Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 253 • Страница 6 из 13<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Откуда: Msk
Фото: 30
подскажите плиз по подключению к разным устройствам, хочу попробовать и к ноуту и к системнику подключить. к системнику подключена по родному usb адаптеру. снизу на мыше нажимаю кнопки (1,2,3) и по bluetooth ноут должен найти мышь? не находит( что не так делаю?

_________________
I9-9900KS, MSI MEG Z390 ACE, G.Skill 32/4000, Palit RTX 3080Ti GAMEROCK OC, SSD, Enermax Platimax D.F. 1050W, СВО, Acer Predator XB270HU



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Попробуй покопаться в родном ПО. Там вроде есть менюшка для подключения. Жаль сейчас не дома, по памяти не помню.
Хотя ноут должен ее увидеть через блузуб. Проверь включен ли блюзуб в ноуте.

_________________
Jedem das Seine


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2006
Несколько дней как купил Logitech MX Master. Сегодня появился такой баг. Стрелка, указатель мышки, самостоятельно начинает плыть в правый верхний угол. Для нормальной работы приходится перезагружать мышь. Это что за фигня?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Возможно банально засорено отверстия лазера.

_________________
Jedem das Seine


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
Всем доброго времени суток, приобрел данную мышь, мышь радует и все уcтраивает но вот возникла проблема, ставлю боковую клавишу для активации микрофона в TeamSpeak, она нажимается один раз активируя тем микрофон на долю секунды и отключается, дальнейшее нажатие клавиши неактивно, как сделать так что бы нажатие на боковую клавишу было постоянное для постоянной работы микрофона, или с этим ничего не поделать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Если под боковой имеется "включение каскада" то зачем вообще что то менять?
Или микрофон исмользуете чаще каскада? :?:

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2015
Откуда: 102rus
Фото: 83
Всем доброго времени суток!
Заказал данную мышь но еще не оплачивал, в общем не давно увидел что в продаже появилась
мышь Logitech G403 Prodigy Wireless Gaming Mouse, как думаете стоит взять MX master или же 403?
Какие сюрпризы меня ожидают?
Всем спс за ответы...

_________________
i7 4790k\sapphire nitro+RX480 4g\16ram


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
pragin Logitech MX Master не для игр, это я говорю как владелец сабжа и заядлый геймер. Так что вопрос некорректный, если нужно играться - то игровая мышь однозначно, без вариантов. Ну или обе - у меня, в довесок к MX Master, куплена "простенькая" проводная геймерская Logitech G300s.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
pragin
Мастер это крупная мышь, очень удобная.
Не скажу что играть на ней нельзя, это скорее предрассудки, играть можно и на дешевом Свене.
Я уже лет 8 на МХ серии и норм играю.

Второй вопрос игровая ли она - нет, это как роскошный представительский автомобиль сравнивать с гоночным болидом.
В первом варианте все на высшем уровне и во главе стола - удобство. Во втором главное макс скорость.
Если ты не про геймер шутеров, то и на Мастере играть будешь отлично. Если Контра и т.п. то, лучше чисто гейминг мышку.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2015
Откуда: 102rus
Фото: 83
Sanьka писал(а):
Второй вопрос игровая ли она - нет,

Чем геймерская отличается? Кстати какая задержка у mx master? Нигде не видел инфу.
Я играю с мышью дефендер из набора клава+мыша за 2к, и никакого инпутлага не наблюдал, думается у лоджитека полюбому сенсор лучше, так что гонки за милисекундами это помоему бред, хотя никогда не пользовался "игровымим" мышами). Я считаю, что эти мыши чисто для того, чтобы знать что "у меня игровая!" а на деле разницы нет, так сказать эффект "плацебо")
Может быть я ошибаюсь. Правьте если да, желательно пруфы. И не забудьте то что циферки которые можно увидеть в родном софте, могут быть нарисованны самим производителем!))
PS завтра приедет MX мастер буду юзать, если и впрямь будет хуже моей дефендоровской и инпутлаг ощутится, как в многих обзорах челы утверждают, поменяю на Logitech G403 Prodigy с заявленым откликом 1мс.
А так жду еще отзывы!

_________________
i7 4790k\sapphire nitro+RX480 4g\16ram


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Всем отличается. Джиттером, задержками микроконтроллера, акселерацией, обсчётом углов. ВСЕМ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Sanьka писал(а):
Если ты не про геймер шутеров

Необязательно, меня MX Master даже в SC LotV умудрился утомить. Я как раз тогда решил, что пада для сингловых шутанов достаточно, а в старике можно и на MX перекантоваться. :D

pragin писал(а):
и инпутлаг ощутится

Инпут лаг на радиоканале величина очень непостоянная, всё от его чистоты/захламленности и удаленности от ресивера зависит. В особо запущенных случаях, может и на 0.5 сек "подвисать"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Retvizan
Возможно она не подходит по хвату. Она для "ладони", а не "когтя".
Лично я на МХ (Революшн, а теперь Мастер) играю уже более 7-8 лет во все начиная от БФ/Фоллаутов/Биошоков, заканчивая ВОТом.
Дискомфорта нет. А стратежки и инет браузинг так вообще отдых для руки.
Собсно из-за этого я стал жестким приверженцем МХ серии. Это как наркотик, раз попробовал и без этого не можешь.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2015
Откуда: 102rus
Фото: 83
Мой отзыв о товаре))
Привык к ней за пол дня! Брать старую мышь теперь даже не хочется. Очень удобное колесико с энерционным механизмом. Выглядит просто огонь!)
Слегка шумноват клик но это даже прикольно, так же было на моей первой лоджитек мыши. Еще пишут что не для игр. Пробовал поиграть в шутер, вполне играбельно и не вижу разницы меж проводными и этой.
Тьфу тьфу тьфу идеальная мышь! И не вижу смысла гнатся за игровыми поделками! Эта мышь реально для боса) очень крутая. Кому для киберспорта берите джи 403.

_________________
i7 4790k\sapphire nitro+RX480 4g\16ram


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
pragin писал(а):
Брать старую мышь теперь даже не хочется.


Как бы ожидаемый результат, при переходе от, как сейчас модно говорить, какого-то зашквара, под названием Дефендер 2 в 1. :haha: Кстати, у Logitech есть фича, называется Unifying: если докупить любую беспроводную клаву от Logitech, то можно обойтись одним ресивером, как будто это комплект 2 в 1. Второй ресивер будет запасным (в клавиатуре, обычно, есть отсек, где он может спокойно храниться без опасения его потерять).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
pragin писал(а):
Тьфу тьфу тьфу идеальная мышь!

У них есть недостаток, к ним привыкаешь и больше ничего другого не хочешь.
Одним приверженцем МХ серии больше 8-)

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2015
Откуда: 102rus
Фото: 83
Всем привет! logiotions постоянно вылетает в новом билде win10 creators updetes.
Такое и ранее наблюдалось, до обновления, но не так часто.
Кстати при включенной проге rivatuner statistics server, вообще не запускается интерфейс. Но вылетает он даже и без статсервера...
Кто владеет какой либо инфой, прошу поделится.

_________________
i7 4790k\sapphire nitro+RX480 4g\16ram


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2017
Всем привет.
Перестал работать SmartShift и вообще перестала работать быстрая прокрутка, только обычная.
Ставил разные версии Options, не помогло.
Что, остается разбирать мышь?..

Решение... нашел сам
Что ж, пришлось разбирать, проблема хардварная, но решается за 5 сек.
https://www.youtube.com/watch?v=KR9fLd_ViYw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2015
Откуда: 102rus
Фото: 83
cepbl4 Будем знать, спасибо!
Кстати нашел решение своей проблемы тоже, logioptions вылетало из за запущенного rivatuner statistics server (которая стоит у меня для мониторинга температур и прочего в играх) так вот, для нового билда win10 creators updetes, нужно скачивать бета версию этого самого rivatuner statistics server, и все, проблема с вылетами решается сама с собой!

_________________
i7 4790k\sapphire nitro+RX480 4g\16ram


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2015
Откуда: 102rus
Фото: 83
При переустановке windows10 creator updetes, система сама подхватила дефолтный драйвер microsoft, и в последствии драйвер не хотел устанавливатся, писало что приемник не найден, решилось установкой драйвера вручном режиме, при этом пришлось выковырять сам файл драйвера из старой OC.

_________________
i7 4790k\sapphire nitro+RX480 4g\16ram


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 253 • Страница 6 из 13<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan