Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2005
Откуда: Волгодонск
Камрады, нужен совет, как "смочь" разместить два монитора 32 и 24 дюймов на не большой поверхности, а если бы точным помощь в выборе кронштейнов. Может у кого уже практикуется похожая схема.
Вот есть закуток:
#77

Я планирую менять монитор на 32 дюйма и крепить я его буду скорее всего на стену, а стол просто чуть отодвину.
Хочу понять куда мне прикрепить текущий 24-х дюймовый и как это практично сделать. В идеале конечно ровно над ним (зеленый вариант), но тогда придется долбать еще одни дыры под второй кронштейн, че не хотелось бы.
Вариант (оранжевый) возможен и располагает какой-нибудь кронштейн на стол(или угол стола), чтобы можно бы поднять его в правую верхнюю часть. Сверлить стену на углу опять такие не хотелось бы.
Варианты двойных кронштейнов размещаемых на столах не подойдут, т.к. просто не поместятся они рядом. Поэтому или друг над другом (с учетом того что первый будет на стене) или по диагонали, но тут фиг знает как реализовать. Или только крутить к стене - без вариантов.
Необходимость во втором мониторе нужна, т.к. там будут все инструменты и вспомогательные вещи, пока работа будет за основным.

Хотелось бы понять какие кронштейны подобрать к ним, чтобы они не развалились или через 2-3 месяца использования не стали проседать/скрипеть/разваливаться. Может у кого есть в наличии что посоветовать в плане креплений.

P.S. если тема не в разделе, просьба перенести в нужный.

_________________
[delete]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
Я думаю в сторону Ergotron можно посмотреть. Заказал под 1 моник правда, жду пока доедет с CU. У них и настенные и настольные варианты есть.

_________________
фонат жыжабайта:E


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan