Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 131 из 165<  1 ... 128  129  130  131  132  133  134 ... 165  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: да..да...оттуда
Отдельные темы по мышам логитеч:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=106727
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=236026
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=58000
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=365673
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=114498
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=103256
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7#p9574037
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=333198
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=156005
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=430698

Список моделей в wikipedia

Прилепил пару ссылок, начало FAQ положено :) кто хочет продолжить - пишите Лс. MaxiK
Оригинально сообщение:
Цитата:
Короче, я задумался о покупке новой мыши.
Я собираюсь взять ышь от Logitech, так как много всего хорошего про них говорят, но вот проблемма, какую из МХ"ов выбрать?
Все МХ"ы очень похожи друг на друга, но вот цена колеблется хорошо...
Какие отличия у каждого из МХ"ов?
Что взять?
Подскажите плиз! :)

_________________
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2016
noisybit
Я уже успел обменять на 403 (боковые кнопки просто музыкальный ужас) и потом на г про, которую и оставил. Пока все норм с колесом и всем остальным.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2017
Привет!
Кто-то ловил баг на g403 с колёсиком мыши? Когда крутишь его в одну сторону, а прокрутка иногда происходит в противоположную. Вам logitech меняли по гарантии? Отписал им, а они уже 2 недели молчат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
Chaosy
Регистрируешься в оф. группе лоджитек ВК, пишешь там о 2-х недельном молчании саппорта. Обычно тамошний админ быстро реагирует, пинает саппорт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Chaosy писал(а):
Привет!
Кто-то ловил баг на g403 с колёсиком мыши?

прошивку обновляли на последнюю?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Фото: 2
Никто не пробовал обновлять программное обеспечение у мыши G600 версии U77.00_B0012 до 77.02.17? Появились двойные двойные нажатия в режиме "В памяти компьютера" (проверял также через тестирование профиля), а если "В памяти мыши", то резкий срыв курсора (тестирования в этом режиме нет). Или проще заменить микрики на глючных кнопках?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2012
Откуда: DD
Фото: 25
Только что вот привезли G403 под замену моей, которая начала изредка даблкликать

_________________
13600K/MSI MAG Z790 TOMAHAWK/Corsair H150i PRO XT/G.Skill Royal@4800/HX1200/RTX 3090Ti/980 Pro/FX900 Pro/HDD 21Tb/EVGA Nu Audio/Corsair 4000X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
MasterAlex писал(а):
Появились двойные двойные нажатия в режиме

MasterAlex писал(а):
ли проще заменить микрики на глючных кнопках?

Если даблклик только в одном из режимов, то это проблема на стороне софта, а не микриков. И, с большой долей вероятности, проблема в задержке перед срабатыванием клика, не помню точно как называется. Её надо чуть увеличить(но я не помню в софте у логов такой функции) и всё должно стать ок.
Вообще, у логов я заметил подключивает софт, если и во внутренней, и во внешней памяти есть настройки для одного приложения, я бы это проверил ещё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Купил в декабре-январе Logitech G403 Prodigy Wired в DNS-Технопоинт. ПО и микропрограмма последних версий.
Сегодня вылезла проблема обратного скролла (тоже самое у меня было на ROCCAT Kone [+], менял по гарантии в Юлмарте) - скроллю страницу вниз, а через какое-то время она дёргается вверх, проверил специально при скролле внизу странице.
Нести в магазин, писать в Logitech ? Или можно что-то сделать самому ?

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB


Последний раз редактировалось OLEGA2007 17.03.2018 11:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Тоже самое периодически наблюдал на фирменных дровах Logitech. На стандартных Microsoft такого нету. Это позволяет грешить на программный характер данной проблемы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
OLEGA2007 Помнится на одной из 502 у меня была такая же проблема, крайне раздражало, я писал в логитек, но только потому что в тот раз мышка была куплена где-то в маленьком магазинчике, а доки было лень искать. У тебя же крупный магаз - в принципе, можешь им сдать, - тут уж не угадаешь, что быстрее - через магаз или через переписку, которая может длиться до нескольких недель, а потом еще доставку ждать неделю-две. Воздухом продуть не пробовал? У меня принцип в случае с вещами на гарантии - не лезть внутрь, да и прямыми руками похвастаться не могу, чтобы выглядело как до разборки как минимум, хотя где-то встречалось, что исправляли эту проблему.
briancev нет, это что-то со скроллом, видео были, как исправлять


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
callofwild
В принципе мышь это не технически сложный товар, должны обменять/вернуть деньги сразу после выявления недостатка.
Кстати у DNS расширенная гарантия возможно из-за ошибки в базе - 3 года вместо 2 лет от Logitech на G403
В общем по телефону в АСЦ DNS (я так понимаю аналог гарантийного отдела у Юлмарта) сказали, что если в магазине смогут проверить и выявить дефект, то деньги вернут сразу, либо же оставить для оправки в АСЦ DNS, либо приехать самому.
Магазин у меня в шаговой доступности (заказывал правда через DNS-Технопоинт, разница была в 1к), АСЦ надо ехать на маршрутке.

Пока торопиться не буду, т.к. надо разобраться ещё с заменой кабеля на моей G502 Proteus Core (оплавилась оплётка до жил от прямого огня, была тема в декабре 2017 с возгоранием сетевого фильтра), привезли в феврале кабель+ножки с Али за 540р, но пока руки так и не дошли, т.к. надо полностью разбирать все внутренности, кабель проходит под платой.

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Фото: 2
Snatch., briancev
Тоже заметил такую вещь, что при нажатии кнопок с задержками глюка такого нет, если же просто кнопка (вкл/выкл), то начинается "повтор операции" даблклик. Не знаете как можно сделать и кнопку на колесе мыши с задержкой? Вот такая вещь происходит при нажатии на колесо мыши и влево/вправо на колесе
33549

Проверил в режиме "Память мыши" даблклика не происходит у колеса.


Последний раз редактировалось MasterAlex 17.03.2018 16:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
callofwild писал(а):
нет, это что-то со скроллом, видео были, как исправлять

Хотя может из-за грязи такое быть. Просто оно у меня глючило по разному, иногда с пропуском нескольких строк, иногда с отскоком вверх.
Отскок вроде сносом дров победил а пропуски, чисткой скролла. Закономерности не выявлял, но факт мышка сейчас работает отлично.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
MasterAlex писал(а):
даблклика не происходит у колеса.

Чет я немного не понял о чем речь. Дабл клик левой кнопки лечил разборкой микрика а вот насчет дабл клика колесика хз, что может быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Фото: 2
briancev
сделал память мыши и колесо стало работать хорошо, без повторения кнопок
33550

В режиме память мыши нельзя настроить кнопки дополнительными функциями (увеличение/уменьшение громкости и тд). Мыши 5 лет и при покупке был баг в резком падении курсора в этом режиме и для лечения перешел в "Память компьютера". Есть обновление, но оно для новых ревизий..., в тех. поддержке молчат
В 2016 году начался глюк с колесом мыши (двойное нажатие). Написал в тех. поддержку и сказали что надо чистить/делать резет мыши или замена, если ничего не помогает (но гарантия уже прошла). Также была проблемы с третьей кнопкой G-shift, но переключив на "Память мыши" проблема решилась.
Получается что проблемы в работе софта в определенном режиме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
Граждане, подскажите плиз, на G600 даблклик на левой кнопке можно вылечить?
Нагуглил что микровыключатель можно разобрать и поправить металлическую пластинку внутри. Но поможет ли это на логитековскому микровыключателю?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Provider микрик там не логитековский, а самый обычный, стандартный омроновский.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
OLD Hunter То есть сия операция ему поможет? ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Provider 50/50


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
OLD Hunter Ок. А если менять, то на какой? Где купить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Provider писал(а):
Ок. А если менять, то на какой? Где купить?

Ты сначала разбери микрик, контакты почисть и подогни а дальше видно будет. Купить всегда успеешь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 131 из 165<  1 ... 128  129  130  131  132  133  134 ... 165  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan