Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2072 • Страница 4 из 104<  1  2  3  4  5  6  7 ... 104  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Последняя доступная версия:

http://www.overclockers.ru/softnews/362 ... ndows.html


Последний раз редактировалось t4k 25.01.2009 3:39, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Сиды - раздающие файл.
Пиры - качающие одновременно с тобой, и с которыми ты обмениваешься кусками. Когда пир получает 100% он может по желанию сидить (раздавать) или тихо смыться.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: Israel
всем привет,
вот уже пробовал несколько программ для качание торрентов, но скорость скачивание очень низкая около 24-30кб на торрент, конечно это не так уж и мало, но я знаю, что эти программы качают намного быстрей (если я не прав поправьте)

порты все открыты, с этим проблем нет, внизу горит зеленая лампочка

Интернет у меня ADSL 3104 / 192 Kbit/sec это около 300 Download и 20-25 Upload
как можно настроить uTorrent чтоб качал с такой скоростью? (кстати иногда скорость прыгает до 180-200 на торрент, но очень резко падает обратно)
что такое Proxy Server, и как его настраивать?

заранее большое спасибо, очень надеюсь на помощь
живу я в Израиле если это имеет какое-то значение


 

Lonka писал(а):
всем привет, вот уже пробовал несколько программ для качание торрентов, но скорость скачивание очень низкая около 24-30кб на торрент, конечно это не так уж и мало, но я знаю, что эти программы качают намного быстрей (если я не прав поправьте)

Lonka писал(а):
Интернет у меня ADSL 3104 / 192 Kbit/sec это около 300 Download и 20-25 Upload как можно настроить uTorrent чтоб качал с такой скоростью? (кстати иногда скорость прыгает до 180-200 на торрент, но очень резко падает обратно)

Все зависит от каналов сидеров с которых вы качаете... если у них канал узкий и сидеров мало.. то и скорость будет соответствующая и скорость от программ, которыми качаете, практически не зависит

В uTorrent есть Мастер настроек скорости.. воспользуйтесь им


Lonka писал(а):
что такое Proxy Server, и как его настраивать?

Если работает и без него, то и не нужен вовсе..

Lonka писал(а):
живу я в Израиле если это имеет какое-то значение

не имеет
Привет Израилю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2004
Откуда: Питер
Всем привет, может кто знает в чем дело. Я файл один качаю (не принципиально, но 4Гб), на данный момент сидеры 0(80) пирсы 51(33). Соответственно понятно, что целиком файла ни у кого нет, но у меня закачка застряла на 62% и не движется, хотя в списке пирсов полно народу с >90% (в частности 97 и 98 есть несколько). Вот так вот и висит уже дня три, постоянно анонсы чекит и сливают с меня на 100-200кб/сек, а я сижу с этими несчастными 62% и понять ничего не могу...
ЗЫ может это конечно и не uTorrent виноват, но тогда кото? Извечный вопрос :spy:
Добавлено спустя 10 минут, 51 секунду
Хе-Хемуль писал(а):
дык видимо оставшегося ни у кого нет (из присутствующих)

это очень врядли, у тех что с 98-99% точно должно быть, у меня ведь всего 62%, а куски по 4Мб.
Хе-Хемуль писал(а):
а те кто с тебя льют еще и этого не накачали

ну это-то понятно :)
Хе-Хемуль писал(а):
у меня так один пакет чуть не 2 недели висел

у меня тоже бывало по месяцу-полтора, но там у всех писров был равный закачанный объем, например сидят три человека с 35%, приходит еще один новенький, докачивает с других до 35% и тоже сидит ждет. У меня же сейчас другая ситуация.

_________________
Здесь так мало тех, с кем легко говорить,
Еще меньше тех, с кем не страшно молчать (c)


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
Lord_of_Darkness хм, да, уточнила-передумала...не знаю, тогда может у них рейтинг местный больше?

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2004
Откуда: Питер
Хе-Хемуль писал(а):
не знаю, тогда может у них рейтинг местный больше?

это с исоханта, там рейтингов вообще нету и такого никогда небыло, чтобы так криво качалось. Всегда было либо постоянная закачка, либо так, как я в конце предыдущего поста написал.
ЗЫ о, кстати я сейчас только заметил, там почти все пирсы с одной подсети, похоже они и правда просто зажали файл, вот жлобы... А я им еще 30гектар зааплоадил :bandhead:

_________________
Здесь так мало тех, с кем легко говорить,
Еще меньше тех, с кем не страшно молчать (c)


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
Lord_of_Darkness писал(а):
зажали
может просто суперсидом стоят другие файлы... :hitrost: а этот на задворках...

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Lord_of_Darkness писал(а):
ЗЫ о, кстати я сейчас только заметил, там почти все пирсы с одной подсети,

Занятно. А не записали ip той подсети? Интересно было бы сверить с IPFilter.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Откуда: Deutschland
Заметил интересную фишку. Если во время закачки скорость аплоада ограничена в половину возможного максимума то файлы качаются с максимальной скоростью, а ежели скорость аплоада выставлена как макс. возможная, или около того, то файлы качаются в половину медленней максимума. :spy:

_________________
Keep your hands off my power supply!


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
MadOverTolik писал(а):
Заметил интересную фишку. Если во время закачки скорость аплоада ограничена в половину возможного максимума то файлы качаются с максимальной скоростью, а ежели скорость аплоада выставлена как макс. возможная, или около того, то файлы качаются в половину медленней максимума. :spy:
В предустановках скорость upload ограничена в ~75% от download не случайно ;).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Откуда: Deutschland
fin
Дык какой овер будет все использовать по дефолту? ))) Да и не помню я уже какие там стандартные настройки были. Винда уже второй год стоит :bow: и версий клиента µTorrent поменял немеряно, а настройки оставалиь прежними пока вдруг с новой версией клиента не случился такой казус. Потом лишь эмперическим путём нашел "золотую середину".

_________________
Keep your hands off my power supply!


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
А у меня сколько выставляю, столько и максимум... и таких зависимостей нет... впрочем, все равно не более 35кБ/с up и столько же down

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

MadOverTolik писал(а):
ежели скорость аплоада выставлена как макс. возможная, или около того, то файлы качаются в половину медленней максимума. :spy:


При tcp-соединении в одну сторону идут пакеты данных, в другую - подтверждение доставки. Соответственно максимальный исходящий поток отьедает часть входящего канала, и наоборот.

Поэтому в настройках utorrent есть опция Alternate upload rate when not downloading.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2004
Откуда: Питер
slipstream а причем здесь осел? IP там 38.100.24/25/26.xxx

_________________
Здесь так мало тех, с кем легко говорить,
Еще меньше тех, с кем не страшно молчать (c)


 

Lord_of_Darkness
Lord_of_Darkness писал(а):
slipstream а причем здесь осел? IP там 38.100.24/25/26.xxx

utorrent использует такой же айпифильтр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Не замечал ничё такого, как то помнится качал FEAR так заливалось со скоростью 1мб/с и отдавалось стока же...


 

Lord_of_Darkness писал(а):
IP там 38.100.24/25/26.xxx

Так и есть, 038.100.024.000-038.100.027.255,090,[L1]SafeNet inc

Вы пытаетесь скачать файл с ботов самой известной конторы из занимающихся патрулированием p2p сетей на предмет пиратского контента - SafeNet Digital Rights Management (поглотившей год назад MediaSentry) =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Скобаристан
Добрый день!
Возникла проблемка по неопытности общения с торрентом-брал много отдавал мало,сейчас меня не пускают на закачку т.к рейтинг плохой ,предлагают поотдавать чего набрал.А я уже удалил торренты (или ссылки не знаю как правильно называются) из µTorrent ,подскажите чего мона сделать или плюнуть на всё и зарегиться под новым ником?


 

sanya.73, взять те же самые .torrent-файлы заново с трекера, и когда utorrent спросит куда сохранять - указать на уже существующий файл (или директорию, если это многофайловый .torrent).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2006
Откуда: Питер
sanya.73
Снимай домашний ХХХ и релизь. Рейтинг поднимешь за пару часов.

_________________
Получи две ЖК и сэкономь бесценный траффик на загрузках аватаров.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2072 • Страница 4 из 104<  1  2  3  4  5  6  7 ... 104  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mx-777, Reaper76, ttxy и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan