Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 253 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Откуда: Msk
Фото: 30
Народ, никто не знает где можно купить левую боковую накладку на MX Master? Она точно съёмная, там шов есть.

_________________
I9-9900KS, MSI MEG Z390 ACE, G.Skill 32/4000, Palit RTX 3080Ti GAMEROCK OC, SSD, Enermax Platimax D.F. 1050W, СВО, Acer Predator XB270HU



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
NeverT писал(а):
Народ, никто не знает где можно купить левую боковую накладку на MX Master? Она точно съёмная, там шов есть.

Нигде. Только в сборе с корпусом. На алике в районе 1,5р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Откуда: Msk
Фото: 30
briancev писал(а):
На алике в районе 1,5р.

Спасибо за наводку, заказал.

_________________
I9-9900KS, MSI MEG Z390 ACE, G.Skill 32/4000, Palit RTX 3080Ti GAMEROCK OC, SSD, Enermax Platimax D.F. 1050W, СВО, Acer Predator XB270HU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Фото: 16
Взял себе в коллекцию третье поколение, на мой взгляд до самого первого все же не дотягивает, немного меньший весь, изменения дизайна корпуса мне не сильно по вкусу пришлось (мышь стала немного меньше, ее кромка уже не нависает над большим пальцем, т.е. чтоб поднять мышь нужно небольшое усилие пальца, пластик (или может быть его покрытие) первого поколения остается для меня непревзойденным), но если сравнивать со вторым поколением то все стало куда лучше, по крайней мере ощущения, что тут экономили нет.
Тем кто сомневается мой совет все же брать, технически мышь очень далеко вперед шагнула, особенно колесико прокрутки (к тому же с Mac-ком работает сильно приятней)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2018
У кого 2s подскажите, когда колесо стоит в режиме пошаговой прокрутки, нормально ли что оно очень сильно стопорится, прям с инерцией. Например на mx master 3 в режиме пошаговой прокрутки колесо работает равномерно, когда останавливаешь прокрутку, а у mx master 2s при остановке ощущение что оно что ли откатывается в противоположную сторону. Немного напоминает как у mx master 3 колесо останавливается после бесконечной прокрутки. У всех так работает мышь или это брак такой?
Жутко раздражает, хотя в работе вроде скролл работает без багов, останавливается там где нужно и лишних движений не происходит.
Снял видео, может кто-то подскажет, так же работает мышь или нет. Заранее благодарю.
https://disk.yandex.ru/i/q9jdsqPCY9baGA


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Около полугода юзаю Мастер 3.
Хорошая замена Мастера. Устранены некоторые недочеты дизайна (в тч те которые приводят к продавливанию резины как у камрада выше)
Колесико стало еще круче!!!! Наконец то оно лишилось резины, а магнитная система эволюционировала.

_________________
Jedem das Seine


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2022
тоже около полугода юзаю MX Master 3,агонь вообще!взял и клаву под неё MX Keys :super:

_________________
10700K/Z-490/32GB/RX5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Спустя пять лет, после покупки, первый MX Master стал показывать максимальный уровень заряда в 90%. Видимо уже пора ему на пенсию. :-) Заказал себе MX Anywhere 3 for Mac, так как за эти 5 лет стал маководом и сейчас Mac mini на M1 (старенький MX Master с ним работает по Bluetooth прекрасно, как родная маковская мышь).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 5
Всем привет

Как заставит мышку MX Master 3 работать с Оперой ?
Добавил Оперу в Опшион плюс, назначаю кнопки, но они в Опере не работают. В Хроме все хорошо. навигация между вкладками боковым скролом, хотел так же в Опере, не работает.
Есть решение ?

_________________
7700К@5000\ Asus Maximus VIII Extreme\ AORUS RTX2080 XTREME\ Thermalright SB-E Extreme\ OCZ Mk III 850W\ 2x16GB BLS2K16G4D32AEST\ CM 690 II\ 29UM69G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
начитался хвалебных отзывов о mx master 3 и купил ее. Сказать что я разочарован - ничего не сказать. Мышь тяжелая. Прям очень. Приходится прилагать усилия чтоб сдвинуть. Причем что на коврике, что на голом столе. Дешманские a4tech V7 намного удобней например. Они легче и накладки лучше у них скользят. Ролик с задержкой, быстрая прокрутка чаще не работает как надо, чем работает. От мыши за 8000р я не этого ожидал. Пользуюсь уже неделю, а рука так и болит все еще от нее. Думал просто не привык к хорошей мыши. Не думал, что настолько "хорошая" окажется. Была у меня еще одна "дешманская" oklick hunter. Удобней чем на ней у меня рука нигде не лежала. Видимо у меня рука специфичная, что на "самой идеальной мыши" (как говорят обзорщики) рука никак не ляжет так, чтоб не болела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Москва
Друзья, нужна помощь. Не работает боковое колёсико и кнопка над колесом прокрутки у LogitechMX Master 1. Программно они задействуются, однако реакции нет. Кнопка 100% рабочая. Шлейфы и провода прозвонил. Обрывов нет. В чем причина поломки?

_________________
i7 11700, MSI Z590 A-Pro, 4×16Gb Samsung M378A2K43CB1-CTD 3333MHz CR2, GV-N3070GAMING OC-8GD, 970evo+ 500Gb, Corsair HX850i, Thermalright macho rev.B.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2011
Ребят, а никто не фиксил прокрутку на мыше? Это вообще реально сделать?
У моей 3S появился эффект прокрутки колеса вверх - типа такого: в обычном (не ускоренном режиме) колесо крутится вверх, дает скроллинг, но потом скроллинг прекращается, а колесо все крутиться или же колесо может крутится, но скроллинг при этом не происходит... В общем, прокручивается.
Я наткнулся на видео по какому-то фиксу колесика, но ничего оттуда не понял... Наверное, вообще и не мой случай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2014
The_Immortal писал(а):
Я наткнулся на видео по какому-то фиксу колесика, но ничего оттуда не понял... Наверное, вообще и не мой случай.

На втором видео модели предыдущего ряда, не MX-3. У них трещётка механическая, а на МХ-3 и 3S электромагнитная, поэтому думаю второе видео не применимо к 3й версии мыши.
Мне в 3S всё устраивает, кроме как раз странной работы этого скрола, он то дребезжит как то, то нормально работает... на МХ-2S такого не было, но было громко 😊


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 253 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan