Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2072 • Страница 94 из 104<  1 ... 91  92  93  94  95  96  97 ... 104  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Последняя доступная версия:

http://www.overclockers.ru/softnews/362 ... ndows.html


Последний раз редактировалось t4k 25.01.2009 3:39, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
olob где папки торрента, мож, банально места не хватает? в опциях что по расположению?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
callofwild писал(а):
olob где папки торрента, мож, банально места не хватает? в опциях что по расположению?

диск Е - свободного места 50гб. Торент создаю папку весом ~546гб. Последняя нормальная в этом плане был обозначена антивирем как .... ну вы поняли ... перешел на более низшую версию - ОНА то может создать эту раздачу с большим весом...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Привет. Подключил себе тариф 300мбит/сек. Скорость заявленной соответствует полностью. Однако, в uTorrent я ее не вижу. Иногда разгоняется до 23-24 мегабайт/сек, но потом резко падает вниз.
Еще веселее картина, когда запущено несколько торрентов одновременно. Итоговая скорость всех загрузок вместе, наглухо обрезается на отметке в 12 с небольшим мегабайт (будто что-то ограничивает входящую скорость на 100 мегабитах/сек) и выше не идет. Программу переустанавливал, проверял нет ли каких-либо ограничений. Все без толку. В итоге, установил QBitTorrent и он мне сходу выдал скорость 45 мегабайт/сек. Есть ли способ добиться тех же результатов в более привычном для меня uTorrent?

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
SubL0ck писал(а):
Есть ли способ добиться тех же результатов в более привычном для меня uTorrent?

Пробовать более ранние версии, начиная от 1.8 до 3.3 ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
OlympicBear понятно, буду пользоваться QBitTorrent :D

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
SubL0ck писал(а):
понятно, буду пользоваться QBitTorrent :D

- на самом деле лучше скачать старую версию юторрента. Куби скатился в унылую глючную помойку.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2018
Откуда: Украина
Добрый день.
Не могу понять в чем проблема. Запускал и в режиме совместимости, и добавлял в доверенные.
Торрент - последняя стабильная версия с сайта - при запуске виснет почти намертво. Минуты на 4 (или вообще не отвисает). То есть показано основное окно без текста внутри и т п- состояние Не отвечает меняется на работает переодически.
Потом если развиснет можно пользоваться.
Windows 10 Pro, Антивирь Kaspersky internet Security - отключал уже. Защитник Windows отключен. Ничего не помогает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Telrond может дело в Windows 10 Pro? попробуйте в портативном варианте. то есть скопируйте папку с установленной программой, а сам uTorrent удалите, у меня так работает 3.5.1, так же раньше работал и 3.3.2.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2018
Откуда: Украина
Яков писал(а):
Telrond может дело в Windows 10 Pro? попробуйте в портативном варианте

Портативный запустился, более старая версия. Спасибо.
Только Касперский почемуто ругается при запуске - "процесс пытается установить соединение с удаленным компьютером ip:.... - несколько раз" Хотя в торренте нет загрузок. (на прошлый он не ругался)
Это норм или троян какой-то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Telrond писал(а):
Это норм или троян какой-то?
не нормально, у меня KIS 2019 ни как не реагирует. в Л.С. загляните.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
Куби скатился в унылую глючную помойку.


чем лучше и как скатился? как работал, так и работает, что на окошках, что на линуксах :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2016
Откуда: Ульяновск
После обновления винды до 1809 перестало в utorrent выдавать тередо адресс, пишет ipv6 installed но ниже не пишет что выдан тередо адресс, в 1709 всегда писал адрес и качал с адресов которые идут через тередо. Это особенности работы utorrent с 1809 обновлением?
пс. специально откатил винду из бекапа проверил адрес выдает, в 1809 вернулся не выдает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Скачан торрент с файликами, лежит себе все ок, пользуешься, сама закачка и юторрента давно удалена. Но заходишь в один момент в папку и видишь у всех файлов расширение .!ut Зачем? Почему? Кто просил? :bandhead: :facepalm:
Что за дебилы пилят этот высер?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
я попробовал торрент-клиент Deluge, интерфейс конечно на любителя...
#77
но почему то скорость загрузки выше чем в uTorrent.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Заметил странное, торренты с rutracker не имеют сидов в utorrent. Могут по несколько часов не иметь, при этом с других треккеров все качается. Думал мож rutracker провайдер как-то прибанивает, но.. Другие торрент качалки спокойно качают с rutracker в это же время, более того, utorrent видит частично закачанные закачки другими прогами на моем же компе и быстренько локально перетягивает к себе причем со скоростью в разы выше скорости интернет соединения, тоесть как только выкачивает какая прога целую часть и сохраняет ее на диск, так utorrent мгновенно и себе это дело сохраняет, но сидов так и нет в нем, если закрыть ту другую прогу, то все utorrent ничего не может. Вот как это работает? Пока у меня подозрение, что сами rutracker приблокируют utorrent. Причем не напрочь, если несколько часов подождать, то скачает и Utorrent самостоятельно.
Перезагрузки компа или utorrent не помогают.
версия utorrent 354
Может где можно что-то типа юзер агент сменить и проверить?
Починилось, обновил до 355 и сиды сразу появились на рутрекере.
При обновленнии сбросились настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2006
neemestniii писал(а):
Думал мож rutracker провайдер как-то прибанивает, но..

Все анонсеры рутрекера:
http://bt.t-ru.org/ann [195.82.146.120]
http://bt2.t-ru.org/ann [195.82.146.121]
http://bt3.t-ru.org/ann [195.82.146.122]
http://bt4.t-ru.org/ann [195.82.146.123]
заблокированы по решению суда, проверить можно на сайте РКН.

neemestniii писал(а):
Другие торрент качалки спокойно качают с rutracker в это же время

Если другие торрент качалки получают список пиров через DHT и PEX, а в utorrent они у вас выключены, то ничего удивительного.
Не стоит забывать что используя DHT и PEX товарищ майор будет знать обо всех ваших закачках - https://iknowwhatyoudownload.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Guzz писал(а):
DHT

ДХТ включен был, и в версии 354 и в версии 355. Отключать туда сюда его тоже пробовал. Не знаю что поменялось в настройках, ничего кардинально я не настраивал, все по умолчанию, только папки куда сохранять указывал, по ним и заметил. что при обновлении настройки слетели. Что за Пекс не знаю, но не трогал. :)
Браузер видит, что анонсеры забанены, выскакивает провская заглушка. utorrent пишет, что анонсер работает и в старой версии тоже писал, что работает, но не качал при этом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
neemestniii
Возможно порты закрыты, качаешь как через роутер или на прямую? На рутрекере имеется раздел в самом верху "ОБХОД БЛОКИРОВОК". Почитай, реганись, задай вопрос, там всегда помогут. Там же имеется прожка, показывающая что и как у тебя твой провайдер блокирует.

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Куба писал(а):
На рутрекере имеется раздел в самом верху "ОБХОД БЛОКИРОВОК". Почитай

Спасибо, нашел в обходе блокировок внесение в хостс bt*. трекеров. Теперь и без DHT все летает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2006
Перешел на win10 - пропали "всплывающие уведомления в лотке" так и должно быть? из-за центра уведомлений?

ps можно-ли заставить работать RSS с заблоченого ресурса например http://nyaa.si/?

pps 355


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2072 • Страница 94 из 104<  1 ... 91  92  93  94  95  96  97 ... 104  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan