Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Хотелось обсудить беспроводные клавиатуры FLYCAT. Кто пользовался делитесь впечатлениями, что понравилось, а что может не очень.


Вложения:
full_029-1.png
full_029-1.png [ 1.76 МБ | Просмотров: 2299 ]

Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2015
Тестировал эту клавиатуру. Давно хотел беспроводную модель. Эта понравилась, особенно то, что компактная - это плюс, как раз мне с собой надо брать. Клавиши удобные по форме, легко нажимаются, не стучат. Думаю, наверное возьму.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
А выполнена надёжно? Я так понимаю она "книжкой" складывается? Тестили с планшетом, подключение нормальное?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Я себе купил Logitech Multi-Device Keyboard K480 Black Bluetooth Ааааафигенская вещь.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2015
Agent69 писал(а):
А выполнена надёжно? Я так понимаю она "книжкой" складывается? Тестили с планшетом, подключение нормальное?

Хоть и небольшая и может показаться на первый взгляд, что хлипкая, но это не так. Складывается да, книжкой. Подключился у меня сразу же с планшетом, никаких заминок не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Vlarik писал(а):
Я себе купил Logitech Multi-Device Keyboard K480 Black Bluetooth Ааааафигенская вещь.


Интересная клава, рассматривал уже такой вариант, но я хотел бы компактнее что-то, но спасибо.)

Vlarik писал(а):
Хоть и небольшая и может показаться на первый взгляд, что хлипкая, но это не так. Складывается да, книжкой. Подключился у меня сразу же с планшетом, никаких заминок не было.


Я тут ещё отзывы почитал , наверное всё таки на этом варианте и остановлюсь, спасибо.)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2015
Кстати, можно и планшет купить вместе с клавиатурой, вон недавно акция была в Техно ПЛЮС, клава KB28 и планшеты Unicum 7 / Unicum 8, люди покупали, остались довольны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2013
Глянул - ну да, вроде ничего клава. Круто, что раскладываетсяюъ. Я таких вообще пока не видел, хотя не большой спец по клавам, конечно. Но все равно удобно - сложил, в карман засунул, и понес куда нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Интересно что коробка, в которую складывается KB28, потом выступает как подставка для планшета.)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2015
Хорошо вы подметили). И цена невысокая на них, вполне бюджетно стоят. Для поездок каких в самый раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2013
А что значит - коробка выступает подставкой? Она сделана из какого материала, в смысле, сама коробка? И под любой планшет годится?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2015
Это футляр, который к клавиатуре прилагается, а не упаковка. Сделан он из твердого материала, не из картона. Под небольшой планшет подойдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2013
Ясно, спасибо. Ну, тут явно речь идет не о коробке, в которую товар упакован. наверное это футляр в комплект поставки включается.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2015
Да, конечно, а то может путаете). Это не упаковка. Футляр сразу же идет. Вот хорошо, купил коробку для клавы и тут раз - подставка для планшета.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: SPb
Она блютус? блин, мне как раз такая нужна, но что бы проводная или беспроводная но не блютус
А в сложенном состоянии она сильно толстая?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2013
Вот их сайт http://flycat-electronics.by/ru/catalog/accessories/bluetooth-keyboard-kb22 Там про эту клаву хорошо рассказано. В сложенном вроде не толстая, там как раз упор на компактность.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: SPb
На сайте написано, что она имеет интерфейс BT и USB
Интересно, как проводная она может работать?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan