Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 253 • Страница 12 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
alzot Ну дык, все познается в сравнении, когда пользуешься топовыми мышами Logitech на протяжении 20лет, то замечаешь как падает их качество, удобство эксплуатации и начинает лезть маркетинг из всех щелей.
И да, Мастер совершенно не подходит для игр, хотя раньше на шариковых играли и вроде не жаловались)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2014
briancev писал(а):
все познается в сравнении, когда пользуешься топовыми мышами Logitech на протяжении 20лет, то замечаешь как падает их качество

Ну возможно.
briancev писал(а):
Мастер совершенно не подходит для игр

Да ладно. Вполне комфортно, с минимальными задержками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
alzot писал(а):
Да ладно. Вполне комфортно, с минимальными задержками.


Я тоже так думал, пока основательно не перебрался на игровые мышки. Сейчас если и брать все эти перфомансы, мастеры, то чисто для офиса, где точно играть не будешь, кроме пасьянсов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
briancev писал(а):
А вот Мастер реально днище редкостное, которому место только в мусорном ведре, такое гов..ще выпускать на рынок это полное неуважение Logitech к своим клиентам.

Необоснованное бредомнение, с которым я не согласен.
briancev писал(а):
И да, Мастер совершенно не подходит для игр

1. Серия МХ вообще не игровая а офисная. Знавэц 20 лет :haha:
2. Для обычного игрока (не киберкотлеты) вполне подходит.
briancev писал(а):
Сейчас если и брать все эти перфомансы, мастеры, то чисто для офиса, где точно играть не будешь, кроме пасьянсов.

Дело не в мастере, и т.п. дело в руках.
"Если ручки растут с попки, то это не ручки , а ножки"

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Ярославль
Фото: 1
Накрылся мой MX Master 2S, по всей видимости "глюкнул" лазерный сенсор. Проработал 2 года 10 месяцев. Взял 3-й Master на замену. Упакован в "дешманскую" картонную коробку. В руке удобнее, чем 2S.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Мой первый мастер все еще бегает.
МХ Революшн все еще бегает.
Продолжаю наблюдение ))))

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Sanьka писал(а):
Необоснованное бредомнение, с которым я не согласен.

На твое фанатское мнение мне тем более с высокой колокольни, уже всю тему своим бредом засрал.
Sanьka писал(а):
Серия МХ вообще не игровая а офисная. Знавэц 20 лет

Не может быть, до тебя это только сейчас дошло?
Sanьka писал(а):
Для обычного игрока (не киберкотлеты) вполне подходит.

Ага, в картишки перекинуться самое оно.
Sanьka писал(а):
Дело не в мастере, и т.п. дело в руках.
"Если ручки растут с попки, то это не ручки , а ножки"

Как тебе не повезло с ручками))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
briancev писал(а):
же всю тему своим бредом засрал.

не нравится не читай, создай свою, и не гадь тут. Брысь !
briancev писал(а):
Ага, в картишки перекинуться самое оно.

briancev писал(а):
Как тебе не повезло с ручками))

Выходит как раз тебе ))
А учитывая что ты 7 месяцев рожал ответ, то тебе только в шашки играть мр Слоу

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Sanьka Имею полное право здесь находиться и считаю своим долгом ограждать потенциальных покупателей от некачественной продукции а то наслушаются слащавых россказней недалеких фанатиков.
Скажи спасибо, что вообще отвечаю, тебя уже давно пора отправить в игнор, чтобы не тратить попусту время на общение с тобой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Не засоряй ее своими выдумками нефонатскими.
Кроме пафоса и бреда от тебя толку нет. Опыт использования только с картинок у тебя.
А общаться ты будешь, потому что я в отличии от тебя имею опыт использования и говорю о том что лично пользую.
Кто тебя еще научит уму-разуму как не я?

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Малой, смотрю у тебя совсем крышу снесло после покупки этой мышки, видать слишком долго откладывал со школьных обедов))
В следующий раз бери мышку попроще, чтобы более трезво оценивать её возможности и не приписывать ей мифических свойств)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
briancev писал(а):
Малой, смотрю у тебя совсем крышу снесло после покупки этой мышки, видать слишком долго откладывал со школьных обедов))
В следующий раз бери мышку попроще, чтобы более трезво оценивать её возможности и не приписывать ей мифических свойств)

:facepalm: вот и все доказательства выдумщика.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Ярославль
Фото: 1
У меня было в общем 5 MX-сов, начиная с MX-1000. MX-1000 проработала несколько лет, пять у меня, потом я её подарил и работала у нового хозяина. "Рево" накрылась сразу (перестало переключаться колесо), правда тогда сервис соответствовал ценнику и замененная работает до сих пор (с "даблкликом" возникающим в самое неподходящее время). У Perfomanse тоже "даблклик". Про 2S написал выше. Вывод - качество изделий стагнирует ибо срок нормальной работы сокращается от более старых моделей к новым. Покупка изделий этого производителя становится делом скорее эмоциональным, а не рациональным.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2015
Всем привет. Подскажите про MX Master 3, купил ее в сентябре, мышь понравилась, но немного смутило боковое колесо, оно без какой либо фиксации крутится очень легко, сегодня был в Мвидео и увидел эту мышь на стенде, подошёл посмотреть и удивился, боковое колесо крутится вязко, совсем не так как у меня.... расстроился. Ну собственно получается что у меня брак?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Шестой год пошел первой ревизии, полет нормальный. Аккум тоже держит нормально, так как заряжается раз в месяц, можно сравнить это с циклами смартфонов, которые заряжаются раз в пару дней, а яблофоны так и вовсе, ежедневно. :D Единственное, началось старение резины колесика (резина, которая соприкасается с руками, тянет нормально ~7 лет, потом превращается в подобие пластилина).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Butovo
Фото: 3
turum-purum86 писал(а):
Всем привет. Подскажите про MX Master 3, купил ее в сентябре, мышь понравилась, но немного смутило боковое колесо, оно без какой либо фиксации крутится очень легко, сегодня был в Мвидео и увидел эту мышь на стенде, подошёл посмотреть и удивился, боковое колесо крутится вязко, совсем не так как у меня.... расстроился. Ну собственно получается что у меня брак?

Дружище, привет, а не подскажет есть лаги на мастере 3 ? присматриваюсь к данному грызуну, но вспоминая 2008 и мышь логитек мх революшен сразу отторжение от беспроводного девайся от данной конторы... на той мышки был эффект желе в играх, то есть те движения которые ты привык делать, в браузере, на рабочем столе или фотошопе... в играх они начинала вести себя иначе, ты планируешь что после твоего движения мышь окажется в нужном месте, но она как то доходила туда с опозданием, двигая вправо и влево ее получался эффект желе, кароч дикий тормоз был, иногда и в браузере лагала. С мастером 3 есть что-то подобное?

надеюсь Вы поняли вообще что я описал))
сейчас уже лет 8 гоняю А4 -750МК отличная но хочу ваирлес

_________________
Jonsbo N1 / B550i AORUS / AMD™ 5600G / HX6200D / 32GB / 11TB + M2 980Pro / 4K*32' / W11pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
eXotic Есть желе. Это одна из причин почему перешел с топовых офисных мышей на игровые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Butovo
Фото: 3
briancev писал(а):
Есть желе. Это одна из причин почему перешел с топовых офисных мышей на игровые.

то есть до сих пор нету беспроводных нормальных удобных мышей?

_________________
Jonsbo N1 / B550i AORUS / AMD™ 5600G / HX6200D / 32GB / 11TB + M2 980Pro / 4K*32' / W11pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
eXotic писал(а):
то есть до сих пор нету беспроводных нормальных удобных мышей?


Почему нет, G502 Lightspeed вполне удобно лежит в руке и имеет частоту опроса 1000Гц, в отличии от офисных 125Гц. Т.е. разница весьма ощутима.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Butovo
Фото: 3
briancev писал(а):

Почему нет, G502 Lightspeed вполне удобно лежит в руке и имеет частоту опроса 1000Гц, в отличии от офисных 125Гц. Т.е. разница весьма ощутима.

спасибо, буду смотреть ее во 4фраг как лежит в руке

_________________
Jonsbo N1 / B550i AORUS / AMD™ 5600G / HX6200D / 32GB / 11TB + M2 980Pro / 4K*32' / W11pro


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 253 • Страница 12 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan