Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2008
Фото: 5
Здравствуйте.

Хочу продать PS4 Slim 500gb. Брал в 2019 за 18 тысяч новую. Продаю с тремя цифровыми играми. Дисков нет. На Сони не устраивала цена новых дисков 2000-3000 тысячи. На Авито не сильно дешевле за новые игры.
Я нашел другой выход. Брать игры в бессрочную аренду. Так называемый "П3" способ. Когда нельзя включать интернет. Графикой ps4 восхищался только первые полгода. Потом видно что это как Низкие настройки на ПК.

ПК брать не хочу из за дороговизны Игр. Цена на системник минимум 70-80 (20 видео, 15 проц, 10 мать, 10 память, 5 БП, 5 корпус, 6-7 руб ssd и hdd). И это не самый мощный. Плюс я с 2010 года физически сидеть на стуле за столом перед монитором не буду. Значит только лежать на диване с геймпадом в руке. Расстояние 3 метра.

Вопрос: Есть ли такой вид покупки на xbox? Где я на 250 рублей покупаю 2-3 игры и выключаю интернет. Активация "П3". Далее полгода прохожу их. Шесть месяцев прохожу.

Если такого нет то платить 3650р за 6 месяцев это наверное не дёшево.

По этому Вопрос N2: Какие обходные варианты есть? Слышал что за +-800 рублей можно взять на 6 месяцев подписку. Вот это выгодно. Главное с моей скоростью пройти хотя бы 1-2 игры. Основная проблема это ограниченные сроки. На Сони удобно. Интернет выключил и проходи сколько хочешь.

Помогите пожалуйста разобраться.

_________________
i5 4440, ASUS B85-Plus, Geforce GTX 750 OC 2GB, Patriot 4GB 1600, Seagate1500gb, 450W, Samsung S24E390HL, Windows 10 x64 v21H1. Подробно в профиле.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2019
Фото: 5
S-ку точно брать не стоит. Она в full-hd не всё тянет прилично, а на 4к телеке там точно делать нечего. Плюс у неё маленький диск 500гб всего. Колда одна гиг 200 сейчас весит. Геймпасс можно покупать на площадках занедорого, но играть там не во что.

_________________
Ryzen 3600, Asus TUF B450 Pro Gaming, Ballistix aes 3200 2x8gb, Powercolor Red Dragon rx5700, Сorsair RM650x, Fractal Design Meshify C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
яхз с учетом того как вставляют палки в колеса консольщикам производители лучше пересесть на пекарню..

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
Откуда: Сибирь
Headman Перед Новым Годом хотел собрать себе SFF ПК с 4090 на борту чисто для игр на ТВ. Цели в основном две было, посмотреть на «божественные лучи хуанга» и руки чесались повозиться с ПК-сборкой, давно этим не занимался. До этого играл на PS4 и Х1Х, потом был перерыв в пару лет. Но в моей деревне перед НГ было не достать даже 4090, не говоря уже о всяких FD Ridge, поэтому плюнул и взял ХsX.
Консоль сейчас можно купить за 42К, XsS вообще за 20К. Без проблем оформил GamePass на три года за 3,5К, это фактически 99 руб./мес. Но это конкретно в моем случае хорошо, я просто большинство интересующих игр из пасса еще не играл, заядлые игроки наверное все прошли и им подписка может быть неинтересна. Игры если отдельно брать, тоже не дорого, особенно на распродажах, тот же Киберпанк сейчас стоит около 1000 руб. Сейчас даже рад, что не стал заморачиваться с ПК, причем дело не в бюджете.

_________________
LG 65C3 + SeriesX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2008
Фото: 5
Если брать ПК (РС):

Процессор 15 рублей, Видео 20, Мать 10, Память 10, Корпус 5, БП 5, SSD-M2-NVME от 3 до 10. И того: 75-80 тысяч рублей. Вся сборка под FullHD Монитор 2017 года. Так же эта сборка под FullHD телевизор 42 дюйма 2014 года. Денег на 2К-4К-8К нет и вряд-ли будет в ближайшее время. Мой лимит на телевизор - 40 тысяч. Для игр нужно от 55 дюймов. Шутеры очень важны. Играть на ПК я буду лежа на кровати с геймпадом в руке. ПК подключен самым дешевым HDMI кабелем длинной 10 метров к телевизору 42' выпуска 2014 года. Так что ПК под большим вопросом из за цены.

Если брать XBOX Series S:

Диски страшно дорогие (5-6 тыс.руб) по этому отпадают сразу. Цифровые версии игр цены я не видел. Например у SONY ни чуть не дешевле. Например Resident Evil 2 что на диске 2700 рублей что в цифре. Не понятно есть ли "обходные" пути на XBOX. Можно ли арендовать игры не неделю? Существует ли "Оффлайн активация"? Это когда покупаешь игру за 250 рублей и нужно выключать интернет на консоли. Сам не пробовал, мне рассказали. Где брать игры дешево и реально ли это? Много непонятных моментов с покупкой и ценой на игры.

Если брать XBOX Series X:

Тут вопросы все те же самые. Только графика явно лучше. Не хочется брать Series S и не увидеть разницы с моей текущей PS 4 Slim. Брал ее в 2019 году. Восхищался может месяц, может полгода. Потом понял что сильно графика урезана. Как на ноутбуке дешевом. Графика PS 4 Slim аналогична "Низким" настройкам на ПК. Ну максимум "Средним". 30 кадров в секунду кстати проблемой не считаю. Series X хочется взять из за графики.

Если взять PS-5 или PS-5 DE:

Ну во первых дизайн консоли не понравился. Дизайн геймпада тоже. Про Размер я претензий не имею. Консоль можно разместить как в квартире так и в частном доме. Было бы желание. Меня заставило задуматься что цена на PS-5 и на XBOX Series X не отличается сильно. В Московских интернет магазинах обе примерно 42 тысячи стоят. На Сони Диски брать не буду. Не в Магазинах не на Авито. Потому как очень очень дорого. Подписка PS Plus дает только интернет и 1-2 бесплатные игры в месяц. Причем самые не интересные и мало кому нужные. Игры только в цифре придется покупать.

Про Эксклюзивы:
Uncharted 4, Shadow of Colosus, Last of Us 1, Last of Us 2, InFamous, Ghost of Tsushima, Last Guardian, KillZone, Order 1886, Days Gone, Detroit, Heavy Rain, Beyond Two Souls. Вот это прямо годнота. Да я не написал про другие эксклюзивы. Но лично мне они не так интересны. Те что я перечислил это Эксклюзивы за все время PS-4 с 2013 по 2023. На самом деле это не так много. Эксклюзивы не так разнообразны в жанрах. Такое чувство что в одно и тоже играешь. Про эксклюзивы XBOX я ничего не знаю.

Во что я бы хотел играть:
Шутеры: Call of Duty, Battlefield, Medal of Honor, Wolfenstein.
Гонки: Идеал NFS Hot Pursuit 2010 и Burnout Paradise
РПГ: Если только что то типа Mass Effect 1-2 если выйдет
Эксклюзивы: Все то что на PS-4 я перечислил выше подходит
Ужастики: SOMA
В общем годные игры я люблю.

P.S
Есть еще вариант. Не покупать не ПК не Консоль. В свои 32 года только смотреть Ютуб по вечерам в свободное время.

_________________
i5 4440, ASUS B85-Plus, Geforce GTX 750 OC 2GB, Patriot 4GB 1600, Seagate1500gb, 450W, Samsung S24E390HL, Windows 10 x64 v21H1. Подробно в профиле.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
ppsbkwmcrs
на пс5 можно покупать игры в тройках и цена игры делится на 3, можно покупать в турции на свой личный аккаунт, обходные пути есть на всех консолях, на боксе также есть и двойки и покупка через аргентину, ску брать имхо не стоит, у меня пс5, если уж брать то брать пс5, имхо.

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
XenneX писал(а):
у меня пс5, если уж брать то брать пс5, имхо.

у меня ПК, если уж брать то брать ПК, имхо.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
ppsbkwmcrs писал(а):
Подписка PS Plus дает только интернет и 1-2 бесплатные игры в месяц. Причем самые не интересные и мало кому нужные. Игры только в цифре придется покупать.

Видимо вы вообще не в теме и ещё у вас старая информация. 3 игры выдают, а вообще не в этих 3х играх дело, которые выдают каждый месяц, а сам "плюс" в этом пс плюсе в том, что выдают новых игр по 10-15 в месяц

Подписчикам PS Plus тарифных планов Extra, Deluxe и Premium стали доступны следующие игры:
● PS+ Extra, Deluxe и Premium
• Horizon Forbidden West | PS4, PS5 🇷🇺 [звук+текст]
• The Quarry | PS4, PS5 🇷🇺 [звук+текст]
• Outriders | PS4, PS5 🇷🇺 [звук+текст]
• Resident Evil 7 Biohazard | PS4 🇷🇺 [текст]
• Scarlet Nexus | PS4, PS5 🇷🇺 [текст]
• Borderlands 3 | PS4, PS5 🇷🇺 [текст]
• Tekken 7 | PS4 🇷🇺 [текст]
• Ace Combat 7: Skies Unknown | PS4 🇷🇺 [текст]
• The Forgotten City | PS4, PS5 🇷🇺 [текст]
• Earth Defense Force 5 | PS4
• Oninaki | PS4
• Lost Sphear | PS4
• I am Setsuna | PS4

● PS+ Deluxe и Premium
• Destroy All Humans! | PS4 🇷🇺 [текст]
• Harvest Moon: Back to Nature | PS1
• The Legend of Dragoon | PS1
• Wild Arms 2 | PS1

🇷🇺 — присутствует русский язык в турецком PS Store.

и ещё допольнительно PS Plus Extra:
Rainbow Six Extraction
Tchia
Immortals Fenyx Rising
Ghostwire: Tokyo
Uncharted 4 + The Lost Legacy для PS5 (PS Plus Deluxe и Premium)

и также имеется список из 455 игр уже доступных для игры https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =597044124 . Так что, если вы особо "терпиливый" человек, то необязательно сразу же бежать за диском как вы говорите за 5-6 тыщ, а довольствоваться всеми играми в подписке и подождать "эксклюзив" через год, например как добавили Horizon Forbidden West в подписку недавно.

Также часто дают бонусы в эльдорадо и мвидео, 500-1000 руб и если есть желание, то покупать диски. Также очень часто на озоне и вайлдберрис дешевые игры на консоли.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2017
Откуда: Беларусь
ppsbkwmcrs писал(а):
Если брать XBOX Series S:

Диски страшно дорогие (5-6 тыс.руб) по этому отпадают сразу. Цифровые версии игр цены я не видел. Например у SONY ни чуть не дешевле. Например Resident Evil 2 что на диске 2700 рублей что в цифре. Не понятно есть ли "обходные" пути на XBOX. Можно ли арендовать игры не неделю? Существует ли "Оффлайн активация"? Это когда покупаешь игру за 250 рублей и нужно выключать интернет на консоли. Сам не пробовал, мне рассказали. Где брать игры дешево и реально ли это? Много непонятных моментов с покупкой и ценой на игры.


На SS нет дисковода, игры покупать через Аргентину, Турцию, можно брать аккаунты на плати.ру. По поводу оффлайн активации скорее нет, точно не в курсе. Но купив диск с Borderlands 3 там было всего ~800мб игры, все остальное тащила через интернет консоль. Хоть у меня и был XSX, хочу заметить плойка более ликвидна.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
hardware писал(а):
у меня ПК, если уж брать то брать ПК, имхо.

пк у меня тоже есть, только пк за стоимость консоли он такой не возьмет, а так конечно пк лучше, с какой нить 4090 и 13900к на борту

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Йошкар-Ола, РМЭ
Фото: 11
Почти год пользую S-ку в комплекте с геймпассом.
Прошёл все хало (кроме 5 - она не поддерживает клавиатуру), форзы 4,5, играю в бёрнаут, инди всякие.
Я хз у кого она там чего не тянет на 4к тв - всё работает отлично. Не графодрочер, отторжения картинка не вызывает точно.
Бонусом - долби вижен и 6 канальный звук (собран ДК).
Жалею только что купил задорого (~30к), но Х тогда были вообще вне досягаемости.
При теперешней цене около 20 - взял бы не раздумывая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
X брать надо и геймпасс, он кстати и на комп есть. Благодаря ему прошел Atomic Heart за 49₽)))

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
eugenB писал(а):
Я хз у кого она там чего не тянет

Так и не тянет. Бывает, что и 1080 не вывозит. Вообще хлам.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BOBKOC, Se7eN и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan