Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2072 • Страница 90 из 104<  1 ... 87  88  89  90  91  92  93 ... 104  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Последняя доступная версия:

http://www.overclockers.ru/softnews/362 ... ndows.html


Последний раз редактировалось t4k 25.01.2009 3:39, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
хз что это, но на 4 пирах 11,5 мегов :?:выдало в пике при тарифе 50 мегабит, но к концу за предел тарифа не вылезало, только в самом кончике скакнуло опять :?:
Нужно на какой нибудь объемной замерить для оценки скорости.

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
КактусоВ писал(а):
Нужно на какой нибудь объемной замерить для оценки скорости.

Возьми какой-то объёмный торрент с норм. количеством сидов. Запусти сначала utorrent и дождись скорости своего тарифа, а потом запусти читэнжи и хакни процесс уторрента, на отметке 0.5. Если работает, то скорость скачки должна буквально моментально удвоиться на глазах. У меня так, по крайней мере...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
про чит энжин - лохматый гон :D
пров может просто давать выше скорость если тянешь с его же юзеров и тд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
хз хз, локалку сразу различаю, у неё Ip с 10 начинается, только давно местных пиров на бескрайных просторах инета не встречал.
Место у меня нет чтоб разогнаться и проверить. Место нынче дорого :-(

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
[quote="cide"]пров может просто давать выше скорость если тянешь с его же юзеров и тд.
Не знаю, у меня не зависит, что я качаю и с какого трекера и какие там сидят юзеры - свои или чужие) И если провайдер такой уж добрый и всем дает, то почему бы ему сразу не сказать - ребята хотите скорости на торрентах, юзайте читэнжи :super: К стати прогописатели читэнжи сами заявили, что в их последней версии работает эта фишка. Другой вопрос, что может не у всех проканывать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
КактусоВ
Спасибо, подняли настроение. " Жгите ещё"
Большинство провайдеров предоставляют доступ к локальным соединениям(также ресурсам), в основом находящихся на одной магистрали с Вашим провайдером, причём это может быть не только именно ваш провайдер, выше скорость, чем по тарифу.
Выше данного порога, Вы каким-либо софта на своей стороне не ПРЫГНИТЕ. Есть порт в коммутаторе в Вашем подъезде на 100 МБ, Вы никак не разгоните его.
Вот Вам общии принципы работы данной функции:
http://wiki.cheatengine.org/index.php?title=Cheat_Engine:Speedhack
http://wiki.cheatengine.org/index.php?title=Cheat_Engine:Internals#Speedhack

Special for You, выдержка оттуда
One myth is that the speedhack can speed or slow down physical occurrence like download speed, or the speed other people connected to the server experience time. It does not.


А если ещё, знакомы с каким-либо языком программирования(хоть Pascal или Delphi), вот исходники функции.

А учитывая, как Вы тут втираете данный функционал, который ведёт к риску быть забаненным на трекере, Вы ничем не отличетесь от
kpaxo6op писал(а):
15тилетние хацкеры
.
Либо, Вам приплачивает Yandex за установку их Яндекса.Бара(Adware.Win32.OpenCandy.bp) из официальных источников Cheat Engine.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Silver63rus писал(а):
КактусоВ
Спасибо, подняли настроение. " Жгите ещё"
Большинство провайдеров предоставляют доступ к локальным соединениям(также ресурсам), в основом находящихся на одной магистрали с Вашим провайдером, причём это может быть не только именно ваш провайдер, выше скорость, чем по тарифу.
Выше данного порога, Вы каким-либо софта на своей стороне не ПРЫГНИТЕ. Есть порт в коммутаторе в Вашем подъезде на 100 МБ, Вы никак не разгоните его.
Вот Вам общии принципы работы данной функции:
http://wiki.cheatengine.org/index.php?title=Cheat_Engine:Speedhack
http://wiki.cheatengine.org/index.php?title=Cheat_Engine:Internals#Speedhack

Special for You, выдержка оттуда
One myth is that the speedhack can speed or slow down physical occurrence like download speed, or the speed other people connected to the server experience time. It does not.


А если ещё, знакомы с каким-либо языком программирования(хоть Pascal или Delphi), вот исходники функции.

А учитывая, как Вы тут втираете данный функционал, который ведёт к риску быть забаненным на трекере, Вы ничем не отличетесь от


а вот это уже похоже на правду :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
Silver63rus у тебя с математикой плохо? тариф 50 мегабит, при скачке скорость скачет до 11,5 мегабайт (что как раз и упирается в порт), при этом там один с Пиндосии был, с него мегабайт капал. И свои домыслы кто там кому приплачивает оставляй при себе.

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
КактусоВ писал(а):
у тебя с математикой плохо?


Какая математика, где-то были хоть какие-то расчёты!?
Ну и что, у меня тариф 50 Мбит(6 МБ), но я качаю торренты по 12 МБ(при проводе), либо по 8-9 МБ(при WiFi), без всяких CheatEngine. Причём, мой провайдер предоставляет ко многим ресурсам скорость 100 Мбит.
Вот, Вам выдержка из оферты моего тарифа:
Услугой осуществляется на скорости потребления Внешнего трафика с 10 до 02 часов до 50 Мбит/сек, с 02 до 10 часов до 100 Мбит/сек, Мультимедиа трафика –до 50 Мбит/сек, Локального трафика - до 100 Мбит/сек.


Изучите исходники, или Вы не доверяете офф.источника(самих разработчиков)!? Либо, просто не читали договор со своим провайдером.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
и чо? а у меня 5,8 макс и дальше что? отключаешь галочку 5,8 и менее, включаешь скачет до 11,5 с и пиров на раздаче было 4
И вообще если у тебя горит, то не пользуйся, человек написал о возможности - я попробовал, а может ты того, тут этого ссаного провайдера рекламишь. Стыд и Позор.

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
#77Нафига я заикнулся про этот читэнжи... щас начнется... #77#77 То что эта фишка работает - факт. Другое дело у кого и как. За месяцев 7-8 нигде меня не банили и не предупреждали за несчастные аж 4МБ. Харош ругаться, займитесь каким нибудь делом #77 и забудьте про этот чудо-хак)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
эта прога тупо "замедляет время".
пример: качалка скачивает 100МБ за секунду и показывает скорость 100 МБ/сек. на самом деле прошло 2 секунды и реальная скорость 50 МБ/сек.
так можно не только в 2, но и в 100 и 1000 раз "разогнать инет".

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
kpaxo6op, ну то есть о локальных городских/республиканских точках обмена трафиком вы не слышали... Обычно в этих сетях все идет со скоростью, которую может обеспечить оборудование, а тарифная скорость применяется ко всем остальным сетям. К uTorrent это естественно не имеет никакого отношения, делается это на уровне провайдеров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
Dzirt2005 писал(а):
ну то есть о локальных городских/республиканских точках обмена трафиком вы не слышали...

Нет, не слышал и на сон не жалуюсь. Я имею то, что имею и мне по петру, кто и к кому имеет отношения на разных уровнях оборудования, с разной скоростью тарифных сетей, на уровне провайдеров городских/республиканских и сельских сетей на локальном уровне обмена трафика, включая остальные сети) Всем :hi: спасибо за внимание - серьезно:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
CoolCmd действительно, изменяет внутренний таймер для программы, если считать по внутреннему графику, то скорость в два раза больше, а время скачи в два раза меньше, но в реале времени затрачивается в 2 раза более

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Значит такой вопрос:
Вот знаю как прожкой Bencode Editor поменять все анонсеры(адрес трекера, куда отсылает данные торрент о загрузке\отдаче) в торренте
Сам способ
01. Останавливаем клиент utorrent (Файл - Выход).
02. Открываем рабочую папку клиента (Win+R, %appdata%/utorrent)
03. Находим там файл resume.dat и перетаскиваем его левой клавишей мыши на иконку Bencode Editor.
(Предварительно можно сделать копию файла resume.dat на случай, если что-то пойдет не так).
04. Переходим в меню Edit - Replace или жмем Ctrl+H.
05. Копируем и вставляем в поле Value адрес.tv/ann
06. Копируем и вставляем в поле Replace адресХ.com/ann
07. Жмем Replace All.
08. По окончании процедуры замены жмем Close.
09. Сохраняем файл (File - Save или Ctrl+S).
10. Закрываем Bencode Editor.
11. Запускаем utorrent и проверяем во вкладке Трекеры на раздачах, поменялся ли анонсер на новый.
Наглядная gif-анимация

Как поменять расширение в адресе этой же прогой в файле resume.dat? #77
Понимаю, что примерно так же но хотелось бы поточнее. Уж больно удобно заходить по ней при помощи копирования п.к.м. и вставки адреса в браузер.

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Выхино
Скачивал сегодня сериал,выдало вот такую ошибку,хотелось бы что это за ошибка и как ее решить?! (версия µTorrent 1.8.2)
#77

_________________
♠ ASRock B450 Steel Legend ♦ AMD Ryzen 5 5600X ♦ 32 GB DDR4 ♦ GTX 1080Ti ♦ Windows 11(x64) ♦ DEEPCOOL DA600-M 600W ♠


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
kamar
Приложение пытается выделить полтора мегабайта памяти, а памяти наверное маловато.
Нужно купить больше памяти.
Установить бОльший размер файла подкачки.
Ж\д, возможно места не хватает.
Возможно, этот билд не поддерживает закачку торрентов больших размеров по блоку(как то так), поэтому
там выше давали ссылку µTorrent - самый компактный torrent-клиент #13394499 как заделать портабельную версию и надо чуток обновить ее, примерно на 2.1. settings.dat и resume. dat оставишь свои старые, так что настройки и старые файлы останутся. А старую версию удали унинсталлером.

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2009
kamar
Кэш клиента, поди, великоват.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2015
Здравствуйте уважаемые форумчане! Объясните мне пожалуйста чем отличается торрент от трекера? Если можно, попроще (извините за глупый вопрос, я "чайник"...)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2072 • Страница 90 из 104<  1 ... 87  88  89  90  91  92  93 ... 104  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 295


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan