Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 2 из 165<  1  2  3  4  5 ... 165  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: да..да...оттуда
Отдельные темы по мышам логитеч:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=106727
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=236026
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=58000
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=365673
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=114498
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=103256
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7#p9574037
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=333198
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=156005
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&t=430698

Список моделей в wikipedia

Прилепил пару ссылок, начало FAQ положено :) кто хочет продолжить - пишите Лс. MaxiK
Оригинально сообщение:
Цитата:
Короче, я задумался о покупке новой мыши.
Я собираюсь взять ышь от Logitech, так как много всего хорошего про них говорят, но вот проблемма, какую из МХ"ов выбрать?
Все МХ"ы очень похожи друг на друга, но вот цена колеблется хорошо...
Какие отличия у каждого из МХ"ов?
Что взять?
Подскажите плиз! :)

_________________
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Петербург
Allert
Цитата:
Так что не парься с выбором, займи манерсов и бегом за MX510

Да...бери 510...
Сам пользовался 500-ой, потом взял 700-ку...она тяжелее...причем заметно...
Зато как прикольно ее на базу ставить...кстати все остальные беспроводные мыши без баз для подзарядки..что есть сакс...
Денег своих 500-ка стоит...удобство великолепное...все кнопки удобно нажимать...

Цитата:
модели MX1000

Нифига это не понты, как нек-ые говорят...реально понты это 900-ка...
А тут САВСЕМ новая технология, правда она не работает с Desktop MX Duo, поэтому буду ждать MX 1000 Duo =)

_________________
And I guess I'd no choice, but to kill you all.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Москва
Юзаю МХ700 с нового года примерно. Мыша не для хардкорного неймера - тяжеловата. А вот просто поиграться-развеяться, посидеть в инете, поюзать акад - самое оно. Идущих в комплекте аккумуляторов хватает на пару-троюку дней активного юзания, полная зарядка порядка 10-15 минут. На базу ставить получается не всегда с 1 раза =) контакты маааленькие
Выбор геймера - 510 либо 310 если хочешь минимум кнопок и максимум "классики".
ЗЫ: Да, и клава у меня тоже Логитех =)

_________________
Один выстрел - один труп.
cd /usr/src/themepark-2.4.1-2 && ./configure --with-blackjack --and-hookers && make


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2004
Так у меня на руках свежий номер домашнёго ПК там провели тест мыш Категории:Игровые мыши:Оружие победы лидер 510=50$.Офисные помощники:мыши для повседневной работы лидеров 3 и они Безпроводние:Microsoft Wireless Optical Mouse 2.0=30$,Genius Wireless NetScroll+Traveler=33$,Creative Mouse Wireless Optical 5000=23$.Элегантные малютки:Мыши для ноутбуков,и не только:Лидеров тоже 3:Genius NetScroll+ Mini Traveler=14$,Logitech Notebook Optical Mouse Plus+=32$,Logitech Cordless Optical Mouse for Notebooks=57$.Имиджевые мыши-стильные и дорогие:тут 2 победителя:Logitech mx900 Bluetooth Optical Mouse =115$ и Microsoft IntelliMouse Explorer 2.0.Надеюсь я вам чем-то помог.

_________________
Да прибудет с тобой Modding вовеки и навсегдаа


Последний раз редактировалось DRAIVER 12.09.2004 19:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2003
Откуда: МО
Главное при выборе мыши - личные ощущения от того, как она в руке лежит ... приди в магазин и поюзай хоть немного мыши, из которых выбираешь ... Руки у всех людей разные и слушать советы других - бесполезное занятие. Ну и про технические характеристики забывать не стоит :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2004
Откуда: Вологда-Москва
А я бы лучше взял МХ700 потому что мне беспроводность очень важна - постоянно перемещяю пложение мышки стол-подставка-стол-подставка...

Добавлено спустя 2 минуты, 50 секунд:
А в руке как лежит мне ничего ненравится... вот на заказ бы органомическую - любые деньги бы отдал!

Добавлено спустя 5 минут, 42 секунды:
Цитата:
Wireless Optical Mouse 2.0

У меня такая. в играх себя отлично ведёт, особенно когда привык менять оружие не скролом, а цифрами на клаве :D
а так маленькая она больно! а вообще все мыши мальнькие. хочу бооольшую,
Цитата:
органомическую


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2004
Откуда: СПб
ГЫ
Цитата:
органомическую

и
Цитата:
тежолые

:)
Товарищи! давайте писать грамотно!!

А если по теме, то была бы 510 Wireless - то ее бы взял.
из последних Genius тоже ничего попадаются. по крайней мере по дизайну.
Лично мне нравятся NetScroll+ Traveler Wireless и NetScroll Superior Wireless, решил избавляться от проводов, к тому же в них удачно организована перезарядка батарей.
Creative Lite тоже была симпатичная, только в продаже ее я в свое время так и не увидел...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2004
Откуда: Вологда-Москва
DRAIVER
Цитата:
Все беспроводные тежолые!

я одну батарейку вынял - намного легче стала. и работает так-же. а без батареек совсем - просто прелесть, но... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: да..да...оттуда
У меня тут вдруг не с того нисего бабло появилось... :D
Теперь мона и 510 прикупить.
Думаю, ее буду брать.
Ксатати, а что насчте мышки razor?
как она в деле?
Может стоит ее взять? Или это просто понты?

_________________
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2003
Откуда: Москва
GuT
ВЕЩЬ!!! Но вот очень непревычно... Держал такую в руках =)
Но MX500 лучше. И извините, за полгода работы чтоб не заметил никаких проблем с оптикой - просто ИДЕЛЬНО. И это при том что мышь елозит по зеркальному столу =)
Хочу MX510 - дизайн уж больно нравится :)
Но пока MX500.
Кстати, прикол, с русского сайта логитека убрали напрочь MX500. Хотя на английском оная мыша есть. MX510 типа чтоли всех победил? ;)

_________________
100 мбит - СИЛА


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: Москва
МХ500 полюбому. Был краток :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
[rus]Ne znayu narod. Segodnya mysh' sebe kupil-hotel MX 510-poderzhal ee v rukah-mne ne ponravilios', skolskaya ona kakaya-to i malenkaya. IMHO. Nemnogo syekonomil (300 rub.)-i vzyal[/rus] Microsoft IntelliMouse Explorer 4.0a. [rus]Nichem ne huzhe: dizain pompeznyi i udobnaya ochen'. [/rus] :)

_________________
*Cofradia Intel*
*CI_Hardware_Support_team*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: да..да...оттуда
Лана, тога поеду на этих выходных прикупаться 510.
:)
Подержу ее попробую, и скорее всего куплю. :)

_________________
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Москва
А я вот перезжаю с MX700 на MX510! Мышка хорошая, НО при филигранной подводке курсора (режим снайпера в играх) есть проблемы! Да и потом тяжеловата она, это правдо! Щаз сижу за компом и она мне нравиться, но блин как возьму в руки какуюнить старую лоджитечиили т.п. иакие маленькие, лёгенькие мышки, прям взял их двумя пальцами и просто кайф! :)
Беспроводность это хорошо, но...
Клаву тож менять приходиться у них приёмник один! Кстати лот продаётся! :wink:
Хотя клаву жалко! :(


 

510-самы новый процессор-1600 "новых кадров"-взамен 1500 на МХ500
Пользовать Advanced Utility обязательно

А вообще Genius Superior за 22 уе и с 1500 кадрами+8 кнопок работающих в КС мне роднее =))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
Обьясняю популярно с точки профессионального игрока.

Все серии MX до 510 имеют негативную акселерацию (то есть чем быстрее двигаешь - тем медленнее едет мышь). Она небольшая, но при резких бросках мыши на цель заметна. MX510 уже не имеет такого недостатка. Все Микрософты отличаются только по дизайну, недостатков в оптике нет. Мышки Razor были отправлены всеми магазинами обратно производителю ввиду того что сенсор гавно - проскальзывает, что для игр недопустимо ни в каком виде.
Все мыши не имеющие провода или не производящиеся компаниями Logitech и Microsoft для игр не подходят вообще.
Подходят: Microsoft от 1.1 до 4.0 и Logitech от 300 до 510.
Мыши подходящие для игр(см выше) подбираются только по величине руки и удобству - все DPI и прочие умные цифры не значат абсолютно ничего.


 

Полюбому 510, по цене сносно, но зато технические возможности на высоте, сам её юзаю пол года ни одной претензии, а у друга была 500, так у него на разноцветном коврике, она глючила...
Выбор за тобой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Израиль,Хайфа
:super: 500 !
год юзанья,попытка замены светодиода на синий во включеном состоянии ( мышь была включена, и по диоду паяльником ) => замена диода обратно => никаких проблем.

логя рулит !!

Добавлено спустя 43 секунды:
а так ваще 510 рулит всех остальных :D

_________________
d'n'b,dubstep,neurofunk,breakbeat,breakstep,smokin',chillout =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2003
Откуда: Yerevan-Toronto
-lead-
Цитата:
900 тоже что и 700 только через Синий Зуб

И частота опроса мыши 60Гц!.... Попробуй поставь у себя через драйвер мыши частоту опроса на 60 сразу поймешь кто есть who;) У МХ700 на PS2 порте, в тестах на хоботе, была достигнута частота в 134Гц!... Если подключать к USB то выше 125Гц не перепрыгнет. Лично я пользовался МХ700 у друзей.... и решил купить себе ПРОВОДНУЮ мышь которой и является моя МХ500:)

goncharovroman
Цитата:
Мне больше всего нравится МХ1000, но сам пользуюсь 500-ой и очень доволен!!! Говорят в 510-ой хуже покрытие и руки скользят!!! А 4.7 и 5.8 Мpixelssec говорят вообще не чувстуется разницы!!!

Бабульки на скамейечке тоже много чего говорят:))... Хотя я и не пользовался вышеописанной мышью, но откликов наслышан исключительно положительных!:))
Недостаток бесхвостой МХ1000 это бОльший вес по сравнению с хвостатыми собратьями... не для меня...;)

Ну и конечно все это мое ИМХО:)

Добавлено спустя 12 минут, 8 секунд:
FUN
*Все серии MX до 510 имеют негативную акселерацию (то есть чем быстрее двигаешь - тем медленнее едет мышь). Она небольшая, но при резких бросках мыши на цель заметна*
ммммм..... или все таки наоборот... чем быстрее двигаешь тем она едет быстрее?... В играх отключается из Mouseware, оттуда же и калибруется акселерация в окнах. Или ты про что то другое?

_________________
Кто не разгоняет, тот не ест:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2003
Откуда: IN
Для всех тех у кого уже есть MX500 и MX510: Мышку при желании можно зделать легче (внутри там привинчен груз).

MX700 и MX900 не для игроков а для тех кому беспроводность важнее быстроты реакции

У меня сейчас МХ500 хотя иногда хочется откатится к МХ300 (меньше, легче и ниже).

MX1000 уже в продаже здесь но как по мне то великовата и уж точно тяжеловата

_________________
Нет ничего невозможного :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Е-burg
нужно чтоб была мх510 (500) и мх 900 (1000) одновременно ... на одной гамать ... и графикой заниматься кому надо .. а остальное на безпроводной..... я так и делаю .... :) от мх900 я не в восторге ... тормозит как комовская какая нить мыха ... просто раздражает ...
огромный плюс это дальность работы ... и прохождение сигнала через несколько несущих стен на расстоянии около 10 метров и зинезубый донгл в придачу ... ее нужно брать исключительно для определенных задач, например:
у меня тв выход от видяхи подключен через антенный декодер и антенный разветвитель ко всем телевизорам в квартире (для просмотра фильмов например) не будешь же каждый раз тоскать комп или тянуть кучу проводов ... просто настраиваешь комп на определленном канале и все .... качество такое же как и через S-video, а обычная безпроводная мыха не возьмет через несушюю стену ... или на большом расстоянииии , голубой зуб берет без проблем .... есть возможность комфортно работать ....

_________________
nClan / [AMD OverClan]
не бывает негонимых процов... бывает только мало напруги :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3283 • Страница 2 из 165<  1  2  3  4  5 ... 165  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan