Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 155 из 165<  1 ... 152  153  154  155  156  157  158 ... 165  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: да..да...оттуда
Отдельные темы по мышам логитеч:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=106727
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=236026
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=58000
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=365673
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=114498
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=103256
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7#p9574037
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=333198
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=156005
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=430698

Список моделей в wikipedia

Прилепил пару ссылок, начало FAQ положено :) кто хочет продолжить - пишите Лс. MaxiK
Оригинально сообщение:
Цитата:
Короче, я задумался о покупке новой мыши.
Я собираюсь взять ышь от Logitech, так как много всего хорошего про них говорят, но вот проблемма, какую из МХ"ов выбрать?
Все МХ"ы очень похожи друг на друга, но вот цена колеблется хорошо...
Какие отличия у каждого из МХ"ов?
Что взять?
Подскажите плиз! :)

_________________
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
Adam01 писал(а):
По факту GHUB глючит и я недолжен под его подстраивается и исправлять его недочеты и ладно если бы это было в первый раз с софтом компании Logitech, но это уже закономерность.

У Logitech самый лучший софт. Потому что судя по отзывам, ПО от Asus, Razer и др. вообще не работает. А вообще забавно почитать отзывы и обзоры. ПО разных производителей периферии, одно хуже другого. У людей традиция ругать ПО. Причём люди автоматически это делают, копируя друг друга. Пишут софт отстой, без деталей, что именно не работает и есть ли лучше.

Я хорошо помню как Logitech Gaming Software поливали грязью, но как только вышел G-Hub, он стал якобы образцовым, из серии вот раньше было лучше. И так всегда по кругу. Я на G-Hub перешёл практически как только он вышел. Работает нормально все. Простые назначения, макросы и любые профили подсветки работают хорошо. Не замечал проблем. Может надо что то сложное наворотить.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
F22 G-Hub не умеет биндить ALT, CTRL, WIN клавиши на мышах с 3366, на херо все норм, проверено на G502, G403, G-Hub запросто ломает профили в этих мышах, зависимость не найдена, просто может рандомно покорежить профиль, лечится установкой LGS и сброс профиля в дефолт или прошивка в аварийном режиме. Сколько уже версий вышло этого гэ, никаких фиксов, те же самые глюки перекочевали в утилиту логов для быстрой настройки профиля без установки софта. Сколько им не писал с подробнейшим изложением проблемы, никакой реакции, какие то проверки на дэбила, потом робот шлет письма с вопросом понравилось ли мне как обслужили, с человеками так и не пообщался, заполнение форм, спам в ответ, пидоргиэтилоги. Про софт остальных мышестроителей это точно, там вообще полный трэш.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2017
Фото: 3
z36 писал(а):
У логов, на фоне остальных, качество и сервис вполне на уровне


Проблемы с дабкликом и чертовым колесиком,переходящее как красное знамя из поколение
в поколение "качество на уровне",прям сильно сказано :D

_________________
•ASRock X370 Taichi •AMD Ryzen 5600x
•HOF 3800 CL 16(2x8Gb) •Samsung C34F791WQI
•RTX 4080 •EVGA P6 650W •Creative AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
spellcraft Я Вас третий раз спрошу, какая альтернатива? При такой гарантии как у логов мне вообще выгодно, если будет дабл клик через полгода, через месяц, хотькада, буду обновлять мышь по гарантии. Четвертый раз спрашиваю, ибо Вы похоже невменяемы и не внимательно читаете, какая альтернатива?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
z36 гамно от а4, че непонятного то :D, я раньше тоже на этом играл в 1.6, но после того как взял нормальную мышь с нормальным датчиком, то собственно разницу увидел по цифрам статы. хотя для не задротов этот а4 и существует, типа игровая, типа макросы, кнопки "двойного " выстрела и прочая чушня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2017
Фото: 3
z36
Любые варианты на оптик энкодерах,уже давно придумано.
У меня лично B810R и P30 (все на оптике) сейчас.

Don't Hurt Me
Не потопляемо же :D

_________________
•ASRock X370 Taichi •AMD Ryzen 5600x
•HOF 3800 CL 16(2x8Gb) •Samsung C34F791WQI
•RTX 4080 •EVGA P6 650W •Creative AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
spellcraft с большим натягом это игровая мышь, смотря во что играть конечно, но с таким весом в кс досвидос однозначно, в стоимость мыши сразу читы включены, как вообще такое можно в один ряд с логами ставить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2017
Фото: 3
z36

Я шутаны редко играю,из последнего "шутана"-киберпанк.
Ага читы в стоимости,за 1800 деревянных :D

_________________
•ASRock X370 Taichi •AMD Ryzen 5600x
•HOF 3800 CL 16(2x8Gb) •Samsung C34F791WQI
•RTX 4080 •EVGA P6 650W •Creative AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
spellcraft писал(а):
Я шутаны редко играю

Вам не нужно тогда что то писать про мышки логов, Вы нашли свою мышь и хорошо.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
spellcraft писал(а):
Проблемы с дабкликом и чертовым колесиком,переходящее как красное знамя из поколение

Logitech G102 уже выбешивает своим дабл-кликом и глючащим колесом. Периодически разбираю, смазываю колесо и продуваю левую кнопку - помогает ненадолго.
Софт G-HUB - говно: криво работает с моей клавиатурой G910 и чёрт ногу сломит как с мышкой и вэбкой (всё в профиле). Снёс и сижу на LGS последней имеющейся версии - там всё ровно.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Makc1968 писал(а):
Периодически разбираю, смазываю колесо и продуваю левую кнопку - помогает ненадолго.

один раз заменить на нормальные и забыть.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2017
Фото: 3
z36 писал(а):
Вам не нужно тогда что то писать про мышки логов


Что правда глаза режет? Вот именно,что обращаюсь с мышкой нормально,
играю максимум 2-3 часа в день,а G603 не прожила и 2х месяцев!

iG0Lka
Кому как.Мне проще выкинуть и выбрать мышь другово производителя,
благо выбор большой.

_________________
•ASRock X370 Taichi •AMD Ryzen 5600x
•HOF 3800 CL 16(2x8Gb) •Samsung C34F791WQI
•RTX 4080 •EVGA P6 650W •Creative AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2014
Logitech скатились и это факт, и дело даже не столько в даблкликах и скроллах. У дорогущей G903 за полгода стала "гулять" ЛКМ на миллиметр влево-вправо с отчётливым стуком, и для этого не нужно специально клавишу дёргать, это заметно тактильно при обычном использовании. Ощущение как от китайской поделки из фикспрайса. За те же полгода пластик на клавишах в местах контакта с пальцами заполировался до глянца, и такое я вижу у многих, на GPW то же самое. Также недавно начал скрипеть корпус опять же при самом обычном использовании, при интернет-сёрфинге. Вижу как у многих облазит и пузырится резина на 403/703, вспоминаю свою G400, у которой резина была в полном порядке за 5 лет использования. И что Logitech делает для исправления этих проблем? Ничего. И на новой Superlight всё тот же убогий затирающийся пластик. Зачем что-то менять, если среди беспроводных альтернатив особо не наблюдается, да и киберкотлеты отлично рекламят, миллионы ваннаберов счастливы заполучить девайс как у своего кумира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Откуда: Karelia
По 502 хиро,брал свою мышу два года назад,уже три раза разбирал и чистил контакты на обеих клавишах и вот опять стали двоить и не прожиматься,в общем в помойку её определю, достала.Хочу купить новую 502,но уже как то побаиваюсь аналогичной историей с ней.Подскажите стоит сейчас брать эту мышь или подскажите достойный аналог.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Hoshima нужно заменить свитчи на нормальные самостоятельно или в какомнить сервисе.
Если в Петрозаводске с ремонтом мышей совсем туго, можно прислать мне почтой. примерно 300р в один конец.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
Makc1968 писал(а):
Софт G-HUB - говно: криво работает с моей клавиатурой G910 и чёрт ногу сломит как с мышкой и вэбкой (всё в профиле). Снёс и сижу на LGS последней имеющейся версии - там всё ровно.

Я не знаю. Нормально работает с моей G915 Lightspeed и G604. Профили запоминает, при запуске нужной программы активирует. Все ок. Мне только не нравится, что он показывает уведомление о текущем DPI, хотя я его не менял, а просто мышку сдвинул, когда она засыпает через несколько минут. Раньше это уведомление показывалось только при смене DPI. Я G-Hub давно пользуюсь. Перешел на него почти сразу после LGS.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Йошкар-Ола, РМЭ
Фото: 11
Уважаемые, какая из беспроводных мышек больше всего похожа по размерам и форме на MX518?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Откуда: СПб
Фото: 39
eugenB писал(а):
Уважаемые, какая из беспроводных мышек больше всего похожа по размерам и форме на MX518?


G603;703(403)
G703 и G400(аналог 510,518)
#77

_________________
R5 5600; B350; H5AN8G8NDJR-VKC 2x8 (3333@c16); 1060 6Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Int3R писал(а):
G603;703(403)

Ну не, 518 в разы удобнее и эргономичнее. У самого две аналогичные мышки.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 2.69 МБ | Просмотров: 1282 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Йошкар-Ола, РМЭ
Фото: 11
Спасибо.
603 я уже посмотрел - наверное она будет.
Очень жаль что нет беспроводной 518, я за 17 лет так привык к этой форме - ни на чем другом не комфортно. МХ510 до сих пор в строю ))))

У 603 кроме одноразового :D логотипа нет серъёзных косяков?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 155 из 165<  1 ... 152  153  154  155  156  157  158 ... 165  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan