Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 124 из 165<  1 ... 121  122  123  124  125  126  127 ... 165  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: да..да...оттуда
Отдельные темы по мышам логитеч:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=106727
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=236026
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=58000
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=365673
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=114498
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=103256
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7#p9574037
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=333198
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=156005
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=430698

Список моделей в wikipedia

Прилепил пару ссылок, начало FAQ положено :) кто хочет продолжить - пишите Лс. MaxiK
Оригинально сообщение:
Цитата:
Короче, я задумался о покупке новой мыши.
Я собираюсь взять ышь от Logitech, так как много всего хорошего про них говорят, но вот проблемма, какую из МХ"ов выбрать?
Все МХ"ы очень похожи друг на друга, но вот цена колеблется хорошо...
Какие отличия у каждого из МХ"ов?
Что взять?
Подскажите плиз! :)

_________________
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2017
Привет.
подскажите пожалуйста, на G102 можно как-то тройной клик на боковую кнопку назначить?
дрова стоят, но там только двойной из готовых команд. как можно это прописать самому?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2017
Фото: 1
Kenwoood
Открываешь в нужном профиле "Сценарии" и вставляешь скрипт:
Код:
function OnEvent(event, arg)
   OutputLogMessage("event = %s, arg = %s\n", event, arg)
   if event == "MOUSE_BUTTON_PRESSED" and arg == 4 then
      PressAndReleaseMouseButton(1); -- Клик ЛКМ (1)
      PressAndReleaseMouseButton(1);
      PressAndReleaseMouseButton(1);
   end
end

Боковые кнопки - arg==4 и arg==5, скорее всего.
Если задержки нужны, тогда каждый клик как-то так будет выглядеть:
PressMouseButton(1)
Sleep(мсек.)
ReleaseMouseButton(1)
Sleep(мсек.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
diaaablo писал(а):
Совсем недавно поймал себя на мысли, что моей 518-ой второй десяток пошел

Круто, а на моей G100S за ~2года уже все кнопки накрылись (кроме DPI), теперь уже даже колесико даблкликает, "КАКчество" "ЛОХотеч". Купил ЛОХотеч, иди сразу на али за запасными омронами, хоть бы эти бракоделы запасные давали, они же копейки стоят, а с али ждать их 2 месяца. :bandhead:
Черт возьми, я уже просто в какой-то прострации от кол-ва брака у известных мировых брендов, Samsung дома и машины палит, у ASUS на мат.платах с топАвом сокетом процессоры горят, сигет без комментариев. Китайские мышки по 100-150руб. годами работают, а оверпрайснутый шлак от ЛОХотеча, 8 месяцев и left mouse перестал срабатывать, еще 7 месяцев, Right mouse даблкликает, а через 2 года с момента покупки, даже у колесика (!!!) микрик стал дабкликать. Да, поленился заменить все микрики, какой-то клоун мне тут утверждал, что это Идиничные случаи.
Пожалейте меня, я не могу один вас всех, проклятых бракоделов одновременно гнобить и устраивать справедливую антирекламу, вас много, а я один.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2007
Откуда: Николаев
N1ghtwish писал(а):
Круто, а на моей G100S за ~2года уже все кнопки накрылись (кроме DPI), теперь уже даже колесико даблкликает, "КАКчество" "ЛОХотеч". Купил ЛОХотеч, иди сразу на али за запасными омронами, хоть бы эти бракоделы запасные давали, они же копейки стоят, а с али ждать их 2 месяца. :bandhead:

хм... МХ1000 куплена в 2004 микрики не менялись. MX Revolution куплена в 2010. Тоже жива. На MX1000 менялся аккум. На MX revolution стоит родной, держит до сих пор пару дней, резина до пластика протерлась с боку... но работает без нареканий. Все мыши серые - т.е. привезены из забугорных инет магазов - может в этом секрет ??? Недавно пытался купить с рук G700s местного разлива, потрогал клики плюнул и купил G900 опять же привезенную из-за бугра.

_________________
http://people.overclockers.ru/alex1974/record27


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
alex1974 писал(а):
МХ1000 куплена в 2004 микрики не менялись.

Понятно, она и новые мыши переживет, тогда делали "на века" это как с HDD от сигейта, 80гб модели 2003-2005г.в. до сих пор живы без единого беда, а всякие 11, 12 модели уже передохли поди все.
alex1974 писал(а):
Все мыши серые - т.е. привезены из забугорных инет магазов - может в этом секрет ???

Нет, покупалась в магазине, в РФ, гарантия была 6мес. На Я.М. на эту модель куча негатива, с этими кнопками.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
100s всегда болела даблкликом, вроде это всем известный факт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2017
Откуда: WORLD
Подскажите чем Logitech MX Anywhere 2S отличается от Logitech MX Anywhere 2 и Logitech MX Master 2S от Logitech MX Master 2? И в чем принципиальное отличие Logitech MX Master от Logitech MX Anywhere, кроме подставки под палец?

_________________
Игровых ноутов не бывает. Игровой ноут -это как резиновая женщина(с)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2017
Фото: 1
Pilad писал(а):
Офисные мыши не работают с лгс, только с сетпоинтом.

Как вариант: Может быть возможно VID/PID Performance MX подменить в inf файлах вместо схожей игровой модели и пользоваться LGS.
Когда-то на Windows XP привязывал Trustmaster'овский геймпед к софту Logitech подменой идентификатора в файле инсталлятора. Пед работал, только кнопки и оси были все "перепутаны" местами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
Tweeeek
Невозможно, никак, вообще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
внимание - новая гарантия логи :

Вложение:
гарантия новая iB8ynU9n-Rw.jpg
гарантия новая iB8ynU9n-Rw.jpg [ 11.44 КБ | Просмотров: 1544 ]


Kenwoood писал(а):
на G102 можно как-то тройной клик на боковую кнопку назначить?
дрова стоят, но там только двойной из готовых команд. как можно это прописать самому?
Tweeeek писал(а):
Открываешь в нужном профиле "Сценарии" и вставляешь скрипт:
из пушки по воробьям - если именно на боковую - составной, поставить писать задержку, и просто потом подредактировать время

если на лкм надо тройной - тогда да скрипт, но только с кнопкой арг-6 отключающей луа-скрипт в момент ненужности - https://vk.com/topic-41684471_32591820?post=2141

alex1974 писал(а):
Х1000 куплена в 2004 микрики не менялись. MX Revolution куплена в 2010. Тоже жива. На MX1000 менялся аккум. На MX revolution стоит родной, держит до сих пор пару дней, резина до пластика протерлась с боку... но работает без нареканий.
не показаьель - у меня 1000 через год задаблила, ранее купленная 310 через полтора - просто пайка подвела

700 купленная 2012 пробегалда 4 года без проблем и даже намеков на дабл - в тоже время по несколько замен одним челом читал на хоботе, и революшен тоже постоянно меняли

alex1974 писал(а):
Недавно пытался купить с рук G700s местного разлива, потрогал клики плюнул и купил G900 опять же привезенную из-за бугра.
там совершенно разные конструктивы кликов и веса корпуса - есно они кардинально разные, от ммо до шутерной разница

Tweeeek писал(а):
Как вариант: Может быть возможно VID/PID Performance MX подменить в inf файлах вместо схожей игровой модели и пользоваться LGS.
разние начинки чипов в вафля-свистках - юнифаринг двухчиповые, джи серии одночиповые ибо одному девайсу хватает места в памяти вафля-чипа

AloneInTheDuck писал(а):
100s всегда болела даблкликом, вроде это всем известный факт
прям только одна модель болела ?

катушки микриков привозят общей партией на весь завод - в лучшем случае, в первые партии 100 попало сразу несколько неудачных катушек и пошол хайп - иначе все мышки тех лет должны одинаково часто даблить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
maxara писал(а):
внимание - новая гарантия логи :

Вот у меня G102 куплена на e-bay в Сеуле (Южная Корея), потому что их не было тогда еще в продаже нигде в Европе. Зарегистрировать на себя, учитывая мое проживание в РБ, было невозможно. Как только G102 появляется logitech.com/ru-ru, моя G102 успешно регистрируется на мое имя с присвоением 2-х летней гарантии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
ввели очень недавно, именно в рф зоне диллера

либо форма сайта неподконтрольна и неправиться регионалом - либо по серинику видно дату производства, и правли с какойто даты работает

точнее скажет только гарантийка ТП


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
Приехала сегодня крыска G403 с хвостом. Старая крыса G400, зохавов за 4+ года сотни тысяч фрагов, отправилась на покой, будучи полностью боеспособной. Пока что правый палм привыкает к новому тЕльцу. Думал переход будет совершенно безболезненным, но нет, пока ощущения немного не те, даже кажется что есть легкий негааксель. По сборке вроде проблем нету, не люфтит, не скрипит, не болтается. Но будем посмотреть. Вопрос знатокам, после настройки в софте, оный можно ведь и анинсталлить, все запишется в память мыши?

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 5
Купил в общем на Авито, g600, повезло, новая, даже плёнки не сняты, хотя на Авито покупать технику, я категорически против, но тут меня приспичило! Цена вопроса 3250р., считаю за новую, цена даже очень!
После G700s, немного смущает что на задней части мышки, рука провисает, из за этого среза, приходится либо на весу держать, либо тащить запястье по коврику, причём рука у меня не большая, средних размеров!

_________________
7700К@5000\ Asus Maximus VIII Extreme\ AORUS RTX2080 XTREME\ Thermalright SB-E Extreme\ OCZ Mk III 850W\ 2x16GB BLS2K16G4D32AEST\ CM 690 II\ 29UM69G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
короче напишу после почти 5 месяцев пользования g102 в двух словах
мышь во всех(почти, об исключении ниже) аспектах крута для небольшой руки и для кс и прочих стрельбищ
колесо - говно полное, люфтит и вследствие этого щелкает при прокрутке, особенно вверх( на g302 колесо монолитное и нигде не болтается и не трясется), а также сами отсечки "ватные"
по итогу: за свою смешную цену 1570р вышла лучше, чем другая бюджетка кугар минос х3 (тоже есть в "коллекции")


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
Don't Hurt Me писал(а):
колесо - говно полное, люфтит и вследствие этого щелкает при прокрутке, особенно вверх

Может, падала мышь или об стол сильно стучалась? Что-то у меня давно уже 102, из первых партий, - колесо бесшумное, тихо так и мягко тарахтит, люфта вообще нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
1988_igor я аккуратный и не псих, даже когда в кс стадо оленей бежит на одну точку, а вторая пустует. просто такая попалась видимо. колесо у моей говно, но как говорится на скорость аим не влияет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Менял на MX518 шнур сколько-то лет назад. Немного покалечил "верхнюю" лапку. Сейчас этот момент уже стал напрягать — скользит так себе, да грязюку собирает. Чем заменить лучше? На eBay есть китайские комплекты по 150 рублей — норм?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Артём для G502 китайские ноги вполне нормальные, вряд ли специально под 518 будут делать хуже.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2015
Здравствуйте, подскажите, g102 получше сенсором и по сборке будет чем bloody v3? Пользуюсь bloody, но думаю заменить, потому что скролл стал плохо работать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 124 из 165<  1 ... 121  122  123  124  125  126  127 ... 165  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan