Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 159 из 165<  1 ... 156  157  158  159  160  161  162 ... 165  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: да..да...оттуда
Отдельные темы по мышам логитеч:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=106727
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=236026
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=58000
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=365673
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=114498
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=103256
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7#p9574037
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=333198
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=156005
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=430698

Список моделей в wikipedia

Прилепил пару ссылок, начало FAQ положено :) кто хочет продолжить - пишите Лс. MaxiK
Оригинально сообщение:
Цитата:
Короче, я задумался о покупке новой мыши.
Я собираюсь взять ышь от Logitech, так как много всего хорошего про них говорят, но вот проблемма, какую из МХ"ов выбрать?
Все МХ"ы очень похожи друг на друга, но вот цена колеблется хорошо...
Какие отличия у каждого из МХ"ов?
Что взять?
Подскажите плиз! :)

_________________
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
Ну вот G604 они исправили. В первой, которую я купил года три, четыре назад, довольно быстро появился двойной клик. Во второй такой-же, которой пользуюсь уже пару лет, всё ок. И звук клика совершенно другой, боле приглушенный, что говорит о других установленных переключателях.

А клавиатура G915 Lightspeed вообще как будто не Logitech выпустила. Ни каких проблем вообще. Приятная клава.

Эта мышь и клавиатура удобны тем, что можно легко переключаться между фирменным беспроводным соединением и Bluetooth. Переключаюсь так постоянно, между ноутом подключённым к монитору и стационарным ПК. Работаю удалённо.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2022
F22 писал(а):
А клавиатура G915 Lightspeed вообще как будто не Logitech выпустила. Ни каких проблем вообще. Приятная клава.

да ладно, может вам пока везет, да и не все логи плохое делает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2020
iG0Lka писал(а):
Adam01 а нафига GHUB грузить при запуске?
настроил мышь, закрыл GHUB и забыл. не?

Потому что если GHUB не запущен, то мышь ведет себя по другому, не обращали внимания когда GHUB запускается, есть звук подключения нового устройства к пк ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2022
Мучают муки выбора)) Logitech G pro Wireless или G502 Lightspeed...
Уже обзоров кучу пересмотрел. Хз что выбрать. G Pro стоит так же 150 бачей, но на вид как G102, простой кусок пластика. Вживую нет возможности пощупать, буду заказывать в нете.

:bandhead: На алли за 4к (-50%) Logitech G502 X Lightspeed новая. Пугает то, что это может быть паль из подвала дяди Ляо. Рискнуть может?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
cinares578 это сильно разные мыши, для чего мышь в основном? G502 тяжелая, но много кнопок, я на ней в арму играл, почти все на мышь вешал, в кс на ней стремно, как кирпич.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2022
Dota 2

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
/fix, отбой про Алли. Китаёзы вводят в заблуждение, там не Wireless мышь, а проводная за 9к по скидке 4к. Но пишут в шапке Logitech G502 X Lightspeed. А на самом деле простая G502 X.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
cinares578 друган в доту много играл, у него всегда были мыши где много боковых кнопок, G502 тогда норм вариант, там еще колесо отличное, не сравнить с G PRO. Я на 502-ой в арме биндил доп кнопку сбоку как шифт и получал 12 действий, две боковые, две доп кнопки спереди и наклоны колеса, итого 6х2. Там в этом магазе есть G502W беспровод, за 6000, а я бы простую G502 взял, за 2800 нормально.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2022
z36, да и в CS и Battlefield иногда играю... Я боюсь даблкликов, что-то прям массово-поголовно все пишут про эту проблему. В новой X исправили, там оптические микрики, но не найти по адекватной цене и ждать долго из-за бугра...
Короче, изменю я Логам... Заказал Razer Viper Ultimate. У меня была G5, G500s вроде норм, но кисть уставала, хват ладонный, а сейчас у меня когтевой, думаю не подойдет.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 47 секунд:
В общем знакомый отговорил от Razer Viper Ultimate, там кнопки хлюпают спустя время, особенно кликающая в Доте - ПКМ... А мне так внешний вид её понравился по фоткам.
Пришлось разорятся на Logitech PRO X SUPERLIGHT. Она то хоть норм? 😂🤣


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
cinares578 писал(а):
В новой X исправили

ничего там не исправили, оптические микрики только под основными кнопками, остальные обычные, у меня сейчас дабл клик на кнопке назад у G PROW, под когтевой хват не смотрят на эргономичные мыши. Если не имеет значение вес мыши 80 или 65, я бы обычную G PROW взял бы, а не суперлайт. Если ищете мышь понадежней и боитесь дабл кликов, почему тогда беспровод смотрите, через год, полтора аккум просядет точно, вот еще мышь именно под коготь https://4frag.ru/igrovye-myshi-89/endga ... black.html


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2022
z36 писал(а):
ничего там не исправили

z36 писал(а):
у меня сейчас дабл клик на кнопке назад у G PROW

А причём тут ваша древняя? Речь о ПКМ и ЛКМ, о самом главном. :-) Чтобы боковые ломались, это удачливым надо быть ппц. А G PROW SL всё-таки отличается, там кнопки хоть не дребезжат, как в простой версии, она легче, боковых справа нет, качественнее сделана - смотрел зарубежные обзоры, много, и все они это подтверждают. Возможно попадается брак, но по средней выборке это другая мышь по кач-ву сборки, люфты там пофиксили, а простая это мусор, как и всё 2019 года. 502X вообще какой-то шедевр, прямо встаёт детородный орган. Жаль в РФ нигде их нет.


Вложения:
pro-x-superlight-white-gallery-11.png
pro-x-superlight-white-gallery-11.png [ 346.44 КБ | Просмотров: 543 ]
g502x-plus-gallery-1-white.png
g502x-plus-gallery-1-white.png [ 456.75 КБ | Просмотров: 543 ]
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
cinares578
В суперлайте стоят те же микрики омрон 20m(с полчаса назад паял их в джениус 120 :) ) они при минимальной скорости срабатывания как у logitech долго не живут ну год - два максимум, там чтоб что то пофиксить нужно что то иное применять отличное от китайских омронов, а 502-я она же тяжёлая и не универсальная по форме.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2022
Karats, А что стоит в обычной G102 Prodigy, те же Омроны 20к или даже 10к. Она у меня с 2017 года. Сейчас конец 2022-го. 5 лет. Ни одного дабла, ни одной поломки, всё работает идеально, даже по фото видно, что корпус жив, а она юзается по 12 часов в день. Просто надоела. Суть в том, что эти омроны не даблят, как 50к помойка. Вот 20к в топ и запихнули, исправили ошибку, в Glorious Model O Wireless такие же 20к Омроны как в Logitech GPX SL. Что не так? В чём злая ирония - сарказм?))
Вложение:
20220615_214942.jpg
20220615_214942.jpg [ 2.65 МБ | Просмотров: 524 ]

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Karats писал(а):
а 502-я она же тяжёлая

89г тяжелая? Это вес мелкой G102 Prodigy проводной... По сравнению со старой 502 - 121г. Нет, конечно есть перфорированные куски говна по 25г, модно, стильно, молодёжно, вместо мышки в руке кондом штопанный, воздушная ЛЁГКОСТЬ, вес не ощущаешь, водишь туда-сюда, ору!
Вложение:
122.png
122.png [ 751.18 КБ | Просмотров: 522 ]


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
cinares578 писал(а):
Она у меня с 2017 года. Сейчас конец 2022-го. 5 лет. Ни одного дабла, ни одной поломки, всё работает идеально, даже по фото видно, что корпус жив

10m там стоят но это не важно, 50м например чаще летят чем 20м, процент такого везения минимальный, я омронов столько перепаял что есть у меня какая то статистика по ним.
cinares578 писал(а):
89г тяжелая? Это вес мелкой G102 Prodigy проводной...
По сегодняшним меркам когда беспровод весит 55гр, да тяжёлые, а по факту до 70гр норм, больше чувствуется ну и редко кто из серьёзных игроков ладонным хватом играет ибо реакция будет не та, а она под ладонный.
Цитата:
исправили ошибку
Они ничего не исправляют, пипл хавает, я омроны эти 20м меняю как по часам через 2 года, редко везёт как вам, но 90% начинаю даблкликать, 10м и 50м там может быть даблклик из коробки или через месяц.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
cinares578 писал(а):
в Glorious Model O Wireless такие же 20к Омроны как в Logitech GPX SL. Что не так? В чём злая ирония
Не так это омроны, есть намного лучше микрики но у них видимо контракт или запланированное устаревание.

В общем лично я себе logitech вряд ли ещё когда куплю, и из-за такой политики по некачественным комплектующим и из-за цен которые не соответствуют получаемому за них продукту.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
cinares578 писал(а):
качественнее сделана

в каком месте? :D
cinares578 писал(а):
люфты там пофиксили
:lol:
тото же ко мне постоянно приносят её на тюнинг, в том числе и люфтов...
Karats писал(а):
В суперлайте стоят те же микрики омрон 20m
в 502ой или GPW ?
в GWP 20M точно не стоят. там разные ставят но как правило с семеркой в скобках. (не помню точно - я их сразу в мусорку кидаю :D )

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
iG0Lka писал(а):
в GWP 20M точно не стоят. там разные ставят
Которые видел были c 20m, в новой 502ой какие то оптические стоят.

Добавлено спустя 28 минут 47 секунд:
iG0Lka писал(а):
с семеркой в скобках
В скобках? Или перед? Вот такие омроны https://ae04.alicdn.com/kf/H435f09ea5a5 ... C-F-7N.jpg Домой приду могу в живую сфоткать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2022
Нашел супер чувака на Ютапке.

Глаза открыл, что Лайтстрайк такой же мусор. Отменил заказ короче буду на G102 сидеть дальше, аххахаха!!! Куплю лучше звуковую карту, за 16к.
Епаный мир.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
cinares578 нашел кого слушать :lol: Тв на лицо его посмотри :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Karats писал(а):
В скобках? Или перед?

да не помню кажется 7G, но скорее всего ошибаюсь.
Как вытащу снова, напишу если это конечно нужно...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2022
iG0Lka, так ты определись уже, мышка говно или нет?))))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
cinares578 нормальная мышка но требует доработок. Впрочем как и все остальные.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Karats вот счас менял в gpro суперлайте - там стояли D2FC-7N(G1)
вроде правильно запомнил.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 159 из 165<  1 ... 156  157  158  159  160  161  162 ... 165  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan