Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 270 • Страница 14 из 14<  1 ... 10  11  12  13  14
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Fobus Она то нормально отслеживает, но при этом изредка курсор дергается на 3-5 см вверх по экрану :(.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2005
Откуда: Карафуто, Маока
Доброй Вам ночи, decadent,

decadent писал(а):
изредка курсор дергается на 3-5 см вверх по экрану


Похоже, что так и не пофиксили этот дефект за два года. Поэтому я тоже не имею возможности пользоваться этой столь удобной для меня мышью на USB-порту. Дефект этот описан в суппорте вот здесь:

http://logitech-en-emea.custhelp.com/cg ... _topview=1

Его цитировали несколькими страницами ранее. Наверное, имеет смысл повторить за давностью лет:

Цитата:
Question

Cursor jumps to the top of the screen.

Answer

When connected to the USB port, the mice listed below may experience a jump in the mouse cursor or some erratic behaviour from time to time. If your mouse is connected to the PS/2 port, you will not experience this problem.

* MX1000 Laser Mouse with a Receiver/Base Model Number (M/N): C-BN34
* MediaPlay Cordless Mouse (both Blue and Red) with a Dongle Receiver M/N: C-BS35

To resolve this issue, please download and install the latest version of SetPoint, version 2.14 or above. Please uninstall all order versions of setpoint before installing this new version. Alternatively, you can use your mouse on the PS/2 port.


У меня как раз именно этот ресивер.

Теперь вот и на PS/2 глюки начались (в основном, крайне досаждающие ложные клики).

Вопрос ко всем:

Кто имеет опыт использования софта с этого сайта?:

http://www.mstarmetro.net/~rlowens/uberOptions/

Насколько хорошо он работает с logitech mx1000? Избавляет от этого досадного глюка с USB-подключением?

_________________
Все люди братья - люблю с них брать я!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2007
Доброго времени суток!
Может ли кто нибудь подсказать будет ли работать мышь вместе с Logitech® Cordless Desktop® Wave-http://www.logitech.com/index.cfm/keyboards/keyboard_mice_combos/devices/3072&cl=ru,ru?
Просто привык к мышке уже,а еще хотелось бы чтоб клава была тоже без проводов.
Пробовал комплект от Microsoft-наблюдаются конфликты.а мышь из комплекта крайне неудобная :x


 

SW44 писал(а):
похоже что мыша испустила свой лазерный дух,прошло чуть больше года ,так вроде всё работает в смысле винда видит её как рабочий девайс ,лазер тоже светит а курсор и кнопки не пашут,ставил на другой комп с новыми дровами -тотже эфект.мож кто сталкивался?


Вот и у меня таже проблема, что я только не делал под Linux-ом проверял, с USB на PS\2 переставлял, с дровами и без них, но всё же безрезультатно. Такое чувство будто связь с базой разрывается так как SetPoint временами выбрасывает сообщение об этом. В этом случае бывает помогает кнопка Reset на мыше в очень редких случаях на базе. Но в большинстве случаев её каприз заканчивается не в мою пользу.

А обидно то как, не прослужила и 1,5 года. Это при том что юзал по минимуму! Что может быть причиной такого поведения? Возможно ли как-то это исправить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Moscow
А у меня сабж перестал заряжаться - может, можно сварганить самостоятельно блок питания для нее?

_________________
TSC! Russia - мой компьютер против рака!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Была такая проблема, проверь контакты на мышке для зарядки, с них стирается металлический слой со временем, я намазал токопроводящим клеем, все стало как прежде. Можно еще напаять слой припоя, тут уж ка нравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Moscow
Спасибо, щас попробую.

_________________
TSC! Russia - мой компьютер против рака!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2007
Откуда: msk
Фото: 1
Подскажите, можно ли сделать чтоб, средняя кнопка под большим пальцем открывала Мой компьютер(в настройках нет), на предыдущей мышке было так- очень удобно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: почти москва
я уже 4 года эту мышь использую, очень хорошие впечатления. курсор не дергается. но вот беда - иногда вместо одинарного двойной клик происходит((( играю на этой мышке норм. акк еще живой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Самара - дно :)
для сведения а для нашего тяжолого радио-монстра ОБЯЗАТЕЛЬНО к применению особенно игрокам , и темболее сетевым с контрой

прописал права файлов мышиных дров в антивирь на непроверяемость и свободу от негоже - вернулась четкость движений , пропала задержка , пропала дерганость и "инерция перелета"

думаю этот касается всех громоздких дров (логитек в часности) и всех сильных антивирей (каспер с д.вебом) - в общем рекомендую всем прописать в свой антивирь дрова мышки

подробней расписал в теме "Выбор мыши от Logitech. Какую из МХ"ов взять? - 63стр" http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... start=1240

kln980 среднюю удобней на эскейп (закрытие приложений) настраивать - это самая дальняя и потому неудобная кнопка клавы , кроме того во многих прогах онаже исльзуется как закрытие команды или окна

Troch есть такое , но у меня винда сильно убита , подозреваю новые дрова в отношении к старой модели - помогает не реконект крэдла а ползунок включить-выключить на днище , проходит на неделю гдето

Shinigami033 скорей всего отходит пайка датчика - паян с зазором от текстолита вот его и продавливает - глюк всех логитеков - открыть , поджать пальцем сверху датчика , ткнуть паяльником в ногу с доп-каплей олова на конце
или промялась пластина датчика - тоже ремонтируемо , но геморно - я тут гдето ранее большой пост по ремонту бодяжил :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 270 • Страница 14 из 14<  1 ... 10  11  12  13  14
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Almor и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan