Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 121 из 165<  1 ... 118  119  120  121  122  123  124 ... 165  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: да..да...оттуда
Отдельные темы по мышам логитеч:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=106727
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=236026
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=58000
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=365673
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=114498
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=103256
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7#p9574037
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=333198
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=156005
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=430698

Список моделей в wikipedia

Прилепил пару ссылок, начало FAQ положено :) кто хочет продолжить - пишите Лс. MaxiK
Оригинально сообщение:
Цитата:
Короче, я задумался о покупке новой мыши.
Я собираюсь взять ышь от Logitech, так как много всего хорошего про них говорят, но вот проблемма, какую из МХ"ов выбрать?
Все МХ"ы очень похожи друг на друга, но вот цена колеблется хорошо...
Какие отличия у каждого из МХ"ов?
Что взять?
Подскажите плиз! :)

_________________
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: www
Pilad Я как то имел уже дело с отечественным саппортом лет 5 назад. Они меня 3 месяца мурыжили с G400 мышкой. В итоге всю переписку перекинул в буржуйский отдел, сразу началось движение, за неделю вопрос закрыли. В этот раз сразу буржуям написал чтобы процесс не затягивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
DesertMt
Лет тоже 5 назад, мне сменяли g11 на 110, вообще без вопросов, писал в рус, был парень. 2 письма и неделя ожидания. Но потом жадные совковые халявщики прочухали фишку. И стали получать себе халявные мышки. А старые сдавать и вертать деньги.
Поэтому в ссср загончике, всеми способами заворачивают в магаз. Особенно началось после статей на хабре, с описанием и ликованием. Лавина прям была. В телефонной поддержке прямо об этом говорили.
Хотя и сейчас обмануть совсем не сложно, только долго.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
Pilad писал(а):
Менял 502 буквально вот только что, тетка сказала раздолбать, раздолбал, не понравилось. Поломал еще раз, опять не понравилось, на третий раз размял кувалдой в блин.
Только это устроило. Они от чсв совсем спятили.
это рандом по принимающим - на вк перец на линзу 303 пожаловался, заменили на 403 - разбить 303 непросили

он тупо поленился прокладку под линзу вставить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
maxara писал(а):
он тупо поленился прокладку под линзу вставить...

зато теперь у него 2 мышки. 1 халявная. :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
maxara писал(а):
это рандом по принимающим

Да уж. Zlatka тут родила предложение, чтобы я снял полнометражный фильм про то, как я, одетый в белый халат, стоя на левой ноге, показывал где и что у G102 люфтит, при этом не забывая постоянно выкрикивать номер кейса... :bandhead:
По доброй русской традиции послал её на* и забил. Этого и добивалась, видимо, курва. :D

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Darth Vader а что у тебя нет гарантии от магазина? Если нет, напиши кому другому или в группу ВК. Болтающаяся линза на 102 это нонсенс, это тебе не 303, там это норма была.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
OLD Hunter
сдал уже давно. это саппорт мне неделями отвечает. ;)

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
OLD Hunter писал(а):
зато теперь у него 2 мышки. 1 халявная
ему тупо повезло - или дело перебросили другому консультанту, и он подумал что уже ломали по запросу

Darth Vader писал(а):
чтобы я снял полнометражный фильм про то, как я, одетый в белый халат, стоя на левой ноге, показывал где и что у G102 люфтит, при этом не забывая постоянно выкрикивать номер кейса...
потомучто школота задолбала ТП, криками всё люфтит гремит замените мне мышку почтой без реал проверки

хотя сс и зойки сразу нафиг шлют таких, в магазин - мол там давайте выпендривайтесь вживую :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
maxara писал(а):
без реал проверки

Таки видос то я им снимал, и как линза гремит и как курсор дрожжит. Прошло 2 недели - давай новый фильм. :lol:

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2012
Откуда: Ростов на Дону
Фото: 0
всем привет! являюсь обладателем Logitech G403 Prodigy ,мышь хороша ,но люфты колеса и лкм убивают,до этого была Logitech G102 Prodigy просто эталон сборки все кнопки и корпус как единое целое , 403 в этом плане не радует.вопрос такой можно ли своими силами убрать люфты?

_________________
Vega7+ALC1220-VB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
fedorr

да но вскрытие теряет 3х летнюю гарантию - лучше попробуй обменять в магазине, если там и правда аномальный люфт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
fedorr зачем надо было менять 102 на 403, разницы нет, меркури оказался волшебным сенсором за копейки, по крайнем мере мне в кс 1.6 стало получше, чем на ам010 и одинаково с 3310


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Kup11u4 писал(а):
fedorr зачем надо было менять 102 на 403, разницы нет

сам хочу поменять так же, но только из-за формы. В сенсоре разницу не ощущаю, по некоторым аспектом он кажется даже лучше 3366(была 303)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
OLD Hunter писал(а):
сам хочу поменять так же, но только из-за формы.

глюкануло меня, подумал будто 403 это г про и соответственно г102 и думал нахрена ее менять, если они только названиями отличаются. расплодилось у лоджитека мышей, в этих цифрах буквах уже путаться начинаешь :roll:
на 403 смотрел, но она для меня большая и с низкой сенсой ею елозить неудобно будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2012
Откуда: Ростов на Дону
Фото: 0
Kup11u4 писал(а):
зачем надо было менять 102 на 403, разницы нет, меркури оказался волшебным сенсором за копейки+++

только из-за формы,а так 102 конфетка
OLD Hunter писал(а):
кажется даже лучше 3366


Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
fedorr писал(а):
являюсь обладателем Logitech G403 Prodigy,но люфты колеса и лкм убивают

поменял на такую же по закону ,14 дней , нет такого бешеного люфта колеса из-за которого конкретно гремела, на второй присутствует небольшой люфт, но не критично , обе 1644

_________________
Vega7+ALC1220-VB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
fedorr писал(а):
конкретно гремела, на второй присутствует небольшой люфт, но не критично

На беспроводной не наблюдается таких дел...Все идеально.По моему во второй ревизии должны были это все исправить...с колесом и люфтами...

_________________
AMD Ryzen 7 5800x3d.MSI B 550 Gaming Plus. Palit GeForce RTX4090.Crucial Ballistix 3200@4000.Dark Rock PRO 4 .Xilence 1050W.Samsung Odyssey 27.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
VaDeR274 писал(а):
По моему во второй ревизии

у 403 нет ревизий, есть только номер партии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Я вот на 403 беспроводной тестирую...сколько она продержится с включенной подсветкой дней...С утра было 100 проц....Целый день гонял в батлу(в общем не выключалась).На данный момент имеем 53%(в общем денек я думаю еще продержится...Затем замерю с выключенной...аж интересно...
Была 602,но она естественно без подсветки...держала на двух аккумуляторах явно до месяца...Посмотрим сколько это чудо протянет без шнурка...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
OLD Hunter писал(а):
у 403 нет ревизий, есть только номер партии.

Я по этому и побоялся покупать проводную...думаю лучше переплачу...Если че,то и так есть держатель кабеля)

_________________
AMD Ryzen 7 5800x3d.MSI B 550 Gaming Plus. Palit GeForce RTX4090.Crucial Ballistix 3200@4000.Dark Rock PRO 4 .Xilence 1050W.Samsung Odyssey 27.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
maxara писал(а):
да но вскрытие теряет 3х летнюю гарантию

2х, забудьте уже про трехлетнюю гарантию от logitech, нет такого больше

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2012
Откуда: Ростов на Дону
Фото: 0
ShogoMAD писал(а):
забудьте уже про трехлетнюю гарантию от logitech, нет такого больше

брал свою в днс , там гарантия 36 мес.

_________________
Vega7+ALC1220-VB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 121 из 165<  1 ... 118  119  120  121  122  123  124 ... 165  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan