Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 270 • Страница 1 из 141  2  3  4  5 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Израиль,Хайфа
квесчн номер 1 - у неё так и останется ограничение на 125 репортов в секунду изза USB интерфейса ? :\
или он и доэтого не дотянет ?
просто хотел mx510 брать,но ноги не доходили . и эта вроде всего на 20 грамм больше 510 весит...

_________________
d'n'b,dubstep,neurofunk,breakbeat,breakstep,smokin',chillout =)



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
Цитата:
Высокая производительность при отсутствии проводов равная проводному подключению через порт USB


ИМХО, MX510 лучше - точность для большинства задач более чем достаточная, а беспроводная мышь все равно лагать будет. "Штука" - девайс для любителей всего нового и блестящего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Ну что сказать, Хачу, вот появятся лишние 80 баксов, обязательно куплю (хотя думаю цена снизится до 50-55 баксов в ближайшем будущем).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Москва
Cамый большой минус у мышки, я в этом уверен - часто придётся аккумуляторы перезаряжать.
Мышь вырубается в самый неподходящий момент:)
Я с MX700 уже умучился,а этот монстрик будет ещё больше кушать...


Последний раз редактировалось Rahim 04.09.2004 20:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2004
Откуда: Наша Раша)
AlienX
Что цена снизится , я не сомневаюсь, но не до 50-55 баксов ИМХО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Израиль,Хайфа
хм.
нашел обзор. ланг - енглиш.
http://www.gamingnexus.com/Printable_Review.asp?ID=568

Rahim
Цитата:
Мышь вырубается в самый неподходящий момент:)

The MX1000 now uses a lithium-ion battery, which Logitech states does not need replacing. Well, what if you run out of juice you say? Logitech states that you can recharge the battery for a full day’s use in 10 minutes. And a full charge will now only take four hours. That’s a big change from what it used to be. The switch to lithium-ion also affords a longer battery life, averaging 21 days now.

21 день однако...

а насчет веса :
It weights 171 grams, compared to the MX510 which weights 125 grams (167 grams counting the cable)

по предварительным отзывам мыха рулит.... :D

_________________
d'n'b,dubstep,neurofunk,breakbeat,breakstep,smokin',chillout =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: Toronto/Canada
Ну чо, я типа заказал от лажатака седня на пробу, в среду придет по почте.

Поделюся потом впечАтлениями.

_________________
www.СССP-CLAN.net - CCCP Clan Net.work, в эфире с 1998 (Counter-Strike, DoD, Q3 глазами профи).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Москва
ArheoN

21 день говоришь...
Какая же там у аккумуляторов ёмкость ?
Если она сможет неделю проработать 12часов/сутки -первый побегу в магазин за ней :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Vilnius, LT
Беспроводность эта не та фича, которая мне необходима, так что, останусь на своей уже старенькой MX510. Будем ждать хвостатых вариантов :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2003
Откуда: Москва
peredoz писал(а):
AlienX
Что цена снизится , я не сомневаюсь, но не до 50-55 баксов ИМХО

Ну-с, когда-то оптика тоже так стоила, а сейчас бюджетные можели стоят не более 300 р. :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
ХАЧУ!! но только проводную...

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2003
Откуда: ModLabs.net
впечатления двойственные... Я получил сэмпл неделю назад, но до сих пор не могу определиться, нравится он мне или нет. Сейчас жду второй, чтобы понять - это глюк экземпляра или мышь в принципе плохо реагирует на отрыв от ковра. + на паре специфических ковров (к примеру AtomicBolt BansheePad, www.bansheepad.com) мышь имеет еще дополнительные глюки.

Что могу сразу сказать: вес мыши не напрягает, эргономика просто шикарная, держать очень удобно. Очень любопытно реализованы все дополнительные кнопки - стильно выглядят и хорошо нажимаются. Качающееся вправо-влево колесико тоже, как всегда у логитех, отличное...

Беспроводной интерфейс, увы, немного заметен - на моей МХ900 такого нет, ощущения точно как от проводной. Но от МХ700 мышь далеко ушла в этом плане.

Бесплатный бонус к журналу Мурзилка - цвет мыши почти точно совпадает с цветом DiNovo и вместо они смотрятся очень неплохо. Вот только куда деть МХ900 (с учетом того, что ее крэдл нужен для самого диново)? ;)

_________________
//Intel Skulltrail up and running
www.ModLabs.net || *Cofradia Intel* || *Voodoo Masters* || Team MXS || V8 power!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Израиль,Хайфа
хм... ну, глюки на банши паде можно скосить в сторону красного цвета... хотя она и там должна отлично работать...

и насколько я понимаю :

Fast RF < BlueTooth ? :( в таком случае в СS с такой мыхой не поиграешь... однако для такой мышки голубой зуб покатил бы больше...

_________________
d'n'b,dubstep,neurofunk,breakbeat,breakstep,smokin',chillout =)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Germany
ALT-F13
Цитата:
Качающееся вправо-влево колесико тоже, как всегда у логитех, отличное...

:spy: насколько помню у всех моих мышек от Logitech не было такого колеса, что для меня например было как плюс при выборе , такие колесики как правило ставят в мышках от Microsoft , но если ты говоришь что теперь они и на Logitech 1000 такое поставили , значить не буду ее брать , а так хотелось :(

2ALL кстати насчет цены- у нас она стоит 50 евро, что для новинки не так уж и много , например когда вышла МХ 700 она стоила 90 евро


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Израиль,Хайфа
dshigit
а у тебя палец соскальзывает с колеса при нажатии ? :) это же считай 2 доп. функции забиндить можно.

меня больше её реакция волнует :

Добавлено спустя 1 минуту, 6 секунд:
ALT-F13

а ты не мог бы её в КС например протестить ? :) или УТ4 там например...

_________________
d'n'b,dubstep,neurofunk,breakbeat,breakstep,smokin',chillout =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2003
ALT-F13
Какое у нее время работы? Мне слабо верится в 21 день без подзарядки и 10 минут заряда на день...
Сколько она максимум(в часах) может проработать при полностью заряженном аккумуляторе? Ответь лучше потом, когда заряд кончится. :D

Цитата:
Беспроводной интерфейс, увы, немного заметен - на моей МХ900 такого нет, ощущения точно как от проводной.

На фрагах в минуту это отражается?


 

А кто нить пытался этой мышкой долго рисовать в фотожопе???
хочу девченке-дизайнеру подарить и не знаю что МХ 1000 или МХ 510
поделитесь опытом!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Москва
en.gnus Лучше дари 510, у меня МХ700 и при филигранном позиционировании мыши возникают проблемы!!! Причём проблемы эти чисто иза веса!!! 510 бериЮ не прогадаешь! Я сейчас сам переезжаю на 510!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Купил. Получил сегодня.
Впечатления:
1. Имеется глюк с базой, который описан на сайте. Резкие РЫВКИ курсора (в играх кошмар) а-ля самый страшный сон владельцев дешёвых оптических мышей (гораздо хуже). ТОЛЬКО при подключении в USB!
Лечится скачкой последних дров с их сайта. Или перетыкиванием базы из USB в порт PS/2.
2. Отличная эргономика. После долгого общения с Logitech MouseMan Dual Optical рульно тихое и мягкое колёсико, очень удобный корпус. Да, чуть великовата, может быть, для некоторых видов работ лучше подойдут маленькие оптические Гениусы или Логитеки. Легче они. Опять же под маленькую руку лучше подходят.
3. Я не супергеймер, но различий в ФарКрай с проводным Логитеком (модель выше) не заметил. После лечения глюка (а вот он расстроил, да! Думал уже, что это брак или констр. дефект, но к счастью, достаточно понимаю по-английски, чтобы в FAQ разобраться на их сайте).

Дрова последние с залеченным глюком качаем отсюда: http://www.logitech.com/pub/techsupport ... 214rus.exe (18 с гаком Мб, конкретно это - русская версия).

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2004
Вот не знаю в каком корпусе взять, появился цвет Midnight (чёрный) там поверхность глянцевая, а на обычной матовая. Вот не знаю какая лучше будет. Чёрная дешевле стоит, хотя тока появилась. Щас сижу на МХ500 с тефлоновыми наклейками и фанк 1030. Даже не знаю переходить ли на МХ1000? Чувствую ещё нескоро появится проводной аналог. Я не супер-геймер, но погамать люблю =). Будет ли разница заметная в играх(много обзоров и все по-разному отзываются)? Кто-нибудь знает, где есть фотки МХ1000 в корпусе midnight?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 270 • Страница 1 из 141  2  3  4  5 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan