Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 378 • Страница 4 из 19<  1  2  3  4  5  6  7 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
melsig писал(а):
что, такого не наблюдается?


нет - проверял в paint - может очень быстро дергать надо? я двигал с обычной скоростью с которой играю

_________________
4690K+H87+GTX970



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
maxara писал(а):
OLD Hunter писал(а):
что, такого не наблюдается?
подпрыгивает на пиксель чтоль ? проверить на втором харде через вин7 ибо отработанная для дров - потом миниклин из бумажки воткнуть, и повторить

эт не мое видео, а с канала чувака про ремонт ;) И проблема там не в ос, компе или дровах, а именно в телепающейся линзе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Фото: 1
maxara писал(а):
гарантия логи 3 года - пиши в тп, меняют бесплатно

я уж поначитался рекламы, что де меняют беспроблемно, типа по серийнику, без документов и проч - написал, хрен там. ответили, типа разбирайтесь с магазином. Так что это миф. Может, они или в рекламных целях кому-то сами поменяли, или повезло, или еще что. А гарантийные талоны куда-то задевались, тк в то время тыщи 2 с копейками за клаву было вроде как не особо много, не задумывался над защитой прав потребов. Даже когда первая поломалась, думал, что это случайность, а вообще логитек это мегакачество. Теперь вот уже несколько стремно, но что делать, если мыши зато удобные. Впрочем, от этой я гарантийку сохраню, если что - буду действовать планомерно, претензия в магазин о расторжении ДКП и далее по пунктам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Купил сегодня Г303 попробовать ,как оно после г500с.
Ну вроде поплавнее работает. Но безбожно болтается линза и наблюдаются все перечисленные ее глюки. Типа если резко остановить курсор, то он дергается (как на видео в пейнте). На г5 и г500с линза тоже болтается, но стучит совсем чуть чуть и глюков нет. А здесь очень громко, при обычном использовании слышно.. Мрак какой-то (

_________________
вот и хрен-то


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
melsig писал(а):
Так что это миф. Может, они или в рекламных целях кому-то сами поменяли, или повезло, или еще что.
+
melsig писал(а):
А гарантийные талоны куда-то задевались, тк в то время тыщи 2 с копейками за клаву было вроде как не особо много, не задумывался над защитой прав потребов.
кореч ктото сам раздолбай, а виноват почемуто у него логитек ? :lol:

пиши в тп нормально и адекватно объясняя вопрос - меняют по почте без талона, если серийники написать им с железки, реально есть такие прецеденты - но щас по рф не рассылают, говорят вопрос экстренно решается

в магазин шлют всегда и всех - ибо это робот отписывается, и вообще так всем проще - после отказа магаза шлют почтой сами

melsig писал(а):
Впрочем, от этой я гарантийку сохраню,
пара залетов давно научили - скоросшиватель с файлами, и туда доки на всё железо - хранить вечно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Фото: 1
maxara писал(а):
]кореч ктото сам раздолбай, а виноват почемуто у него логитек ? :lol:

в магазин шлют всегда и всех - ибо это робот отписывается, и вообще так всем проще - после отказа магаза шлют почтой сами


естественно, на дорогие вещи я чеки храню, дважды, кстати, успешно судился, насчет мышки - на тот период не подумал, что она может вообще сломаться во время гарант срока сама по себе и без внешних повреждений. В рамках стандартной процедуры никаких особых претензий к логитеку у меня нет - мог бы при желании сам действовать в рамках ЗППП (где, кстати, оговорено, что все механизмы можно применять и при отсутствии гарант. талона и доков на покупку), но цена делала эти телодвижения нецелесообразным. А вот что у логитека есть своя, якобы очень юзерфрендли и превышающая требования ЗППП процедура - это и оказалось мифом. Возможно, после двадцатого письма я бы у них что-то и выпросил, но на тот период просто решил забить, раз они с первого раза нафиг послали. При нынешних ценах, конечно, к периферии придется относиться более аккуратно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
melsig писал(а):
А вот что у логитека есть своя, якобы очень юзерфрендли и превышающая требования ЗППП процедура - это и оказалось мифом.
там дурацкий кашеобразный перевод с общеевропейского шаблона, фиг поймеш чее хотят в первых письмах - а так суетно но терпимо, два раза пользовался


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
Мне тоже отказали в замене без доков. Пришлось самому разбирать.
Линзу приклеил, но внутри все равно что-то болтается=)
Кстати, если сильно нажать большим пальцм сбоку, у вас нету скрипа?
Будто пластик прогибается.

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2013
Купил Logitech G303. Отличная мышка, очень удобно работать, скользит шикарно. Но очень разочаровало колесико :-( Рядом лежит M195, даже там оно лучше! На работе какой то a4tech тоже нормальное, а здесь оно какое то нечеткое, нет четкого ощущения щелка, какое то аморфное оно. Иногда такое ощущение что крутишь, а оно реагирует со второго щелчка. И ход одного оборота очень длинный.
Вобщем у кого есть такая мышка, как вам колесико? Может у меня брак и пойти сдать ее? Вы привыкали к колесику?
В магазине тем временем цена уже выросла на 600руб. :bandhead:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Если нет пруфов покупки, саппорт Логи ничем не поможет, если есть чек или ГТ с печатью селлера, то все без проблем.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
У меня G600 и G303. Обе мышки отличные.
По сравнению с лазерной G600 у G303 оптика более критична к загрязнению. Попадает маленькая пылинка (которую даже глазом не видно) - и все - мышь корректно не отрабатывает быстрые движения. Приходится скручивать ватку и протирать линзу, после чего функциональность восстанавливается. Напрягает, что эти глюки могут появится в любой момент - в самом пылу сетевой баталии. Очень неприятно.
Для сравнения, на лазерной G600 за 2 года ни разу подобного не наблюдалось. Я вообще, за два года кроме кнопок ее больше нигде не чистил и, всеравно, работает четко как часы.

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
народ, встречались ли комуто моды 303, и были ли они вообще в сети - сделать более цепкими и абразивными боковины - спилить выступающие углы ромба

пока даже непострелял с мышки, времени небыло, но руку иже чешутся :-) - кстати у моей линза двигается еле слышно, если ухо к дырке приложить, но негремит

amx писал(а):
По сравнению с лазерной G600 у G303 оптика более критична к загрязнению
у 600 лазер - аваго 9500

everloving писал(а):
а здесь оно какое то нечеткое, нет четкого ощущения щелка, какое то аморфное оно. Иногда такое ощущение что крутишь, а оно реагирует со второго щелчка. И ход одного оборота очень длинный.
или брак - или вы прывыкли к адски шумным колесам, у 303 вполне себе явные и четкие внятные отсечки - даже проявленней и внятнее чем у g700


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
Откуда: Москва
Взял 303ю, вчера обкатал в CS GO, мышь достойная, подробно изложил в разделе про геймерские мыши, единственное стало срывать ее после 2ух часов, вину возложил на калибровку под поверхность, сегодня сброшу по дефолту.

_________________
iMac 21.5" 2013 Topconfig OS X/Windows 7


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
Откуда: Москва
Сбросил вчера на по дефолту калибровку, появилось ощущение, что курсор движется на доли секунды опаздывает за движением мыши. Наверное есть хороший повод сменить свой принтованый QSK на G220. И еще, черт бы побрал этот толстенный шнур, создает сопротивление движению мыши, особенно при поворотах по оси.

_________________
iMac 21.5" 2013 Topconfig OS X/Windows 7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
запилил свое мировозрение на ремонт линзы в g303 - Обсуждение мышей для геймера #13575438

народ

а правда что у сенсора 3366 все дпай наитивные, и отдельных базовых дпай 1/1 какбы несуществует для него ?

AleHiko

303 всегда лучше по дефолту поверхность - встречалось что даже если в наличии ковер из профилей, всеравно лучше работает дефолт

у меня работает нормально даже на белом стекле MATELUX, причем по наитивности и отклику явно обходит лазер аваго9500

стрелкам брать лучше твердые ковры - пластики например, если пугает металл и стекло - Выбор коврика #13574000


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2016
Купил мышь G303, но не смог разобраться как можно настроить подсветку различного цвета для разных DPI, что бы было наглядно видно, подскажите пожалуйста те, кому удалось этого добиться?
Версия Микропрограммы 95.2.26
Версия ПО 8.81.15


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Deen создаешь 2 или 3 профиля (больше в мышь не влезет). в каждом оставляешь по 1 значению dpi и назначаешь свою подсветку. переназначаешь кнопку на горбу на переключение профилей. после этого сносишь говнософт логитека.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Deen

а вам это зачем ? если в наличии клава с многоцветной подсветкой или экраном, можно вывести номер на нимпад или экран


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Всем привет. Вчера купил сию мышь (линза немного шатается), и заметил вот что: иногда у мыши в разных играх как будто снижается то ли чувствительность, то ли DPI. Продолжается это недолго. В чем может быть причина? У меня 3 версии: 1) эффект плацебо 2) причина в шатании линзы 3) покрытие (коврик SS QCK, профиль покрытия менял с дефолтного на собственный, возможная проблема не исправилась). Заранее спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
CoolCmd
Софт действительно бяка у них

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 378 • Страница 4 из 19<  1  2  3  4  5  6  7 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan