Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

А у меня AverMadia TVPhone98 с VCD (с пультом) ловит очень хорошо, проблем с софтом нет. Вообщем я только рад, лежа на диване щелкать мышкой с пульта! :)



Партнер
 

гм ... без особой надобности лучше тюнер не брать ... будет простаивать ... если есть карта виво и телек то тюнер вообще не нужен ... ИМХО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2003
Откуда: Togliatti
А кто знает можно использовать платы для ввода видео для комфортного просмотра спомощью видика

_________________
чем дальше влез-тем толще глюки.
хочу Windows с пероводом от ГОБЛИНА.


 

Лучше бери какой нибудь внешний у них лучше качество :spy: но они дороже :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
PIN
Я тут многим уже говорил, но все сошлись во мнение, что лучше внутреннюю карточку, так как будет захват и причем хороший

zerd
Нормально не получиться ...... софт при ентом не работает от TV-тюнеров

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2003
Откуда: Togliatti
Цитата:
Нормально не получиться ...... софт при ентом не работает от TV-тюнеров
_________________


Да....долго чуствую придеться просидеть на моей видюхе 9000про vivo

_________________
чем дальше влез-тем толще глюки.
хочу Windows с пероводом от ГОБЛИНА.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
zerd
НУ и сиди! правда я не понял .......... я говорил просто про платы захвата ..... а TV-тюнеры большинство умеют захватывать

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2003
Откуда: Togliatti
Цитата:
правда я не понял


Дело в том что очень мне понравилось VIVO на картах ATI сначала была FURU pro vivo а сейчас 9000pro
но впоследнее время ATI больше волнует гонка с нвидиа чем модернизация своих карт вот и подумал может один раз затратится на недорогую ( в районе 200$) плату захвата и больше не ждать милости от атишных компаний и не парится с очередным апгрейдом

А тюнеры брать не хочу во первых был у меня AverMedia TV Studio103 отстойная вещь сдал через неделю
а во вторых тюнер хочу чтоб находился подальше от компа но с помощью внешних
видео не позаписываешь

_________________
чем дальше влез-тем толще глюки.
хочу Windows с пероводом от ГОБЛИНА.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
у меня pinnacle PCTV- мне нравится. только я бы советовал брать модель с FM тюнером. она немного дороже, но толку больше.
з.ы. я мног не пробовал тюнеров, но как слышал (чипы то у всех одинаковые), у пинакла софт лучший.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2003
Откуда: Чу
Цитата:
alexii
А ты еще антистатик добавь, помогает! Фольга тут как-раз играет наименьшую роль!

Я наверно некорректно про фольгу написал...
Короче, у Пинаклы и в фольге и БЕЗ нее качество изображение одинаковое - отличное.

ЗЫ Приходилось у кореша наблюдать КВорлд - на том же антенном кабеле, что и мой, он выдавал такое дерьмовое изображение, что я бы купив такое, забил бы на тюнеры вообще или рекомендовал, как некоторые в этой конфе, обратить внимание на внешние.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2003
Откуда: IN
Voobshe est' eshe TV tunery ot ATI.... neznau kak oni rasostraneny v raznyh chastiah sveta, no v USA vpolne realno kupit' TV tuner ot ATI- (zamette- ne VGA card with TV a otdelnyi TV tuner) zdelany oni vpolne prilichno no moi shel "golyshem"- t.e. netu DY no est' VIDEO IN.

_________________
Нет ничего невозможного :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
zerd
AverMedia TV Studio103 - вещь неплохая, но лучше как у меня брать - AverMedia TV Studio 203 .... чуть получше .... и чипик поновее

А так ..... хочу тоже взять, только очень нормальное от Pinnacle ........
У меня к тебе мини вопрос .... цифровал с камеры какой-то видеоряд .......... мне кое-чего не понравилось ..... цифровал сразу в цифре и из цифры (камера из Digital 8) ..... и, млин, наблюдаю гребенку ..... вроде и так пишу с цифры и камера внутри не поддерживает Interlaced, а тут такое .... разумеется все очень быстро прогоном DeInterlace решается, но все-равно не приятно! Ужасть :(

alexii
НУ там же один экраны поставили дополнительные, дык внутри еще все компоненты самого блока TV лаком обмазали ......
хотя Pinnacle и Aver енто одно и то же, бедный Aver купили

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan