Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 270 • Страница 2 из 14<  1  2  3  4  5 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2004
Откуда: kiev.ua
Цитата:
21 день однако...
ага... если стоит в состоянии покоя... ;)
Цитата:
Красивая зараза...
... МХ510 тоже ничего смотрится... красненькая ваабще... только жаль фашисты её только в америке продают :gun:

По отзывам мох знакомых, которые ее юзали, очень даже ничего грызун, но не для игр... ждем проводного варианта... :applause:

_________________
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом (c)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2003
-070281-
Цитата:
По отзывам мох знакомых, которые ее юзали, очень даже ничего грызун, но не для игр...

Почему? 120герц для игр не хватает или еще чего? Ну не знаю, навряд ли я отличу 120герц USB от 200 герц PS/2..
Цитата:
ждем проводного варианта

Задолбал провод :) , хочется чего беспроводного.. :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2004
Откуда: Долгопрудный
Есть ли в mx1000 утяжелительная пластина и как ее удалить?
у кого был успешный опыт?
или может сцылку кинете...
Темы объединены,
Judge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Зачем ей утяжелительная пластина, у неё 2 АА элемента :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Krasnodar
Ага, можеш 2АА поменять на 3 ААА =)
Тема уже была про Mx1000 см.

_________________
--- Купи ноут. и забудь про шум(помп,компрессора,вентилятора) ;) ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2004
Откуда: Долгопрудный
у во первых у нее не АА, а собственный акумулятор..и вообще - или отвечайте по делу, или - молчите


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Toronto, Canada
Я вот переворачиваю ее и не вижу как ее можно было бы вскрыть, ничего не повредив при этом. Поэтому думаю, что вряд ли можно "безболезненно" удалить эту пластину (если она вообще есть, в чем я тоже сомневаюсь).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Toronto, Canada
Те кто про провод говорят либо никогда не пользовались беспроводными, либо у них столы такие, что провод совсем не мешат. Я уже давно пересел на беспроводные, потому как это ОЧЕНЬ удобно. Но каждому свое, конечно. А для игр MX1000 очень даже подходит (кстати у нее 125Гц :).
Вообще все от конкретного человека зависит. Я, например и со своей старой мышкой (тоже беспроводной, 50 Гц!!!) вполне неплохо играл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: OMSK
Пока это удовольствие для богатых...
100$ За МЫШЬ!!!
Для меня мышь прежде всего СЕНСОР и ЭРГОНОМИКА
Как профессиональный старкрафтер скажу что сенсора мышек серии МХ(300-900) хватает заглаза причем есть явный запас на будушее
Зачем тратить лишние деньги на ЛАЗЕР если позиционирования это не прибавит?

_________________
Оverclocker forever-если не видно разницы зачем платить больше?
да на move через вход


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2004
Откуда: Барнаул
Недавно тестил 3 мыши на замену старой (до этого была оптика логитех bj69),
мх310 мх510 и мх 1000
в принципе ощущения

мх310 оптика хорошая, позиционирование отличное, эргономика непонравилась, простовата она для 1000 рублей, руке не удобно, по размеру маловата...

мх510 оптика супер, если через ps2 переходник на 200Mhz то вобще супер !!!! внешний вид..
ну что сказать даже моей Жене понравилось(а ей редко что нравиться из области пустой траты денег)))))) удобство использования выше всяких похвал, руку ложишь и убирать не хочется...

мх1000 вобщем когда везде кричали что мх 1000 это круто что там лазер, я думал ну ВСе это надо брать ......но на практике оказалось что есть минусы.....
во первых это вес....тяжеловата она для игрух, без провода, удобна но посиди с ней часа 3-4
рука устает (немного правда )
мне показалось что оптика не так работате как я ожидал от мышки за 3000 рублев, плывет что ли(((не знаю может из за коврика тряпичного)
короче не стоит она 3000р

взял я 510 и доволен.....!!!!!

_________________
Истина где-то рядом...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2003
MegaGosy
Цитата:
Как профессиональный старкрафтер скажу что сенсора мышек серии МХ(300-900) хватает заглаза причем есть явный запас на будушее
Зачем тратить лишние деньги на ЛАЗЕР если позиционирования это не прибавит?

Незачем, это просто развитие существующей технологии еще и еще. А на MX300/500 оптика все-таки не совершенна, курсор мыши у меня иногда мелко трясется, хотя работе и играм не мешает, да и редко это бывает.
Зато прямо на мыши есть показатель заряда аккамулятора.


Последний раз редактировалось 5element 23.12.2004 12:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2004
Откуда: Canada, AB.
А мне больше такой пылесос нравица.
http://www.microsoft.com/hardware/mouse ... px?pid=032

Уж больно у Логитека не удобная эргономика (для меня)

_________________
Регистрация программного продукта в Российском позволяет защитить свои Авторские права. Просто Copyright© уже не защищает от нелегального копирования.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: OMSK
У меня тоже иногда трясет когда текстовые документы просматриваю но я думаю это глюки драйвера

_________________
Оverclocker forever-если не видно разницы зачем платить больше?
да на move через вход


 

Интересно.. а можно етот девайс в проводной переделать....жалко я в электронике не силен.. так бы сразу 2 зайца убилось..аккумулятор бы исчез... и глюки с беспроводностью.. по PS/2 12 вольт же вроде подается....Эргономика у нее просто класс!!


Последний раз редактировалось *Wrecker* 20.05.2005 21:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Москва, Россия
купил я вчера MX1000

но вот есть вопрос. можно ли как нибудь настроить несколько профилей для кнопок и сенсы и менять их какой нибудь кнопкой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2005
Откуда: Moscow
1000 хороша. Если хардкорно в 3Д шутеры не играть то must have

_________________
С уважением,
Илья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
В стандартных дравах нельзя насторить наклон колеса на функцианальное соч. кнопок. Хочеться использовать в Far Cry"е и других играх такого плана, для наклона влево\вправо.
К сожалению, почему-то, стандартные дрова не позволяют настраивать эти два положения, в чем засада ?
Может у этих кнопок есть какое-то спец название и его можно пробить типа
bind "wellleft" ....
?

А было бы просто супер удобно ..

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2005
Эх... надоел мне провод на моей МХ500... Надо будет себе вскоре сделать подарок в виде 1000-й :) Играю я нечасто, зато в инете много времени провожу и дополнительные кнопки не помешают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2004
Откуда: Москва
Граждане-товарищи, а ни кто не в курсе, можно ли на MX1000 как либо поменять назначение качания в стороны колесика прокрутки на что нить более полезное? А то вот вчера купил это чудо, взамен семисотой (до сих пор не могу привыкнуть), толи не до конца разобрался, толи софтина глючит, но прокрутка влево вправо работает далеко не везде. И вообщем то, как бы, и нафиг не нужна.
Кстати, фаервокс не отзывается на кнопки "назад" и "вперед".... А MX700 отзывалась.....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2003
Откуда: ЧР
Мышь просто супер. Вес наудивление никак не напрягает играть с ней одно удовольствие жаль только дополнительные кнопки в играх не биндятся. Кто-то тут сомневался насчёт того что она 21 день может - проверял может :) У неё LI-Ion аккумулятор ёмкостью 1700мАч а жрёт она 800mA так что ничего удивительного в этом нет при нечастом использование и месяц на одной зарядке может бегать


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 270 • Страница 2 из 14<  1  2  3  4  5 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vernon Roche и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan