Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 618 • Страница 30 из 31<  1 ... 27  28  29  30  31  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
Тема вновь открыта. Разрешается задавать прямой и конкретный вопрос представителю StarForce и ждать на него ответа. Всякое обсуждение между собой запрещено. Все другие посты будут удаляться, авторы - караться.

Все что угодно по StarForce обсуждаем в специально созданной теме


starforce remover


Последний раз редактировалось Fractal 15.11.2006 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
Ultra_X писал(а):
Guzz писал(а):
Если совсем ничего не получается то можно воспользоваться NODVD или миниобразом.

Правда можно? :-) :dance:

Можно, тем самым нарушить ст. 1299 ГК РФ, а т.к. правообладатель все равно об этом не узнает то и требовать пять миллионов рублей не сможет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Хотелось бы одновременно и поругать и похвалить.
Похвалить,точнее-не поругать-тут часто пишут что СФ коряво работает на старых дисках из-за износа. Тьфу-тьфу,ниразу не сталкивался,а старый добрый метод зеленки+морозилки работает до сих пор. А если диск затерт-тут старфорс не при чем

А поругать-попробовал тут поставить 2 игры,защищенные старфорсом-одну Сталкер Зов припяти,вторую не помню,суть в том что она гораздо "младше" по версии...Емае,че тут началось...

При этом есть куча игр защищенных разными Секурромами-4 хитмана,2 крайзиса и прочие макспейны-и блин,хоть бы один косяк.

В этом плане хотелось бы узнать-почему такая дикость? Я понимаю когда досовская игра не стартует под вин7,но когда один старфорс блочит своего брата...это на каком же уровне идет внедрение в систему? О_о Понятно что вы работаете над улучшением защиты (офигенное улучшение-привод требует диск раз в три дня),но мне кажется проблемы совместимости куда важнее...хотелось бы комментариев.

PS-1 раз был косяк с отказом системы,кажется на Постале2-после ребута с установкой СФ система ушла в несознанку-грузила только раб стол,сам explorer не прогружала...финтец однако...

А про "невзламываемость" вашей системы-слава богу западные паблишеры еще не опустились до уровня Акеллы и иже с ними,и защищают Секуромами,их спокойно ломают и выкладывают.Качаешь,потом качаешь звуковые и текстовые файлы,слитые-да хоть с вашей СФ-овской игры-заменяешь и вуаля.

ИМХО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Freeman,Doc
Цитата:
А про "невзламываемость" вашей системы-слава богу западные паблишеры еще не опустились до уровня Акеллы и иже с ними,и защищают Секуромами,их спокойно ломают и выкладывают.Качаешь,потом качаешь звуковые и текстовые файлы,слитые-да хоть с вашей СФ-овской игры-заменяешь и вуаля.

Что то не вполне понял мысль. Я не ратую за СФ, но и Акелла давно защищается теми же Секуромами. И не скажу, что это хорошо и удобно для потребителей. Не знаю как с другими играми (не пробовал), но с Сакред 2 одни проблемы. Почитайте форумы. То ключ не отозвать, то его не активировать. То пишут что ключ неверный, то уже используется, то слишком много активаций. Так что прежде чем удалять игру для переустановок или опробования чего либо, крепко думаешь, а стоит ли? Лучше уж с глюками, чем никак (если активацию не дадут). Так же проблемы с Вин 7 и Виста, и даже с ХР. Конечно если игра взломана, то наплевать, но в том то и дело, что проблема с лицензиями. Как понять, *слишком много активаций*? Что означает правило не удалять игру с компа более 3-х раз в течении 4-х месяцев? А если игру купил, а дома интернета нет, то и вообще проблема. Как её активировать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: Лангепас
kondor06 писал(а):
Freeman,Doc
...А если игру купил, а дома интернета нет, то и вообще проблема. Как её активировать?

А слабо, с криком, с "обществом прав потребителей" накинутся на продавца - он не предупредил при продаже, что нужен интернет, и вернуть свои 500 RURиков за игрушку (которую хотелось, но не смоглось). Продавец, в ответ, вернёт деньги и перестанет закупать СФ защищённое ПО.

З.Ы. А почему представитель СФ молчит? Или Уже всё объяснил?, или нечего сказать?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2009
Странное дело этот Старфорс. С одной стороны он защищает права издателя и разработчика, с другой ущемляет права потребителя. Но по крайней мере "звёздная сила" помогает первое время защитить игру от "варваров".


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2007
После установки и проверке диска с игрой S.T.A.L.K.E.R. появляется следующая ошибка:

Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложений.
Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова.


У меня стоит операционная система Win. Vista-32 SP-1 на которой действительно были установлены UltraISO_Premium_Edition_9.3.5, а так же daemon_4.30.4.27.lite
Данные эмуляторы (UltraISO и daemon), как мне SF и порекомендовал, я удалил.
С помощью CCleaner почистил реестер.
С помощью sfdrvrem удалил драйвер SF.
Далее, установил драйвер SF с диска заново.
С помощью sfdrvup обновил установленный драйвер SF.
При повторной попытке запустить игру сообщение никак для меня не изменилось.
Что теперь мне делать?

Игры СТАЛКЕР - Чистое небо, LockOn - Горячие скалы, ведут себя подобным образом.

Вопрос - Есть ли у меня возможность исправить данное недоразумение без радикальных мер (полной переустановке системы) или для решения этой проблемы у SF есть более щадящие методы? И если есть - то какие?

:-)

_________________
++++++++++++++++++++++...........


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Фото: 3
Shidar
Присоединяюсь к вопросу!Т.к Ваша Стар Форс задолбала наглухо,ну делайте активацию через инет,что стоит-то.Вот что делать теперь?500 р на помойку отнести,а переустанавливать систему нафиг нужно.Вы не заметили тенденцию,что как узнают что стар присутствует,игруху берут меньше?Вы хоть деньги-то считайте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: Лангепас
StarForc`у деньги не нужны - они уже "нахапались". Интернет - тоже не выход - это в Москве и Питере ВСЕ поголовна сидят на гигабитных безлимитках. Я, к примеру, вынужден пользовать Мегафоновский 3G - для меня альтернативы, как лимитка через GPRS просто нет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2009
Мне старфорс сломал вчера систему! Подумал я установить игру, смотрю, а она с защитой старфорс. Я думаю ну нафиг ее, отказался от установки драйверов и от установки самой игры. Далее работал как обычно. Потом перезагружаю комп, а он выдает восстановление системы и не может восстановить, говорит не хватает или повреждены системные файлы stf... и что-то там не помню. Но точно помню, что когда отказался от установки дров стара, он сказал, что эти файлы в связи с отказом были не установлены.! Попытался сделать восстановление откатом - в результате черный экран смерти (после ввода пароля пользователя - просто черный экран с курсором и всё, ничего не помогает). Пришлось переустанавливать. Скажите, если я не хочу никаких сторонних дров на компе, отказываюсь от них, почему старфорс всё равно оставляет следы в системе - причем критические! Windows 7/ игра Принц персии 2 трона.


 

у меня ДВА фирменных диска с Silent Storm "Часовые"(любимая игра, признаться), ясен хобот с вашим "замечательным" продуктом - машина - HP IQ500, система Win.7 HP - starforce при каждой попытке запустить игру рассказывает о несовместимости драйверов, эмуляторах и пр. - в связи с этим у меня ряд вопросов :
1. за каким хреном я покупала фирменные диски и кто вернет мне за них деньги?(вопрос, понятное дело, риторический)
2. ходят слухи, что ваша компания в подобных случаях высылает спец.ключ, поскольку по другому проблема не лечится - можно ли получить такой ключ и забыть о вашем расчудесном продукте? (на случай положительного ответа - мой майл - lindamay@mail.ru)
3. вы уверены, что ваша продукция действительно защищает авторские права, а не провоцирует законопослушных покупателей к взлому?
4. есть ли у вас совесть?(ответ на этот вопрос станет очевидным в том случае, если вы мне не ответите)

менее всего хочется приглашать человека специально для взлома вашей пи-пи-пи защиты - я уже заплатила деньги официально и желаю за свои деньги получить доступ к игре без пиратских выкрутасов - это-то вы должны понять или нет?
linda


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: Лангепас
Уважаемая Linda. Представители StarForce давно уже не посещают этот форум :-) ... Вопросов к ним накопилась уйма.

Вариант один - обратиться к продавцу дисков и вернуть свои денежки (а он пусть разбирается с поставщиком и старфорсом сам), если не получится, то придётся обращаться к Обществу по Защите Прав Портебителей :insane: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Откуда: Воронеж
Shidar,virung +1
То же мучаюсь, купил Fallou3 1C :(
Хотелось бы ответа на выше поставленные вопросы, и путь решения этого безобразия. Пока пойду в Обществу по Защите Прав Портебителей.

_________________
Труд избавляет человека от трех главных зол: скуки, порока и нужды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
А вы что, не знаете как Старфорс правильно использовать? Ставим все игры со SF, которые хотим запустить. Скачиваем самый последний драйвер с сайта SF до 5.5. версии (примерно лето 2009) http://www.star-force.ru/support/sfdrvup.zip. Запускаем - вуаля, всё работает. Если хотим взломать - антистарфорс и реестр в помощь. И Daemon ставим для эмуляции. Но! Это если игра до лета вышла.
Если версия Старфорса 5.5 и выше - скачиваем с торрентов диск с кряком и играем, нечего спонсировать бракоделов :gun: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2008
Откуда: Тимашевск
Имеется игра Принц Персии Два трона, стоит семёрка x64, после установки игры винда при загрузке ругается и производит восстановление системы, но главный прикол в том, что после перезагрузки игра не запускается. Появляется следующее окно
#77
Что дальше?Как быть с вашей супер защитой? Игра лицензионная и я её покупал не для того чтобы любоваться дисками и наблюдать глюки с вашим программым обеспечением. Прошу предоставить мне решение.

_________________
SAYRUS KUB > sayrus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
SAYRUS KUB писал(а):
производит восстановление системы, но главный прикол в том, что после перезагрузки игра не запускается
Естественно, ведь в процессе восстановления производится откат до установки сраньфорсдрайвера.

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2008
Откуда: Тимашевск
Berserk писал(а):
Естественно, ведь в процессе восстановления производится откат до установки сраньфорсдрайвера.

это не главное, главное - как запустить игру?

_________________
SAYRUS KUB > sayrus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
SAYRUS KUB писал(а):
главное - как запустить игру?
см. лс.

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2004
Shidar
virung
Go.Stop
Нужно не только удалить Daemon Tools Alcohol и т.п., а ещё и сам драйвер SPTD в директории ...\Windows\System32 для этого можно скачать установщик/удаляльщик этого самого драйвера с http://duplexsecure.com/downloads


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
О, вот и нужная тема - взял диск Call of Juarez, ось VistaSP2, поставилось и запустилось все прекрасно; обновил игру с 1.0.0.0 до 1.1.0.0 - все запускается; следом обновил до 1.1.1.0 - уже не запускается т.к обнаружена попытка использования эмулирующих программ; стоял алкоголь 52% и даемон, оба свежие, тут же удалил конечно, но ошибка так и вылазит; на компьютере стоят много игр активированных через сеть, все лицензии, не хотелось бы ключи от них потерять из-за неверных действий; ВОПРОС к авторам свыше - помогло ли им что нибудь из предложенного выше или кто как решил свои проблемы? Netman
это так понял та самая штука которая вместе с даемоном ставится? Это она 'мешает' старфорсу? Завтра попробую на свой страх и риск и отпишусь, спасибо за ссылку з.ы почему этот SPDT вместе с даемоном не удалился, раз с ним ставился то?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
И почему этот SPTD нельзя стандартными средствами удалить?во всяком случае я не нашел как


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
J-Fx писал(а):
нельзя стандартными
Можно - в списке устройств не-PnP он виден.

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 618 • Страница 30 из 31<  1 ... 27  28  29  30  31  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maxim0609 и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan