Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 57 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Re Disque , очень рекомендую клавиатуры Dialog серии KP. У меня Dialog KP105. Красота: просто, стильно, +небольшие габариты. Клавиши размером с ноутбучные, звук от нажатия отсутствует, ни о каких щелчках и речи нету :)
Фотографии на сайте производителя: http://www.dialoginvest.com/?mode=catalog&catalog=dlgkeyb
Удачи.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2004
Откуда: Петербург
Цитата:
клавиатуры Dialog серии KP

Цвет классный и нажатие приятное, одна проблемма - не стандартное расположение клавиш...

Вот помогите выбрать между этими, требования как в заголовке бесшумная и мягкая :

Вроде как эргономическая не может так дёшево стоить ?
Defender E Slim KS-910 S (сер)

Неплохо
Genius Slim Star

Нормально
Logitech UltraX Flat

тоже ничего
BTC-6300C Ultra Slim

по цвету конечно больше всего нравиться эта:
DIALOG KP-105UH
но огорчает не стандартное расположение клавиш

вообще наверно возьму вот эту, с подсветкой:
DIALOG KF-L3SP


Последний раз редактировалось Anton1985 15.01.2006 1:00, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Откуда: Николаев
очень советую гениус несмотря на то что там мембрана зато при срабатыывании клавиши наживаютмя очень мягко :) и чем дальше тем лучше :) однозначный выбор имхо

_________________
"Прежде, чем сделать открытие, загляни в учебник" - инженерная мудрость


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2004
Откуда: Петербург
В DIALOG KF-L3SP немного бесят маленкий Enter и Tab, но зато красиво :)
А ещё не понятно зачем было клавиши F1,F2... нумеровать три раза заново...

Кстати никто не в курсе что в серии KP означает индекс H в конце кодировки ?
просто в модели DIALOG KP-103U кнопки блестят как будто глянцевые, а в остальных как будто матовые...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Питер
Logitech UltraX Flat - пользуюсь и очень доволен. очень тихая. не клацает. несколько трудно было перезжать на такую клаву с обычной.
http://www.spb.ultracomp.ru/common/good ... 1&id=20315 -

_________________
When we meet one will die... And only God knows who... but I hope it will be you....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2003
Откуда: Астана
mind_hacker
Не плохо, меня устраивает Гениус СлимСтар

_________________
Жизнь чертовски интересная штука!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Питер
smaxs писал(а):
mind_hacker
Не плохо, меня устраивает Гениус СлимСтар

ссылочку в студию плз.

_________________
When we meet one will die... And only God knows who... but I hope it will be you....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва
Купил вчера Genius SlimMate 300. Клава отличная, кнопки нажимаются мягко и не шумят, да и мультимедийные кнопки есть. К минусам можно отнести нестандартное расположение клавиш типа Del, Ins и блока стрелок. Но в целом я клавиатурой очень доволен.


 

Anton1985
Пользуюсь Genius Slim Star и BTC 6300c уже пару лет.
У Genius кнопки довольно быстро начали дребезжать и поскрипывать, у BTC они тише и приятнее при нажатии, нет ощущения "пластмасса по пластмассе" при нажатиях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Купи лазерную клавитуру, там вообше кнопок нет, лазер проецирует изображения кнопок на стол, будеш по столу клацать.

_________________
Почётный ЧлеН команды UdaFFOverClan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Н.Челны
Помогите выбрать мягкую клаву. Бесшумность не критична, для меня главнее мягкость нажатия клавиш. Наличие мультимедийных клавиш, только если для управление плейером. Если можно где-то до 500 р

_________________
Раша - страна наша. Татарстан - мой край родной
.::Tatarstan OverTeam::.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Кто-нибудь работал с клавиатурой http://www.uni.com.ua/table/index.php?curgroup=8 ?
Normann-Keyboard Гибкая силиконовая клавиатура, USB+PS/2, Red
http://forum.kruiz.org/viewtopic.php?p= ... 1c105269f0

Или
NEODRIVE Flexible Keyboard Клавиатура резиновая, USB

Главный вопрос - там есть подсветка или нет? И насколько они надёжные - не продавливаются клавиши и т.д....


 

Logitech UltraX - классная вещица - клава очень напоминает ноутбучную и дизайном и вобще очень похожа в работе, правда для геймеров не сильно подходящая - со временем клавиши начинают западать бывает некоторые в азарте слишком сильно жмут на клавиши и со временем начинаюстя проблемы. Зато для работы с текстами - то что надо: очень мягкое нажатие, шум издает правда, но очень тихий не сильно раздражающий, раза в 2-3 тише чем обычная клава, особенно когда быстро печатаешь.

У меня одна такая прожила около года, сдохла. Сейчас купил вторую такую же и ни о чем не жалею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
У меня 6300С от ВТС - отличная вещь! И печатает очень мягко, и не слышно ее нифига. Мама спит в комнате, где комп, в 1 метре от клавы. Не просыпается, когда я по ночам асюсь.

_________________
Скромность рождает некомпетентность.
-=Самый везучий в AMD OverClub=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2004
Откуда: Petersburg
а я перешел на яблочную клаву, после нее обычные клавы как с ферари на жигуль )
http://www.apple.com/ru/keyboard/ есть конечно некоторые недостатки например альт и виндовс стоят наоборот, хотя есть програмки которыми все можно настроить под себя...
вобщем я лично не жалею что отдал за нее 2000 нажимать на кнопки одно удовольствие, звук очень приятный, сама клава компактная, на столе много места не занимает, при этом весит прилично, все материалы качественные, по кнопкам попадать проще т.к. кнопки немного шире стандартных.

вобщем клава не идеальная я бы изменил кой чего но однозначно лучше нее пока ничего не видел. Хоть и стоит дорого, но думаю для тех кто полдолгу сидит за компом, не все равно на какие кнопки жать )

p.s.
если брать то лучше проводную, слышал что у беспроводной на PC может, что нить заглючить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: MSK
Xmemory мне нужна беспроводная под висту, как на ней яблоко работать без проблем будет?


 

Посоветуйте клаву.
Желательно мягкую, бесшумную, проводную и слим.
В пределах 800 руб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2006
Подскажите тихую клавиатуру для геймера (чтобы не клацали клавиши). Поскольку использоваться будет в играх, всякие ультрофлаты и ноутбучные с малым ходом клавиш не подходят.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2004
люди! у кого ВТС 6300СL, там кнопки програмируются (верхний-левый ряд)?

_________________
На глиссаде


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
Xmemory, а для игр она как?)

_________________
OCS*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 57 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Almor и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan