Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2016
Откуда: Москва
Приветствую знатоки!
Собственно возник вопрос,на который в сети я ответа не нашел,
Из-за переноса системного блока высоко на стену Возник вопрос подключения клавиатуры (Motospeed CK108) и мыши (TeckNet 4D)
Дело в том что Тянуть 2 юсб провода по 3-5 метров нет желания (а удлинители еще нужно купить), А в мониторе (LG 29EA93) Есть юсб 3,0 хаб, на 3 порта, и провод к монитору у меня уже есть,
Если подключить только клавиатуру и мышку в монитор,и соединить всё это дело одним шнурком юсб 3,0
Как это всё будет работать в играх и тд, не будут ли возникать задержки и тд?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2016
Фото: 0
не делай так, много слышал разного про эти "недоразъёмы" в мониторах, то скорость мала, то звук фигня, можешь сайт на реакцию открыть и проверить мышь напрямую и в монитор

_________________
E5 1650v1 C2 @4.3GHz | Huanan X79 2.47 C602J | 4x4GB Samsung ECC REG @1866MHz | Gigabyte GTX 970 G1 1405/7012 | ASUS Xonar DX | Chieftec CTG-750C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2011
Откуда: Moscow
Afganistan писал(а):
Как это всё будет работать в играх и тд, не будут ли возникать задержки и тд?

Нормально должно работать, это не такие критичные устройства, тем более USB 2.0 У меня профильные игровые клава и мышь Logitech так работают (мышь причем беспроводная). Вообще у меня вся периферия так или иначе от хабов работает: как от того же монитора, так и от отдельного USB 3.0-хаба - главное чтоб они были активные, ну и кабеля к ним от ПК шли не шибко дешманские и соответствующих длин (для USB 3.0 не более 3 м., хотя для клавы и мышки можно и 5 м - тогда хаб USB 3.0 будет как USB 2.0 работать). Как вариант можно еще использовать активные удлинители (от 5 метров идут) - с ними проблем тоже не замечал, надежней хабов, но тут как правило будет по принципу одно устройство - один активный удлинитель (просто если к подобному активному удлинителю подключить еще и активный хаб, то тут может быть несовместимость их 'начинок' - в плане некорректной работы или определения устройств).

Но как выше было сказано все познается в сравнении, не один производитель не даст гарантии о работоспособности того или иного устройства подключенного через хаб.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan