OLD Hunter писал(а):
А тут зачем-то заявлено 25млн нажатий гарантия 2 года, но даблы появляются до года.
и что лучше - гарантированно отжить 1 год, и сдохнуть на второй с дубовым - или трехлетняя гарантия с нормальным кликом ?

OLD Hunter писал(а):
Зачем заявлять то, чего нет?
так в омрон и пишите - при чем здесь логитек ?

по этой логике надо ещё кричать что райзер гавно - просто потомучто там стоят теже омроны, что и в логитеках - но чето я вижу ваши крики только в сторону логитек...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
Прошивку самую новую ставить? А то видел в какой-то табличке, что в новой отклик кнопок стал больше. Если нет, то как откатывать прошивку? :)
maxara писал(а):
по этой логике надо ещё кричать что райзер гавно
Кричат и немало :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
HellQwer

она сама при первом вкл запросит прошивку - да надо, косяки правит и подсветку чтоли..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
А что меняет калибровка под ковер? Не могу понять в чем отличие и как лучше. Здесь видел мнение, что стоит по дефолту оставлять. На Roccat Kone XTD надо было раз в недельку запускать, после неё ощутимо приятнее себя мышка вела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
HellQwer писал(а):
А что меняет калибровка под ковер?

лод


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
HellQwer

у 303 даже готовые пресеты стремные - есть 440 и пресет, так вот он неработает на этомже ковре

лучше дефолтовым пользоватся - там оптиум всех ттх заложен - пресеты или калибровки, просто уводят параметры в одну из сторон


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
maxara писал(а):
по этой логике надо ещё кричать что райзер гавно - просто потомучто там стоят теже омроны, что и в логитеках - но чето я вижу ваши крики только в сторону логитек...

Не понял... Я же давал фотки, не стоят те же Омроны. Не стоят, серия другая. На Мамбах и Ж900 разные серии это абсолютно. Поищи конечно, если найдешь фотки Р и Л с микриками одинаковой маркировки, отпишись, но таких НЕТ походу. Либо серия не указана (например на 10к).
Я не удивлюсь, если Р и Л задают Омрону например вполне конкретные требования к партии закупаемых микриков, а Омрон уже выбирает и \или путем отбора подходящие микрики, и \или путем модификаций запускает в производство "особую" партию. Например новые (нулевые) микрики с сериями Мамбы и ж900 в свободной продаже отсутствуют. ВООБЩЕ. Только разборки.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Novvv писал(а):
Я же давал фотки, не стоят те же Омроны. Не стоят, серия другая.
да помню я ту теорию...

зависимость партии и партномера от даблклика, странная и малодоказуемая логика - если чтото меняеться в конструктиве, омрон меняет номер модели - посмотри на комплектные к асусам, там именно номера моделей проставленны другие

ну и здесь это упоминалось совсем невтом ключе


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2016
Купил данный девайс, надеялся все таки что не попадется экземпляр с болтающейся линзой, попался. Проверил как здесь писали подложил карточку снизу, прижал пальцами что бы не двигалось и покачал в стороны, курсор качается в такт) благо советов много здесь начитался, так и сделал, вырезал из стерки два бокса и вставил по бокам этой линзы, эффект дрожания курсора пропало, всем спасибо)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2016
Откуда: Tatarstan
Фото: 0
у всех сильно трещит колесико? после а4тех710мк что-то совсем громко
и в обзорах смотрю две ножки, на моей 4

_________________
i7 13700k, msi mag z790 tomahawk wifi, ddr5 2x16, Palit rtx 4080 GameRock OmniBlack, Samsung g7 32


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
marseilles писал(а):
Проверил как здесь писали подложил карточку снизу, прижал пальцами что бы не двигалось
здесь такое давно несоветуют - изоленту или малярный скотчь надо, обязательно...

с прижал пальцами, всё будет качаться в такт - сам метод кривой по исполнению


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
maxara писал(а):
с прижал пальцами, всё будет качаться в такт - сам метод кривой по исполнению

чушь полная. С зафиксированной линзой ничего не качается, не трясется и курсор стоит ровно. Нормальный метод, самый простой и быстрый, а скотч это тупо задротсво.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2009
Всем доброго дня. Год назад приобрел G303. Сенсор пофиксил сразу не разбирая мышь. А вот около месяца назад обнаружил проблему с правой кнопкой. Проблема следующего образа и заметна ни сразу и не везде. При зажатии правой кнопки мышки кнопка как будто отлипает и потом снова нажимается, это хорошо видно в ММО играх потому как курсор начинает то появляться то пропадать при это правая кнопка зажата все время. Я сначало грешил на дрова и на софт, обноволил все что можно по несколько раз. Для теста ставил даже WIn7 x64 все ровно проблема не исчезала. Пока не решил просто разобрать ее и почистить и проблема пропала, но спустя дней 10 опять начала проявляться. Заметил что помогает небольшая "встряска мышки". Возможно проблема в контактах микрика правого ? Хотелось бы знать в чем может быть данная проблема и как ее можно пофиксить ? :-)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
в последнее время при нажатой ЛКМ мышь переставала реагировать на движения. т.е. начинаю в батле стрелять, а курсор за врагом вести не могу. :gamer3: поставил дрова, сбросил настройку поверхности на стандартную. проблема ушла. лучшее - враг хорошего. :yes:

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
OLD Hunter писал(а):
Нормальный метод, самый простой и быстрый, а скотч это тупо задротсво.
я выше нераз писал подробно, почему зажимание пальцем кривой метод

можно сколько угодно отрицать закон инерции - он от этого он никуда неисчезнет, и работать неперестанет - ну и можно посчитать, сколько будет 1 пиксель в микронах, при дпай 12000...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
setik писал(а):
кнопка как будто отлипает и потом снова нажимается, это хорошо видно в ММО играх потому как курсор начинает то появляться то пропадать при это правая кнопка зажата все время.

ну это типо дабл клика. Неси в гарантию. У меня такое есть на левой, вместе с редким даблом. Гавномышки, че с них взять.
з.ы. Непонятно зачем было ее разбирать через год, когда гарантия 2-3 года. :facepalm:

maxara писал(а):
почему зажимание пальцем кривой метод

потому что это твои личные заморочки, не более.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 378 • Страница 16 из 19<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan