Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 152 из 165<  1 ... 149  150  151  152  153  154  155 ... 165  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: да..да...оттуда
Отдельные темы по мышам логитеч:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=106727
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=236026
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=58000
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=365673
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=114498
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=103256
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7#p9574037
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=333198
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=156005
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=430698

Список моделей в wikipedia

Прилепил пару ссылок, начало FAQ положено :) кто хочет продолжить - пишите Лс. MaxiK
Оригинально сообщение:
Цитата:
Короче, я задумался о покупке новой мыши.
Я собираюсь взять ышь от Logitech, так как много всего хорошего про них говорят, но вот проблемма, какую из МХ"ов выбрать?
Все МХ"ы очень похожи друг на друга, но вот цена колеблется хорошо...
Какие отличия у каждого из МХ"ов?
Что взять?
Подскажите плиз! :)

_________________
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2019
Фото: 42
Купил Logitech G703 LIGHTSPEED год назад. После полугода использования начало дико тупить колесо, крутишь вверх, а проскакивает вниз. Думал сдать по гарантии.
Но пару часов назад накатил винду 2009 , и о чудо каким-то образом колесо починилось. Как такое может быть?) При первом же запуске винды сразу заметил отличную работу колеса. Полгода мучений...

_________________
14600KF @ 56/42/48 1.24v
G.Skill TRINDENTZ 3200c14 (16x2) @ 4133C16 1.5v
MSI PRO Z690-A DDR4 @ 7D25v1G
MSI 3080Ti @ 1995 0.950mV
Acer XV252QF @ 390HZ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
kurtzyftw
Сказочник, иди в тему 10-ки - там ее хейтят, здесь не нужно. Прежде, чем наехать на меня и мамочке жалобу отправить, сделай бекап системы и обнови ее до 2009 - колесо и там будет работать.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
Вопрос про подсветку. Есть Logitech G13, G810 и G600. Ото всех троих мне хочется равномерной подсветки FF0000. Клавиатуры ее нормально запоминают. Мышь после выхода из сна скидывается в cycle lighting. Не смертельно - но неаккуратненько.

До какого-то обновления винды осенью было еще веселее. После попытки установить мыше статическую подсветку система нормально работала до ухода в сон. А вместо ухода в сон блюскринила. С дефалтным cycle lighting - никаких проблем.

Что-нибудь с этим можно сделать? Дело точно не в остальном компьютере - он вот только что был заменен полностью, кроме мониторов и периферии, включая с нуля установленную десятку. Или это я дурак и не надо использовать logitech gaming software, которое не обновлялось с 18 года? Тогда что можно использовать вместо него, если нужны только макросы на произвольные кнопки, включая lua макросы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
vpoluektov можешь попробовать g-hub установить, но чета я сомневаюсь, поможет он или нет. у меня тоже lgs стоит, жить не мешает все работает норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2019
Фото: 42
Makc1968, Вася прочти еще раз мой пост и подумай какую дичь ты пишешь.
До установки 2009, стояли разные билды и везде колесо неадекватно работало.

_________________
14600KF @ 56/42/48 1.24v
G.Skill TRINDENTZ 3200c14 (16x2) @ 4133C16 1.5v
MSI PRO Z690-A DDR4 @ 7D25v1G
MSI 3080Ti @ 1995 0.950mV
Acer XV252QF @ 390HZ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
kurtzyftw
Кеша, загляни в мой профиль: у меня столько Лоджитека, сколько ты в жизни не видел. Сказки рассказывать будешь другим юзверям на этом форуме. Они привыкшие к такому материалу, как твой. :haha:

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2009
Фото: 0
Пользуюсь G903. После подключения к компу второго экземпляра 903 для проверки стало глючить отображение уровня заряда у основной мыши, он не меняется во время зарядки. Если мышь отключить и снова включить - происходит скачок, например, сейчас уровень скакнул с зависших 26% до 85%, при этом следующие отключения-включения ничего не дают, так и застрял на 85%. Во время использования по беспроводу процент падает, как и должно быть. G HUB переустанавливал, не помогло. Что ещё можно сделать?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
slip8
Перезагрузи комп и больше не подключай две мышки сразу. Софт не настолько умный, чтобы оперировать двумя одинаковыми девайсами.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2009
Фото: 0
Makc1968 писал(а):
slip8
Перезагрузи комп и больше не подключай две мышки сразу. Софт не настолько умный, чтобы оперировать двумя одинаковыми девайсами.

Комп перезагружается каждый день, проблема остаётся.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
slip8
Вот почему я G-HUB снёс и пользуюсь старой версией LGS. Она стабильная, хотя и устаревшая.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
slip8 писал(а):
Пользуюсь G903. После подключения к компу второго экземпляра 903 для проверки стало глючить отображение уровня заряда у основной мыши, он не меняется во время зарядки.
в мышке апаратный контроль - снаружи только оповещалка, и паникует она традиционна рано для реального конца

ну и со сроками неро по 2 недели, зачем его вообще знать - как вырубится, так и пора за чаем сходить - что кстати полезно для лития, как можно реже заряжаться

держать постоянно на кабеле или кроватке, и ставить недорязряженный - по идее вредно и сильно урезает срок норм работы лития

Makc1968 писал(а):
Вот почему я G-HUB снёс и пользуюсь старой версией LGS
если всё железо поддерживает лгс - нет смысла в джихабе

там разве что подсветки для игр новые, которые под события игры окрашивают клаву - а так без разницы

slip8 писал(а):
Комп перезагружается каждый день, проблема остаётся.
на группе вк логитека, тп ведет михаил мирный - его спроси, и тамже есть его большой фак, с багами и лечением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2009
Фото: 0
maxara писал(а):
в мышке апаратный контроль - снаружи только оповещалка, и паникует она традиционна рано для реального конца

ну и со сроками неро по 2 недели, зачем его вообще знать - как вырубится, так и пора за чаем сходить - что кстати полезно для лития, как можно реже заряжаться

держать постоянно на кабеле или кроватке, и ставить недорязряженный - по идее вредно и сильно урезает срок норм работы лития

Паникует при 30%, переходит в энергосберегающий режим при 15%. Ревизия у меня старая, на 3366. А видеть процент мне нужно для того, чтобы знать, когда можно снять с зарядки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
прошивку пробовал накатить ?

из файла, обязательно только по проводу - обязательно выгрузить лгс-хаб, и после полного ребута оси, без инета браузера итп активного включая антивирусы

это адрес типа - C:\Program Files\Logitech Gaming Software\FWUpdate - но лучше зайти на странице загрузки логитек, и найти последнюю свежую под версию 3366

не все прошивки через лгс-хаб приходят - некоторые считаются с незначитильными и нишевыми изменениями, типа только для луа поправку ввели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2009
Фото: 0
maxara писал(а):
прошивку пробовал накатить ?

из файла, обязательно только по проводу - обязательно выгрузить лгс-хаб, и после полного ребута оси, без инета браузера итп активного включая антивирусы

это адрес типа - C:\Program Files\Logitech Gaming Software\FWUpdate - но лучше зайти на странице загрузки логитек, и найти последнюю свежую под версию 3366

не все прошивки через лгс-хаб приходят - некоторые считаются с незначитильными и нишевыми изменениями, типа только для луа поправку ввели

Стоит 7.2.13, более новой G HUB не предлагал. А сайт у лоджитек кривой, при нажатии на "Файлы для загрузки" ничего не происходит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
не знаю такой для 900/903 - но общий алгоритм аппаратного сброса мышки джи-логитеков :

Пожалуйста, попробуйте произвести ресет мыши :
- нажмите и удерживайте левую кнопку мыши во время всей процедуры.
- отключите и затем подключите мышь
- все ещё держа левую кнопку нажатой нажмите на правую пять раз
- отпустите левую кнопку
Убедитесь, что устройство подключается напрямую к компьютеру без использования удлинителей и хабов.

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
slip8 писал(а):
Стоит 7.2.13, более новой G HUB не предлагал. А сайт у лоджитек кривой, при нажатии на "Файлы для загрузки" ничего не происходит.
на 3366 это модель 900 - на неро это уже 903 - неважно старая или новая, важно что прошивка обновится в мышке и перезапишет сбойные куски и настройки

для 900 и старых да джихаба, есть старый фтп с прошивками и софтом :

ftp logitech office-series // НЕ игровая офисная серия - ftp://ftp.logitech.com/pub/techsupport/
ftp logitech g-series gaming // ИГРОВАЯ джи-серия - ftp://ftp.logitech.com/pub/techsupport/gaming/

а сайт да, удачно починили к выходу про суперлайт, неделю неоткрывался - или может теперь только через сам джихаб...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2009
Фото: 0
maxara писал(а):
на 3366 это модель 900 - на неро это уже 903 - неважно старая или новая, важно что прошивка обновится в мышке и перезапишет сбойные куски и настройки

Нет. Первые 903 были на 3366. Была бы у меня на Hero - я бы это понял хотя бы по времени работы от батареи, которое в моём случае составляет не пару недель, а 3-4 дня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
у меня мышка g502 wired. у нее проблема с ножками, у них отклеиваются края и они начинают скрести по ковру, приходится их обрезать с краю, или в щель между ножкой и корпусом забивается какаято грязь и после того как выковыряешь грязь оттуда ножичком края ножки тоже деформируется и ножка начинает скрести. подскажите какие купить ножки лучше чтоб такого не было, их там много вроде разных на али...

_________________
TUFb660+WIFId4/12700/LeGrandMacho/TeamGroupTForceDarkPro16GB3200/Gigabyte4070GamingOC/KingstonSV300S37A240G/860PRO512GB/ThermaltakeУРАЛ650/AcerXF253QX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
trofey писал(а):
проблема с ножками, у них отклеиваются края и они начинают скрести по ковру, приходится их обрезать с краю,
тут лучше ковер другой

ели нитки и ворс ковра, смогли достать до края ножки минуя всю её толщину, зацепить её и оторвать - то ковер пора выкинуть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2020
Фото: 2
Подскажите, вес M720 135 г - это с батареей или без? В тех. хар-ках не уточняется, мануал с сайта вообще тех. хар-к не содержит.
В одном обзоре увидел, что это вес без батареи. Если так, то это очень тяжелая мышка, тогда возьму М705 лучше.

_________________
5800X/Liquid Freezer II 360/ASUS STRIX B550-F GAMING/2xBL16G36C16U4R/Gigabyte 3080Ti Eagle/970EVO Plus 1TB/Straight Power 11 750W/Pure Base 500DX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
trofey
Примерно такое


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 152 из 165<  1 ... 149  150  151  152  153  154  155 ... 165  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan