Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Все вопросы касающиеся :
Logitech G910 Orion Spectrum
http://gaming.logitech.com/ru-ru/produc ... g-keyboard
#77#77

НОМЕР ИЗДЕЛИЯ
Русский: 920-008019
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ ROMER-G ДЛЯ КЛАВИАТУР:
Срок службы: выдерживают 70 млн нажатий клавиш
Расстояние до точки срабатывания: 1,5 мм
Сила нажатия: 45 г
Общий ход клавиши: 3,0 мм

_________________
Jedem das Seine



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
После нескольких месяцев использования, никаких подводных камней не визникло.
Очень удобную прогу АРХ Контрол все таки не использую. Особой нужды нет.
А вот ход клавишь очень порадовал, именно то, что искал. И звук нажатия намного приятнее чем у черри.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2017
Откуда: New York
Фото: 2
Не зашла мне эта клава. 4 раза менял по гарантии с одной и той же проблемой во всех случаях - пробел клинило. В последний раз просто продал эту клаву и купил corsair k95 platinum и пол года уже нет ни единой проблемы.

_________________
13900kf/Asus z790 Hero/Arctic 420 A-RGB/32gb GSkill TridentZ RGB DDR5 6400 cl32/EVGA RTX3090Ti FTW3/Samsung 980pro 2tb/Corsair 1000D/EVGA 1600wT2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: IL
Фото: 6
Spectrum, привезли 7 месяцев назад из Украины с двухэтажным энтером и большими шифтами - очень доволен, я бы еще одну про запас взял ,только у нас en only продается с непонятной раскладкой и мелким энтером
АРХ Контрол пользовал пока в bdo играл
ну мне нравится больше чем моя ducky shine 3 на коричневых ,которая впрочем до сих пор тоже в отличном здравии

_________________
790Apex\13900ks\FF3D548G8200HC38EDC01 on bartx wb@8200\4090strix\AX1600i\HAF 700 EVO\AW3423DW+Acer ‎X38S\custom water


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Купил себе на днюху Spectrum с английской раскладкой, длинным шифтом и "одноэтажным Enter". Брал новую, но по цене в три раза ниже магазинной. :dance:
Что ж... Клавиатура игровая - набор текста не для неё. Для текста она слишком высокая и неудобная. Набор текста делаю с беспроводной клавиатуры, лежащей на выдвижной столешнице. Ход клавиш звук более чем приятен и тих. Порадовало. Что огорчило: идиотская программа от Лоджиков, которая бесит своим функционалом. Мышка у меня G102, при старте игр автоматом подбирает оптимальный профиль - всё нормально. Ну что же ты, софтина, такая убогая, что не можешь автоматом подставить нужную мне цветовую раскладку под конкретную игру? У тебя же есть профили, ты запуск игры определяешь - подставь подсветку для неё! Что сложного? Также бесит, что выбрав свободную подсветку клавиш, я не могу этот набор заменить или сделать дефолтным для конкретной игры - приходится вручную запускать нужный профиль и только потом запускать игру.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Makc1968 писал(а):
Что ж... Клавиатура игровая - набор текста не для неё.

вот тут я бы поспорил.
В общем, 3 года назад купил себе 910 Orion Spark, тогдашний топ от логи. Вот эта клавиатура да, чисто игровая. Текст набирать не очень удобно, и все из за специальной формы кейкапов, на них имеются своеобразные "бортики", они мешали набору текста, но зато играть было удобно. За три года пользования так и не привык к печати на ней, бывало, что случались непроизвольные нажатия.
Но так случилось, что к концу 3-х летней гарантии некоторые клавиши начали сбоить. И за две недели до окончания гарантии я сдал клавиатуру в СЦ и, собственно, получил бумагу на обмен/возврат денег. Поменял ее на G910 Orion Spectrum. И новая клавиатура оказалась лучше старой. Во первых, форма кейкапов у нее стандартная - теперь печатать стало очень удобно. Во вторых, у этой клавиатуры обновленная ревизия переключателей. Теперь они стали более тактильными, ну и чуточку громче щелкают, что не особо то и помешало, клавиатура все равно тише всех стандартных черри.
Ну и форма подставки этой модели радует - теперь не так футуристично выглядит, более строже чтоли.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Makc1968 писал(а):
Купил себе на днюху Spectrum с английской раскладкой, длинным шифтом и "одноэтажным Enter".

Я купил себе новую с Русской раскладкой (символы светятся, а не просто нанесены краской) с норм двухэтажным Ентером за 160у.е.

Печатать на ней очень даже отлично. Клавиши удобные (в отличии от Спарка).
Конечно не Топре(что идеал для печати), но очень даже классно.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Фото: 10
Все привет, а как менять яркость подсветки, что то я не разберусь?

_________________
Ryzen 5 3600/ASUS PRIME X470-PRO/16ГБ DDR4 PVS 3600МГц Cl16-16-16-16-32 t1 1,35v/SAPPHIRE NITRO+ RX 5700XT/Tt TP DPSG 850W/21:9 2560*1080*75гц


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Shkip писал(а):
как менять яркость подсветки

Никак.

Что ж, прошло полгода и я привык к клавиатуре. Текст печатаю без проблем, на G клавиши уже практически не наступаю, в играх тоже всё удобно и красиво. :ok:

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Саратов
Фото: 310
Makc1968 писал(а):
идиотская программа от Лоджиков

Какая именно: Gaming Software или G HUB? С последней у меня неплохо так пригорело, когда пытался на неё перейти в прошлом году. Так и сижу на LGS. :tooth:

Shkip писал(а):
как менять яркость подсветки

Быстро - никак. Медленно: двигать отмеченный стрелкой ползунок для каждого цвета в профиле.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2016
Фото: 10
Жёсткий_Чебур писал(а):
Быстро - никак. Медленно: двигать отмеченный стрелкой ползунок для каждого цвета в профиле

Понял, спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Еще такой вопрос, G hub у меня бесконечно загружается, но это как я понял распространенная пробле. Поставил LGS, скажите, а откуда можно скачать профили настройки подсветки?Сейчас нет времени настраивать самому. Такая функция есть в G hub, очень удобно, скачивать и применять профели на лету.

_________________
Ryzen 5 3600/ASUS PRIME X470-PRO/16ГБ DDR4 PVS 3600МГц Cl16-16-16-16-32 t1 1,35v/SAPPHIRE NITRO+ RX 5700XT/Tt TP DPSG 850W/21:9 2560*1080*75гц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2009
Откуда: Планета Земля
Всем привет !
Ребят такая проблема , клавиатура Logitesh G910 (механическая) некоторые клавиши перестали нормально нажиматься . То есть на них жмешь то одно нажатие и двойной эффект то и во все с первого раза не чего не происходит. Помогите советом что делать .

_________________
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме

© Вин Дизель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
Фото: 1
GRE@T писал(а):
Всем привет !
Ребят такая проблема , клавиатура Logitesh G910 (механическая) некоторые клавиши перестали нормально нажиматься . То есть на них жмешь то одно нажатие и двойной эффект то и во все с первого раза не чего не происходит. Помогите советом что делать


Привет. Я так понял, что не один такой. Такая же проблема. С техподдержки написали следующее

Пожалуйста протестируйте клавиатуру на другом компьютере чтобы посмотреть ведет ли себя таким же образом клавиатура.

Преинсталируйте Ваше программное обеспечение.

Также попробуйте обновить прошивку через G HUB или Logitech Gaming Software:

- Открываете открываете программное обеспечение
- Нажимаете на зубчитое колесо в правом нижнем колесо
- Выберете продукт а затем обновите прошивку (firmware update)

Eсли предоставленные нами действия не принесли результата, вполне возможно, что это является неполадкой устройства.

Вам, в первую очередь, нужно обратиться к реализатору продукта для осуществления замены устройства, потому, что изделия Logitech не подлежат ремонту.

Компания Logitech не распологает Сервисными Центрами на территории РФ и стран СНГ и также не осуществляет прямых продаж на территории данных стран.

Мы советуем прикрепить к Вашему обращению копию этого письма, для подтверждения того, что используемый Вами продукт был признан неисправным.

На Ваше устройство распространяется 2-летняя /либо 3-летняя в зависимости от модели устройства/ гарантия и, поскольку компания Logitech не находится на территории ни одной из стран СНГ или РФ, Вам, в первую очередь, нужно обратиться по месту приобретения для осуществления замены устройства, т.к. изделия Logitech не подлежат ремонту.

Ремонт продукции компании Logitech не осуществляется и при установлении факта о неисправности изделия, продавцом должна быть произведена замена продукта, либо выплата средств, затраченных на приобретение устройства.

Если продавец будет отправлять Вас в СЦ от производителя, напомните ему о том, что СЦ компании Logitech на территории РФ и СНГ нет. Продавец обязан сам оказать Вам гарантийную помощь. Вам необходимо обратиться за гарантийным обслуживанием, непосредственно к реализатору продукта.

Если Ваш продавец сделает Вам отказ, Вам необходимо нам написать причину отказа.

Пожалуйста сообщите нам о результатах Вашего обращения.

Мы советуем прикрепить к Вашему обращению копию этого письма, для подтверждения того, что используемый Вами продукт был признан неисправным.

В случае, если магазин Вам откажет, обратитесь к нам повторно и уточните причину отказа.

Пожалуйста, предоставьте нам:

- назавание магазина;

- письменный отказ магазина от гарантийного обслуживания или причину отказа;

- документ подтверждающий факт и дату приобретения изделия - чек;

-S/N номер продукта.

Желаю удачного дня.

С уважением,

Калина Д.
Служба поддержки Logitech


С переустановкой и перепрошивкой я уже заморочился. Попробую на другом компьютере. Но думаю, что будет также.

У меня еще каким-то образом нет реакции на нажатие некоторых клавиш, особенно пробел бесит, или наоборот, некоторые буквы по 2 раза пробивает. А так, уже начал искать чеки с гарантийником и идти к продавцу.

_________________
Mangy©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
Фото: 1
GRE@T, в общем, почесал репу, нашел спирт этиловый 90% и аккуратно закапал по краю на клавишу.

Кейкап естественно снял, клаву выключил. Подрюкал раз 50, пока сохло. Феном подсушил. Включил, вроде нормально стало.

Мусора и пыли скапливается под кейкапом просто жесть.

_________________
Mangy©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2020
AdyBOB писал(а):
GRE@T, в общем, почесал репу, нашел спирт этиловый 90% и аккуратно закапал по краю на клавишу.

Кейкап естественно снял, клаву выключил. Подрюкал раз 50, пока сохло. Феном подсушил. Включил, вроде нормально стало.

Мусора и пыли скапливается под кейкапом просто жесть.


Здравствуйте! Ваше обращение в тех.поддержку потерпело фиаско, они ничем не помогли вам? У меня Logitech G910 Orion Spark и сходная с вашей проблема.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Саратов
Фото: 310
GRE@T писал(а):
жмешь то одно нажатие и двойной эффект

Ха! У меня вдобавок к дабл-триплкликам массово отваливаются лапки кейкапов, некоторые держатся уже на одной единственной. :old_haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
Фото: 1
Babek писал(а):
Здравствуйте! Ваше обращение в тех.поддержку потерпело фиаско, они ничем не помогли вам? У меня Logitech G910 Orion Spark и сходная с вашей проблема.


К сожалению, закончилась гарантия на эти хваленые 70 мильенов нажатий в результате переписки. Посоветовали обратиться в СЦ для ремонта, сертифицированных на территории РФ нет. Поэтому принял решение заказать свитчи на Али и перепаивать самому и зарекся покупать клавиатуры от Logitech.

_________________
Mangy©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
GRE@T писал(а):
Ребят такая проблема , клавиатура Logitesh G910 (механическая) некоторые клавиши перестали нормально нажиматься . То есть на них жмешь то одно нажатие и двойной эффект то и во все с первого раза не чего не происходит. Помогите советом что делать .

буквально чуть выше мой пост
Logitech G910 Orion Spectrum/Spark #16014136
Нести в гарантию. Клавиатуру заменят или вернут деньги. Главное - не лезть своими ручонками туда и ничего не смазывать.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2015
Откуда: Челябинск
Фото: 23
+1 случай плохой работы кнопок, сижу сейчас и каждую кнопку привожу в порядок
в кнопке 2 контакта, и каждый должен давать 0 ом при нажатии
пипец эпопея с ремонтом получится

_________________
R5-3600/Prime B450M-A/Kingston 32gb-3200/NVMe/Sapphire Nitro+ RX7900XTX/Enermax 850W/1440p/W10/H2O


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2015
Откуда: Челябинск
Фото: 23
после ремонта клава работает так, как с новья не работала

_________________
R5-3600/Prime B450M-A/Kingston 32gb-3200/NVMe/Sapphire Nitro+ RX7900XTX/Enermax 850W/1440p/W10/H2O


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan