Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 3 из 165<  1  2  3  4  5  6 ... 165  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: да..да...оттуда
Отдельные темы по мышам логитеч:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=106727
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=236026
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=58000
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=365673
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=114498
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=103256
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7#p9574037
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=333198
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=156005
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=430698

Список моделей в wikipedia

Прилепил пару ссылок, начало FAQ положено :) кто хочет продолжить - пишите Лс. MaxiK
Оригинально сообщение:
Цитата:
Короче, я задумался о покупке новой мыши.
Я собираюсь взять ышь от Logitech, так как много всего хорошего про них говорят, но вот проблемма, какую из МХ"ов выбрать?
Все МХ"ы очень похожи друг на друга, но вот цена колеблется хорошо...
Какие отличия у каждого из МХ"ов?
Что взять?
Подскажите плиз! :)

_________________
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
DRUID писал(а):
*Все серии MX до 510 имеют негативную акселерацию (то есть чем быстрее двигаешь - тем медленнее едет мышь). Она небольшая, но при резких бросках мыши на цель заметна*
ммммм..... или все таки наоборот... чем быстрее двигаешь тем она едет быстрее?... В играх отключается из Mouseware, оттуда же и калибруется акселерация в окнах. Или ты про что то другое?



Про другое. Про ОБРАТНУЮ акселерацию. Возникает она из-за нечестных программных DPI насколько я знаю. Не убирается ничем - дело в самой мышке.

Насчет акселерации - если у тебя WinXP, то акселерация убирается только в реестре вручную или reg файлом специальным. В mousware она не убирается, как и дефолтных дровах Win. Это такой-же глюк как и с refreshrate видео...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2003
Откуда: Питер
FUN
Дык подскажи где именно эту акселерацию убрать в реесте или прогу какую-нить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Минск
Бери MX700 класная мышь ! сам пользуюсь доволен, претензий нет.

_________________
MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
Izixhidi - www.sk-gaming.com/sk - там есть все утилиты для предварительной настройки компа перед игрой.
Тебе нужен XPaccelfix.reg
Убираешь галочку "повышенная точность указателя" в настроках мыши XP, потом запускаешь этот файл и перезагружаешся... проверяешь ещё раз галочку в настроках и играешь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2003
Откуда: Питер
Вольюсь и я в счастливую армию обладателей МХ510 :) Качественный продукт, ничего не скажешь, просто классная вещь.
Да...год назад я и подумать не мог, что куплю мышь за 50 буксов, но купил и не жалею
Цитата:
Мышки Razor были отправлены всеми магазинами обратно производителю ввиду того что сенсор гавно - проскальзывает, что для игр недопустимо ни в каком виде.

Насчет этого не знал, вроде они разрабатывались спец. для прогеймеров, а вышла такая лажа. По-моему все-таки они называются Razer, но не суть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
А я бы рекомендовал МХ300 (если найдеш) не 310 даже, дело в массе и размере даже свою МХ300 я облегчал вынув стальную пластину. Мне не нравятся перечисленные выше мастадонты.

Вообще странная тема - дело личного вкуса и советы молополезны. В плане формы - находи наиболее похожую из понравившихся ранее(я например выбрал аналог Mouse weel optical из МХ'ов, кстати МХ300 казалась тяжелее первой и я не стал привыкать к этому), а в плане качества к своей МХ 300 претензий не имею (колёсико, ход кнопки и пр. - от 4 до 5 баллов). отличная мыша.

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
Пока нет достаточно хорошей мыши приходится переделывать существующие...
Есть подходящая для меня MS Blue, но партия привезённая прогеймерскими магазинами давно закончилась, а официально в Россию она не поставляется. Пока переделал MX310 - вынул всё лишнее, оставив две кнопки, и ножовкой отпилил заднюю часть. Теперь её удобно держать кистью и вес нормальный. Не идеал, но всё-таки играть можно.
Я не дистрофик, но при специализации штурмовика и фликовой стрельбе даже грамм имеет значение...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Chainsaw
Цитата:
Да...год назад я и подумать не мог, что куплю мышь за 50 буксов, но купил и не жалею

Дык я тоже даже и не помышлял. Мама спросила, что мне подарить за отличное окончание 4-ого курса - ну я и согласился на МХ510.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Семисотка отличная мышь....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Москва
AlienX Мышь отличная, согласен! НО тяжолая!
Пол года юзал, не одну игру с ней прошол! Но перешол на МХ510, а перешол из-за того, что работал у друзей ихними сраненькими, но очень лёгкими мышками и получал кайф!
AlienX ты не думай, что я дистрофик, однако под два метра буду! :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2004
Откуда: г. Москва
Тут все пишут,что МХ510 классная мышь (сам обладаю данным девайсом), но у меня вопрос у кого МХ510 КРАСНОГО цвета у меня синяя :wink:
а у вас ????
P.s. MX510 лучшая мышь на сегодняшний дкнь =)

_________________
Не важно кто хороший,а кто плохой, важно у кого ружьё :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Москва
Rate_test Я неделю назад купил, вместе с ковриком fUnc!
Купил синюю, весь савёловский оббегал нигде красных нету! Говорят их с десяток завезли в ультру и тут же разобрали!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Москва
Rate_test Ну да, он самый (fUnc Surface 1030)!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Таллинн,Эстония
Собрался прикупить Мх510 но вот думаю на каком коврике лучше всего ее юзать чтобы не стирались ножки и т.п Говорят многие что лучший для оптической мыши обычный тряпочный коврик?

Знаю есть наклейки тефлоновые на ножки но у нас таких днем с огнем не найдешь. Хотя можно тефлоновую ленту в канц товарах поискать наверно tesa выпускает такую..

Также и не купишь унас спецовые геймерские ковры Func всякие, да и изврат все это на мой взгляд, чисто для понтов и покупают их в основном купившиеся на рекламу дети :) хороший игрок на любом ковре и так уделает а плохому всякие funk мало помогут :)


По поводу цвета а мне больше синяя нравится да и не так в глаза бросается когда играешь по сравнению с красной не знаю почему так всем красная эта сдалась? Вот была бы она изумрудно зеленой было бы ещё красивей под цвет малахита.

И ещё вот у нее врех весь судя по фоткам блесятщий гладкий а рука то не скользит с него или потеет? Думаю зря сделали в угоду красоте они это лучше бы шершавую резину.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Москва
Xman :x :abuse: Func прекрасный коврик, у меня до этой мышки была МХ700, так трепишны коврик вместет с ней по столу катался! Я кучу ковров перепробовал! Можно и на столк, но не на моём!
Рука потеет не больше чем на МХ700 (А у неё поверхность от поверхности МХ500 отличается только оттенком)!
Тефлоновые наклейки это та же тефлоновая лента, я такую вместе с мышой купил, отрезаешь кусочек и наклееваешь поверх ножек!
Ещё по поводу Func? я тоже думал когда-то, что это бред, но поверь тактильные ощущения просто супер, мышка по нему скользит слов нету...
+ держатель провода!
А профессиональные игроки довольно щепетильно относятся к таким мелочам (хотя это для них и не мелочи)! Я к таким не отношусь и никогда не относился! Меня больше комфорт интерисует! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Таллинн,Эстония
Boris
А где купил тефлоновую ленту где ее искать какого цвета как вышлядит какой фирмы?

Знаешь я счас и на шариковой мышке логитеч самой простой и обычном ковре рифленом пластиковом рулю почти всегда на 1-2 месте в таблицах и играют там часто далеко не ламеры хотя да по интернету уровень игроков низковат будет хотя это от случая зависит.

И представь провод мне абсолютно не мешает и держатели мне не к чему. А на обычном гладком коврике я пробовал мыши оптические очень сильно скользят даже перебор будет так что чем твой там Func примечателен?

Я не говорю что он плохой я говорю что а так ли он нужен? Все зависит по моему от личного вкуса или удобства а не только крутизны чтобы иметь самое крутое все. У тебя есть такая возможность у многих такой возможности нету..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Москва
Мне ковёр нарвицца и всё тут!
Цитата:
Все зависит по моему от личного вкуса или удобства

Согласен! Просто после МХ700 мне хотелось лёгкости!
А ленту дали в подарок к ковру, хотя её и так купить можно! А купил на Савёловском в Москве, тебе я думаю это не актуально!
А ленты дали сантиметров 7, она серого цвета, фирма ХЗ! А искать где, в магазинах замарачивающихся на таких девайсах как вышеупомянутый коврик и тому подобное! Просто у нас на савёловском есть одна палаточка...
А вообще по москве таких места 3!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Таллинн,Эстония
А кто что скажет вот про такие ковры та обзоры есть типа крутые тоже у нас продают оказываецца есть ещё и наклейки на ножки мыши тефлоновые ихние же.
http://www.qpad.se/english/intreviews/intreviews.html

http://www.qpad.se/english/intproducts/intproducts.html

Только вот размеры поражают! У меня счас стандартный коврик 220х180 ещё и рука на нем лежит! А там аж
QPAD Gamer LowSense XXXL, 405x285mm есть ужас это не для мыши а перед дверью уже коврик :D Куда такой огромный то? Возьму как я самый маленький все равно играю на высокой сенсе. Оо он и называется как QPAD® Gamer HighSense™ .

Вот только смыщает цвет ковров ихних где то читал что для оптической мышки не должно быть на ковре красных цветов типа может глючить :( И на других проф коврах такого нету а тут рисунок блин..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Я вообще юзаю МХ510 на коврике Вербатиум, оставшимся от шариковой мыши. Ездит неплохо, глюков при резкой смене цветов благодаря новому сенсору не замечал.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2004
Сегодня купил MX500, выбирал меджду этой и MX510 - у той пискелей больше, зато цвет - синий, а я хочу на все черно-серебристое поменять (клаву, мышь, корпус, моник).
Первые впечателния : бомба.
Только проблемка малеькая - на ней столько много кнопок, а в играх - только три стандартные - как мне остальные задействовать???


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 3 из 165<  1  2  3  4  5  6 ... 165  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan