Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 154 из 165<  1 ... 151  152  153  154  155  156  157 ... 165  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: да..да...оттуда
Отдельные темы по мышам логитеч:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=106727
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=236026
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=58000
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=365673
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=114498
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=103256
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7#p9574037
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=333198
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=156005
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=430698

Список моделей в wikipedia

Прилепил пару ссылок, начало FAQ положено :) кто хочет продолжить - пишите Лс. MaxiK
Оригинально сообщение:
Цитата:
Короче, я задумался о покупке новой мыши.
Я собираюсь взять ышь от Logitech, так как много всего хорошего про них говорят, но вот проблемма, какую из МХ"ов выбрать?
Все МХ"ы очень похожи друг на друга, но вот цена колеблется хорошо...
Какие отличия у каждого из МХ"ов?
Что взять?
Подскажите плиз! :)

_________________
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
z36 :ok:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Adam01 писал(а):
Для автоматической смены профиля под каждую игру

понятно. А нет какойнить небольшой утилитки для этого чтобы не держать монстра гхаб всегда в памяти.
у меня например переключением профилей занимается маленькая программка размером 0.5Мб

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2012
z36 писал(а):
Adam01 выставить один дпи для батлы, на рабочем столе скорость мыши отрегулировать в настройках винды, нафига скорость мыши сменой дпи регулировать? Если все равно так хочется, чтобы не ждать когда гехаб выставит дпи через минуту, назначить этот дпи в профиле мыши по умолчанию, если юзер баклан, то весь софт говнософт, но гехаб да, попахивает.

Давайте разберем по вашему пользователь баклан потому что использует ПО которое специально разработано что бы облегчать людям настройку и входит в стоимость мыши ?
Это из разряда зачем вам машина, добирайтесь на работу на автобусе и неважно что машину вы уже купили и заплатили в том числе и за встроенное ПО которое должно работать исправно.
По факту GHUB глючит и я недолжен под его подстраивается и исправлять его недочеты и ладно если бы это было в первый раз с софтом компании Logitech, но это уже закономерность.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
iG0Lka писал(а):
понятно. А нет какойнить небольшой утилитки для этого чтобы не держать монстра гхаб всегда в памяти.
у меня например переключением профилей занимается маленькая программка размером 0.5Мб

Не думаю что есть подобное для g403 hero кроме официального софта.
В любом случае я больше к продукции Logitech не вернусь и никому не советую использовать их ПО.
Первый раз вижу такое наплевательское отношение к пользователю когда даже ПО нельзя откатить до предвидящей версии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
Adam01 Извиняюсь если обидел, я не про Вас конкретно, просто обобщал. Давайте разберем зачем вообще этот софт для 403-ей, у которой все кнопки кроме одной стандартные, софт с переключением программных профилей может понадобиться для многокнопочных мышек, для тех кому нужны макросы, читеры то есть, я даже на своей 502-ой только один раз настроил 5 доп кнопок и софт снес, дпи у меня всегда один, и на 502-ой и на 403-ей, ну не нужно скорость курсора в винде дпи регулировать, крутите настройки скорости курсора в самой винде. И вообще забудьте про этот гехаб, скачайте мемори манагер https://download01.logi.com/web/ftp/pub ... anager.exe запускается без инсталла, запустили, настроили мышь, записали ей в профиль и все. Я например на своей 403-ей оставляю всего один дпи 800, назначаю верхнюю кнопку как винкей, вырубаю подсветку.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Adam01 писал(а):
заплатили в том числе и за встроенное ПО которое должно работать исправно

которое производитель поместил в отдельный блок, который весит тонну, при том что и без него автомобиль ездит, если его настроить в гараже выносным блоком, но Вы ради одной нужной из десятка ненужных функций, возите блок и тратите много бензина на его перевозку. А еще на его плохо закрепили и иногда на поворотах его колбасит так что Вы вынуждены ездить очень аккуратно.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Может офф топ,но че то я ненашел по гарантии ветки..Вопрос простой.хочу купить девайс с рук,заказанный с оф магаза(отправлено с Германии)..чек и гарантия присутствуют,но на этого человека естественно..Если у меня это добро навернется,смогу я на гарантию рассчитывать?может кто в курсе?
Спасибо.

_________________
AMD Ryzen 7 5800x3d.MSI B 550 Gaming Plus. Palit GeForce RTX4090.Crucial Ballistix 3200@4000.Dark Rock PRO 4 .Xilence 1050W.Samsung Odyssey 27.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Доброго времени суток! Устал от того, что поглюкивал скролл у G403 Prodigy. Скроллишь вниз, а колёсико по пути вниз проскролливает вверх. Оказывается это решено в обновлении прошивки. На самом сайте Logitech в загрузках её уже нет, поэтому прикладываю прикреплённым файлом, может кому понадобится.


Вложения:
G403Update_3.14.12.zip [2.45 МБ]
Скачиваний: 67

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
Alex_Smile поршивка лежит на месте у логов https://support.logi.com/hc/ru/articles ... are-Update только проблему с колесом она не решает, проблему решает замена энкодера или временно можно подлечить родной, причем без пайки, разогнуть ему корпус, отогнуть половинку на трех ножках, все вытряхнуть и промыть бензином или уайт-спиритом, самое сложное найти правильную смазку, там проблема именно из за смазки, родная не держит пленку, появляется микрочастицы выработки, которые проводят, отсюда и глюки, из доступного и проверенного неоднократно и не только мной, подходит литол, консистентная синтетика мобил, есть на любом нормальном автосервисе, можно стрельнуть, покупать всю тубу дорого, в идеале спец смазки для таких узлов, понятия не имею где взять немного и не подделку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
z36 понял, буду знать! На будущее спасибо, ибо мышка очень нравится, и не хотел бы менять! Пока что как прошил проблем со скроллом не было - видимо аппаратно ещё пока что всё в порядке.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: www
Приветствую! G403 последние дни начала чудить. Ни с того ни с сего сбрасывает дпи на минимум. Закономерность явления выявить не могу. Софта логитека никакого не установлено. Скачал, сделал ей сброс, перенастроил и софт удалил, не помогло. Может у кого встречалось, как это лечить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2017
Фото: 3
Лучше вообще эту тему закрыть.Качество мышек у логитеча стало как у китайского ширпотреба.
Глючное по,двойной клик,проблемы с колесиком.И это не на одной конкретной модели...

_________________
•ASRock X370 Taichi •AMD Ryzen 5600x
•HOF 3800 CL 16(2x8Gb) •Samsung C34F791WQI
•RTX 4080 •EVGA P6 650W •Creative AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: www
spellcraft конкретно 403 откровенный шлак, 3 замены по гарантии. В текущей менялись уже все микрики, устранялся люфт колеса. Но отчего сенсу стало скидывать на минимум не пойму. Вроде уже и менять нечего, всё и так заменено)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2017
Фото: 3
DesertMt

У меня 603 была,через полгода колесико.Связыватся с магазином было лень просто.
Да и почитав форумы понял что проблемы массовые,можно данную ветку даже
почитать.С чего логитеч просит такие деньги за откровенное фуфло я не знаю.
Когда то давно может и делали хорошую продукцию,как то же фирма заработала
репутацию.Но сейчас это не так.

_________________
•ASRock X370 Taichi •AMD Ryzen 5600x
•HOF 3800 CL 16(2x8Gb) •Samsung C34F791WQI
•RTX 4080 •EVGA P6 650W •Creative AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
spellcraft а мне вот не было лень и я получил новую G502 взамен G500S которая задаблкликала на третий год, насчет G403 вы ребята не правы, если попался брак, просто поменяй. У логов, на фоне остальных, качество и сервис вполне на уровне и если нужна мышь для контры например, G403 отличный вариант, я их беру по 600 рэ с глючным колесом, меняю энкодер и микрики и раздаю знакомым, которые сидят на всякой китайщине. Но логи явно застряли, у них нету мышек до 70-ти грамм, а как я недавно понял вес в контре имеет значение, ихняя GPW-SL денег своих не стоит, будет 60 уе, тогда посмотрим, форма G102 и G305 сильно на любителя, для меня просто кусок мыла и очень узкая, кисть ломит, опять же вес. Вот и выходит что у логов и нет мышей вовсе, для кс и подобного. Вот и назовите что сейчас норм, дырки не предлагать. Взял недавно вайпер, да еще не с первого раза, таскал их назад и менял, ДНС молодцы насчет этого, легкая без дырок, кабель, сенсор и колесо отличные, но это даже не брак, это недоделка, клики ужасные, скрипы, люфты, ножки дерьмо, боковые западают, плачу и вспоминаю G403 с энкодером альпс и хуано блю по кругу.
DesertMt что значит скидывает сенсу? У Вас настроено несколько дпи? Настройте всего один дпи и кнопку смены дпи перебиндить на что нибудь нужное, забиндить например винкей, заодно станет ясно, может это кнопка срабатывает. Скачайте последнюю прошивку и прошейте в принудительном режиме, ввести мышь в режим прошивки, выключить и подключать с зажатой правой клавишей, после подключения продолжая держать правую, кликнуть 5 раз левой и все отпустить, мышь начнет постоянно мигать своим лого, запускаете файл прошивки и шьете, будет полное обнуление всех настроек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: www
z36 не могу найти 403 продиджи у логов, страница с прошивкой была судя по гуглу но удалена. Подскажите какую скачать и откуда?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
DesertMt https://download01.logi.com/web/ftp/pub ... .14.12.exe я же выше чуток ссылку дал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: www
z36 я думал это только для hero. Спасибо, буду экспериментировать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2015
Приобрел около месяца назад на ebay MX518. Все прекрасно работало, но неожиданно вчера начались проблемы. Левая кнопка включала режим выделения, а затем совсем перестала реагировать. Вот так выглядят внутренности мыши. В ПО определяется сразу, как MX 518. В чем может быть дело? Не могла левая кнопка так быстро откинуть копыта?


Вложения:
логитеч.jpg
логитеч.jpg [ 277.4 КБ | Просмотров: 5708 ]
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
puncho писал(а):
Не могла левая кнопка так быстро откинуть копыта?

конечно могла.
но возможно впаяна была косячно - надо проверять.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
я правильно понял что мышку можно поменять в логитеч только если отказал магазин и есть документальное подтверждение этого? как у них сейчас с гарантией? и если мышка оформлена на другого человека можно ли ее таким образом поменять, не будет ли проблем с возвратом в магазине, или во всех магазах по разному? и можно ли ее поменять если она на другого чела в самом логитечче?

_________________
TUFb660+WIFId4/12700/LeGrandMacho/TeamGroupTForceDarkPro16GB3200/Gigabyte4070GamingOC/KingstonSV300S37A240G/860PRO512GB/ThermaltakeУРАЛ650/AcerXF253QX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 154 из 165<  1 ... 151  152  153  154  155  156  157 ... 165  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: malkindv и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan