Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 157 из 165<  1 ... 154  155  156  157  158  159  160 ... 165  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: да..да...оттуда
Отдельные темы по мышам логитеч:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=106727
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=236026
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=58000
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=365673
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=114498
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=103256
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7#p9574037
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=333198
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=156005
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=430698

Список моделей в wikipedia

Прилепил пару ссылок, начало FAQ положено :) кто хочет продолжить - пишите Лс. MaxiK
Оригинально сообщение:
Цитата:
Короче, я задумался о покупке новой мыши.
Я собираюсь взять ышь от Logitech, так как много всего хорошего про них говорят, но вот проблемма, какую из МХ"ов выбрать?
Все МХ"ы очень похожи друг на друга, но вот цена колеблется хорошо...
Какие отличия у каждого из МХ"ов?
Что взять?
Подскажите плиз! :)

_________________
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2022
Привет ребята ,у меня мышка logitech g pro superliight.Первый вопрос у меня у мышки когда кручу колесо мышка кликает и открывает странички когда сидишь в инете .Во вторых хочу поменять свои клики на мышки омрон (если кто знает скиньте где можно купить оригинальные с алихи ,именно их полное название) и есть альтернатива новые клики и все их ставят kailh GM8.0 лучше они омроновских? или это дело вкуса.Заранее спасибо за ваши ответы )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
на G603 перестало работать колесико на нажатие - очень было удобно так открывать вкладки в фоне. Проверял на двух разных пк. Значит, виновата мышь. Тактильно ничего не поменялось, звук и отклик ощущается.
Ченибельно? По гарантии не вижу смысла обращаться, грызуну лет 4-5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Analog писал(а):
грызуну лет 4-5.

Долго же она у тебя прожила, моя аккурат сразу после гарантийного срока задаблкликала.

Можно сразу готовую платку целиком заменить.
https://aliexpress.ru/item/4000406611061.html
Если с паяльником дружишь, можно просто отдельно микрик перепаять.


Видео разборки.
https://youtu.be/g60U4Nvdydg


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Analog писал(а):
Ченибельно?

кнопку надо поменять. кнопки такие есть на али.
если самостоятельно хочете или не можете, привозите - сделаю.
если интересно пишите в личку.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2020
Откуда: Тюмень
Фото: 0
ребят, а g pro wireless от superlight отличается только ргб да боковыми кнопками, если по существу ?
вес не сильно интересует.

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK
i9-12900k(MSI MEG CORE LIQUID S360)
Asus ROG Strix 3080 TI
Lian Li O11D Dynamic EVO
32 Gb DDR5 Kingston FURY Beast


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
mizuno_10 конструктив у простой имхо лучше. лайт какаято хлипкая и зачастую много мелких косяков приходится устранять.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Zakhar80 писал(а):
Выбираю проводную мышку для WoW.

OFFTOPIC
Лучшая мышь для WoW и всех прочих подобных игр. Переробывал кучу подобных от разных производителей. Эта imho до сих пор лучшая на рынке для означенных целей.


Zakhar80 писал(а):
Остановил свой выбор на Logitech G502 HERO

ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР Logitech G502 Hero

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


Последний раз редактировалось amx 28.04.2022 12:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
Здравствуйте уважаемые знатоки грызунов.) Вот такой вопрос вам хочу задать. Было раньше мышка logotech g102 prodigy всем нравилась никаких проблем не было с ней за пару лет. Потом вынужден был продать. Купил дешёвый дексп. Хочу обратно перейти на логитек. Вопрос в том что выбрать? Снова g102 lightspeed с Авито или возможно какие нибудь другие варианты посоветуете? Моник 4к играю в онлайн игры в основном. Нужно чтоб через софт забиньдить кнопки Клавы на минимум 3 4 кнопки мыши

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
puncho писал(а):
Приобрел около месяца назад на ebay MX518. Все прекрасно работало, но неожиданно вчера начались проблемы. Левая кнопка включала режим выделения, а затем совсем перестала реагировать. Вот так выглядят внутренности мыши. В ПО определяется сразу, как MX 518. В чем может быть дело? Не могла левая кнопка так быстро откинуть копыта?

Спешу поделиться радостью реанимации MX518 Legendary.
В моей легенде левая кнопка сдохла спустя ровно три года интенсивного использования (не про!) - с утра всё работало, вечером включаю и ага.
Причём, кнопка сдохла так, что висала сама Винда.
С перепугу начал ковырять именно Ось. Потом решил разобрать мыша и подключить БЕЗ кнопок (только плату). Зависаний не проявилось.
На радостях, из старой MX518 перепаял кнопку. Всё работает, но клик стал тише!

ЗЫ Не торопитесь выкидывать своих мышей. :tooth:

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2014
Flett писал(а):
За те же полгода пластик на клавишах в местах контакта с пальцами заполировался до глянца, и такое я вижу у многих, на GPW то же самое

Интересно. Перечитывал тему и только сейчас понял, что затёртый глянец с кнопок куда-то подевался и они снова стали матовыми. И тогда это точно был не жир (с грязными руками за комп не сажусь), и спирт не помогал. Мышь та же самая. Чудо-самовосстанавливающийся пластик от Logitech?


Вложения:
IMG_3862.JPG
IMG_3862.JPG [ 1.71 МБ | Просмотров: 1096 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
Pahen писал(а):
Хочу обратно перейти на логитек. Вопрос в том что выбрать? Снова g102 lightspeed с Авито или возможно какие нибудь другие варианты посоветуете? Моник 4к играю в онлайн игры в основном.

Для MMO очень хороша G600. Это почти что Razer Naga, только на кнопки можно вешать не только нажатия, и даже не только последовательности нажатий, но даже lua скрипты. Плюс, основных кнопок не две, а три; третья задумана как shift для дополнительных, но я на нее вешал банально кнопку S, и в результате мог одинаково, основными кнопками, бегать назад и вперед, и оказалось, что это очень удобно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Flett вы или работаете в логитек или просто очень немного времени проводите с "игровой" мышью - за год на пластике однозначно затирается поверхность, выражаясь в глянцевости, с 2014 отзывов - завались, только, чем раньше приобрели мышь, тем долговечнее качество материалов - это справедливо как для этой, так и ранних моделей, но с 502 это заметнее, касается всех материалов, а не только поверхности


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2014
daimos писал(а):
Flett вы или работаете в логитек или просто очень немного времени проводите с "игровой" мышью - за год на пластике однозначно затирается поверхность, выражаясь в глянцевости, с 2014 отзывов - завались, только, чем раньше приобрели мышь, тем долговечнее качество материалов - это справедливо как для этой, так и ранних моделей, но с 502 это заметнее, касается всех материалов, а не только поверхности

То, что цитируемый мной мой же коммент начинался со слов "Logitech скатились и это факт", безусловно, говорит о том, что я работаю в Logitech. Это был хитрый план - в июле прошлого года написать, как всё плохо, а сейчас - как похорошело. Есть ещё вариант, что я недавно устроился в Logitech, сфоткал новую мышь и пудрю мозги тут всем.
Насчёт "немного времени" - эта мышь у меня в руке по 12 часов в сутки. И, повторюсь, за полгода использования глянец появился, о чём я и написал в том году. Типичный, как тут. А сейчас - то, что на фото выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
Извините, на эмоциях. После прочтения новости на главной о снижении их выручки типа с удивленным фейсом "а почему". В этом случае я не представляю, что можно сделать, чтобы ровно убрать глянцевость в матовость, при этом вообще не прилагая усилий, просто чудеса, но основания не доверять нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: а,главное, куда
Для статистики: купленная 5 лет назад G Pro начала даблкликать только сейчас, со скроллом проблем не было (пока). Софт Логи использовал только один раз: настроил мыш. 5 лет назад и снёс.

Судя по тому, что прочитал на ветке, Логи скатились по сравнению с собой образца G5, но вполне себе вменяемые на фоне всех остальных...

_________________
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: а,главное, куда
Update: взял G Pro Wireless. Если G Pro - это произведение, творение инженерной мысли, то Wireless просто хороший девайс, за который просят совсем не детские деньги.

В результате, буду возвращать и пробовать Superlight

_________________
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Fito.and.Fitipaldis писал(а):
Wireless просто хороший девайс

На чем они там опять сэкономили?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: а,главное, куда
briancev
Цитата:
На чем они там опять сэкономили?

Судя по всему, на основных кнопках: по сравнению с G Pro кнопки на два уровня ниже.

В целом, G Pro я просто воткнул, настроил профиль и юзал 5 лет. А Wireless - это целая другая мыш. к которой надо привыкать. И что-то мне подсказывает, что Superlight тоже не зайдёт (хотя, в и-нете пишут, что там и кнопки допилили, и разница в весе сильно решает).

Да, и ещё: скролл очень медленный, хотя вроде как это можно настроить в софте (правда, хз где. Софт по юзабилити очень средненький).

Update: взял Суперлайт. Впечатления следующие:

1. Она реально суперлайт и лайтспид.
2. Кнопки чуть-чуть другие, чем на Wireless, но до G Pro всё равно как до Магадана пешком.
3. Судя по всему, неубиенный аккум.
4. Подсветки нет, совсем. Да и не надо наверное...
5. Micro USB. В 2022 году. За 100+ Баксов.

В общем, если это "лучшая игровая мышь на планете Земля", мне страшно представить, что там у других производителей)

_________________
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2022
Добрый день. Уверен Вы как профессионалы, сможете мне помочь. Приобрёл мышь logi G502, не знаю как настроить макрос. Подскажите как создать макрос, чтобы при удержания клавиши g6 и прокрутки скрола мыши, вверх либо вниз, прибовлялась или уменьшилась громкость мультимедиа соответственно. Буду крайне благодарен Вам, за помощь.

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:
CronOs88 писал(а):
Добрый день. Уверен Вы как профессионалы, сможете мне помочь. Приобрёл мышь logi G502, не знаю как настроить макрос. Подскажите как создать макрос, чтобы при удержания клавиши g6 и прокрутки скрола мыши, вверх либо вниз, прибовлялась или уменьшилась громкость мультимедиа соответственно. Буду крайне благодарен Вам, за помощь.

Очень надеюсь на ребят которые давно юзают logi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2019
Всем привет. О надежности Логитеч , владею 502 Hero больше трех лет. Мышь выдержала 4000 часов в Apex Legends плюс Коваак. Сейчас появился изредка дабл клик на левой клавише ( редко) и какая то она ватная стала, не знаю , как лучше обьяснить. На алиэкспрессе нашел 502 за 3000 руб. Отзовитесь может брал кто?

_________________
Ryzen 5 5600X ,NH-D15S, Gigabyte b550 aorus master, Crucial CT8G4DFS8266. 4*8 @3200, GIGABYTE AMD Radeon RX 5700 XT , GIGABYTE GP-G750H ATX Gold


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 157 из 165<  1 ... 154  155  156  157  158  159  160 ... 165  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eagle-owl, orffey, SpaWn2004 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan