Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2015
Всем доброго дня.
Недавно купил сынишке мыша roccat kone pure military. Он у меня заядлый геймер, да я и сам временами люблю тряхнуть стариной. Не буду писать почему и зачем именно эту мышь купил, здесь люди грамотные, сами все знаете.
Купил, подключил, установил ПО для нее с официального сайта (оно там только на буржуйском), но методом тыка разобрался. А вот далее возникла следующая проблема. Функция Easy-Shift[+]™, из-за которой я и выбрал эту мышь, не работает. Долго ковырялся в роккатовской проге, но так и не смог понять в чем дело (хотя вроде как она там по умолчанию после установки должна быть включена и базово настроена). «ну и черт с ней» подумал я, не работает, руки у меня кривые, настроить не могу, зато мышка клевая, буду так пользоваться. И тут возник второй косяк, а именно ни в одной игре, ни в одной программе я не могу назначить функцию на кнопку мыши 5 (это боковая ближняя, которая кстати и отвечает за Easy-Shift[+]). Снова ковыряние в ПО, снова результата нет, и тогда мне закралась мысль что просто тупо кнопка сломана. Далее было изучение форумов на предмет описания данной проблемы, но никто ничего похожего не описывает.
Сегодня утром решил отнести сдать мыша в магазин по гарантии. Напоследок залез еще раз в прогу, решил удостовериться, что ничего не упустил и еще раз проверил все настройки. Там есть вкладка, и прога считает сколько кликов я сделал каждой кнопкой мышки (ну так, чисто разлекуха), и в ней я вижу, что кнопкой мыши №5 я сделал 560 кликов. Я покликал ей еще с открытой вкладкой, 570,580, программа видит клики, значит все работает, но Easy-Shift[+]™ так и не заработал и в других программах никакие функции на эту кнопку не назначаются.
Господа специалисты, если кто пользовался мышками данного производителя и знает, или может догадывается в чем причина моей проблемы, очень прошу дать мне совет, я уже весь мозг сломал. Мышка подключена к стационарному компьютеру, установлен последняя версия драйвера, установлено официальное ПО с официального сайта ROCCAT, система W8x64.
Заранее благодарю.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: Минск
Фото: 6
Я тупо в самой проге роккатов переназначил 5 кнопку на IE Backward,все стало норм назначаться в играх

_________________
I5 4670k/Asus Maximus 6 Hero/16 Gb Kingston HyperX/Asus Strix GTX 1080/Cooler Master Cosmos SE/Benq 3200PT


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oleg Soev и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan