Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 378 • Страница 18 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Читаю про линзу в g303 последние 10 страниц темы, но не заметил чтобы кто-то говорил об этой проблеме в g302, в этой мышке такого безобразия не наблюдается?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
P.tec писал(а):
Читаю про линзу в g303 последние 10 страниц темы, но не заметил чтобы кто-то говорил об этой проблеме в g302, в этой мышке такого безобразия не наблюдается?

Другой крепёж, другая линза. Скорее всего, там проблемы этой нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
AloneInTheDuck писал(а):
Ты мышь то хоть раз разбирал? :bandhead:
тиапа намек ? :D

эту нет, предыдущие по несколько раз - вот те пурф даже http://ixbt.photo/?id=photo:778794

CoolCmd писал(а):
в начале этого года купил 303. тогда линза болталась. поменял в магазе. через несколько месяцев стала болтаться и эта. разобрал, добавил прокладки из нескольких слоев синей изоленты. не болтается.
об чем и говорили большевики - менять магазином бесполезно, а сами отливки они менять незахотели - видимо давно приняли решение, снять с производства в пользу прошки

CoolCmd писал(а):
самый неприятный недостаток - жесткое нажатие средней кнопки - полностью исправить не удалось. колесо присобачено к крышке тугой пластмассой,
хз - у меня норм, по крайней мере несильно больше усилие чем у г700

CoolCmd писал(а):
к своему миниобзору хочу добавить, что боковые кнопки плохо подходят для игр, потому что при их нажатии мышь немного сдвигается (на тряпке!).
ближнюю нажимай не кончиком, а первым суставом большого пальца - так удобней и быстрее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
maxara писал(а):
эту нет, предыдущие по несколько раз - вот те пурф даже http://ixbt.photo/?id=photo:778794

Сломать там что-либо не так уж просто. Нужно быть очень везучим или очень сильным рукожопом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2013
Откуда: г.Оренбург
Всем доброго времени суток.
Подскажите подойдет ли ковер Razer Goliathus Speed.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Inter1971 писал(а):
Всем доброго времени суток.
Подскажите подойдет ли ковер Razer Goliathus Speed.

да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2013
Откуда: г.Оренбург
На официальном сайте Логитеч теперь нет модели G302/G303, видимо сняли с производства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Inter1971 писал(а):
На официальном сайте Логитеч теперь нет модели G302/G303, видимо сняли с производства.

В магазине бери. Снята или нет - не влияет на гарантию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
Кто-нибудь разобрался с калибровкой под ковер? Попробовал несколько раз - всё хуже дефолта, однакож, откалибровал едва приподнимая - кажется лучше дефолта о_О Как оно, вообще работает? Как правильно калибровать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
HellQwer писал(а):
Кто-нибудь разобрался с калибровкой под ковер?

разобрались. Все суть калибровки -уменьшить лод, то что оно может начать хуже трекать, побочный эффект. Так что лучше дефолт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
Т.е. мне повезло или мерещится?)
Кстати, никакого ручного/текстового редактора нет? Что там, вообще, меняется... Если только лод, то, возможно, способ с легеньким отрывом (не касаясь ковра, но как можно ближе к нему) - универсальный, попробуйте у себя. По крайней мере, для тканевых ковров, у твердых высота отрыва, вроде, поменьше, там, наверно, не надо этого делать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
HellQwer писал(а):
попробуйте у себя.

у меня уже нет 303.
Вообще калибровать 3366 только портить. Зачем оно надо, лод высокий? По моему он оч низкий и проблем не создает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2017
Приветствую!
Ребят помогите, хочу брату младшему мышку подарить, выбор пол на Logitech G303, в Украине её сейчас днём с огнём не сыщешь...Есть родные в Польше, там и цена приятней и наличие есть, но вот незадача, вчера забрали, я попросил проверить на дабл клик, вроде бы линза не тряслась.
Проверяли вот тут: http://alexbruni.ru/checkmouse/?re
Какие ещё есть варианты проверки? Мышь с коробки была с дабл кликами...причём частыми, я не Кулибин и играться с сборкой/разборкой не моё...попросил эту сдать, и взять в другом магазине ещё одну, завтра свяжусь и будем новую проверять, на что ещё стоит внимание обратить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Vitalya мышек с даблкликом из коробки не бывает, по крайней мере я про такие не слышал. Тест ваш бредовый - у меня на нем тоже даблклики выдает.
На счет линзы - она болтает у всех этих мышек, или сразу из коробки или разбалтывается в процессе. Фиксится элементарно. Так что ничего сдавать не надо было.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2017
OLD Hunter писал(а):
Vitalya мышек с даблкликом из коробки не бывает, по крайней мере я про такие не слышал. Тест ваш бредовый - у меня на нем тоже даблклики выдает.
На счет линзы - она болтает у всех этих мышек, или сразу из коробки или разбалтывается в процессе. Фиксится элементарно. Так что ничего сдавать не надо было.

Аргументы насчёт того что этот тест бредовый, чем то ещё подкреплены?
КАК тогда проверить мышь на дабл клик? Вот нашёл альтернативный сайт - http://unixpapa.com/js/testmouse.html или он тоже "бредовый", прокоментируйте пожалуйста владельцы мышек!
Я припускаю что мышь вернули через время с дабл кликом и "впарили" под видом новой...
Причём тес выдавал его только на левой кнопке, правая бес сбоев. А на левой каждое нажатие или через одно двойное...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Vitalya писал(а):
Аргументы насчёт того что этот тест бредовый, чем то ещё подкреплены?

OLD Hunter писал(а):
Тест ваш бредовый - у меня на нем тоже даблклики выдает.

Vitalya писал(а):
или он тоже "бредовый"

да

Vitalya писал(а):
КАК тогда проверить мышь на дабл клик?

при работа в винде, на кликанье на папках/ файлах на предмет открытия/запуска с 1 клика. Так же можно проверить в какой-нибудь простой игрушке.

з.ы. вы занимаетесь ерундой, если не верите бредовость этого теста, то идите в эту тему Обсуждение мышей для геймера Там вам скажут то же самое.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2017
OLD Hunter писал(а):
Тест ваш бредовый - у меня на нем тоже даблклики выдает.

Вполне возможно что у вас мышь с дабл кликом, выдает на обеих кнопках? И на левом и на правом?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Vitalya писал(а):
Вполне возможно что

вы пишите глупости. Ответ уже дан. Проверяйте на своих мышках, спрашивайте в ветке по ссылке выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Сайт работает не верно. Показывает даблклик на 2х девайсах и только на левых кнопках. На обоих этих девайсах даблклика нет. А вот на правой кнопке не показывает, а он у меня есть. Даблклик с помощью этой фигни можно выявить и проявляется он если счётчик даёт не правильное количество кликов после одного нажатия (2 или больше), а то что сайт пишет - бред сивой кобылы.

Второй сайт рабочий, но вы не умеете пользоваться им. Там на 3 строчки текста - один клик


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2017
AloneInTheDuck писал(а):
Сайт работает не верно. Показывает даблклик на 2х девайсах и только на левых кнопках. На обоих этих девайсах даблклика нет. А вот на правой кнопке не показывает, а он у меня есть. Даблклик с помощью этой фигни можно выявить и проявляется он если счётчик даёт не правильное количество кликов после одного нажатия (2 или больше), а то что сайт пишет - бред сивой кобылы.

Второй сайт рабочий, но вы не умеете пользоваться им. Там на 3 строчки текста - один клик

благодарю, хороший и внятный ответ!

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 52 секунды:
AloneInTheDuck писал(а):
Второй сайт рабочий, но вы не умеете пользоваться им. Там на 3 строчки текста - один клик

а можно поподробнее про второй сайт и про то что я не умею им пользоваться, дабл клик там выводит отдельным сообщением, у второй мышки с коробки та же фигня, тоже проскакивает дабл клик на втором и на первом сайте...
Другие проверки как оттягивание курсора проходит мышь на ура...и что самое главное сенсор не трясёт!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 378 • Страница 18 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Plood и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan