Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2072 • Страница 3 из 104<  1  2  3  4  5  6 ... 104  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Последняя доступная версия:

http://www.overclockers.ru/softnews/362 ... ndows.html


Последний раз редактировалось t4k 25.01.2009 3:39, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

да найдите вы трекер нормальный всё будет гуд, я про скорость. Скачай торрент файл где сидов за 40000 - а такие есть! всё конечно утрировано НО по личному опыту, большинство качают с первых попавшихся "дохлых" русстрекеров где 1 сидер и пол лича... и чемто недовольны вечно, качайте с иностранных там и рейтов нету вроде как, незнаю выкачиваю по 30гих (канальчик у меня 128) докачал сразу вырубил и ничего нормуль живу... µTorrent руль ... в нём же есть и поиск на mininova это самый крутой трекер что я видел...

удачи...


 

zuton писал(а):
выкачиваю по 30гих (канальчик у меня 128) докачал сразу вырубил и ничего нормуль живу...

вот так как раз делать и не нужно, желательно если есть возможность это продолжать раздавать то, что скачал, в этом ведь вся суть р2р.


 

хе хе... это на down у меня 128, а на up 512 ))) так что всё пучком, я догоняю рейт до 1-2 и сваливаю...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2003
Откуда: Тюмень
Что понять не могу почему у меня в bitspirit в окошке dumeter показывают слишком большие числа? Это трафик по gzip так сильно ужимается? Выходит bitspirit лучше, чем utorrent ? У меня в utorrent не было таких больших цифр. Или мне это кажется.
Добавлено спустя 4 часа, 57 минут, 14 секунд
Почему у меня раньше пауза срабатывала после запуска utorrent, а щас не работает?
То есть ставлю паузу, выгружаю, загружаю и паузы нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Брест
Может кто-нибудь сталкивался...При работе µTorrent очень сильно падает скорость сетки с другим компом(ADSL-модем подключен к сетевой), грубо раз в 7-10. При простой скачке все нормально.Может можно что-нибудь подстроить?

_________________
Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда вам идти...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2003
Откуда: Тюмень
Igor M
У меня работает без тормозов сеть на 5 человек с одновременным присутсвием всех и передачей во все стороны информации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Брест
Сеть понятно...Я имею ввиду закачку с инета через µTorrent, тогда у меня скорость соединения с другим моим компом сильно падает, а оттуда надо десятки гигабайт регулярно перетаскивать. Если качаю флешгетом - нет проблем. Может можно что-нибудь изменить в настройках сетевой или µTorrent...

_________________
Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда вам идти...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2003
Откуда: Тюмень
Igor M
Скорость приема и отправки ограничивается внутри utorrent: опции -> настройки -> соединение.
У меня ничего не тормозит когда ограничиваю скорость, чтобы другим юзерам не мешать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2006
BozelMan писал(а):
Вчера поставил BitComet шоб залить НФС МВ, так как прогу подобного типа по заливке торрентовских файло использую впервые куча непоняток.Почему так медленно-это главное 9-12кб/с тогда как Осел и под 80 кб/с хавает.Мож просто прога тупит.Согласен поставить другую лишбы качала прилично.На отдачу никада не жмусь так как линия на 1.5 метра,всегда ствлю без ограничений,берите скока хотите,но этож западло получается,када заливать игруху приходиться месяц.Разве я неправ чтоль???

так с тебя ж качают обычные юзеры, не у всех же есть мегабитные каналы,


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Господа юзеры сабжа! Поскажите, как перенести недокачки с машины на машину? Может быть еще и сетевуху перетыкать ту же? Все через роутер включено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2003
Откуда: Тюмень
28Greg
Просто создаете скачки по новый и все должно подхватиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
torg Увы, перенес все, переназначил папки закачки- пофиг! Буду еще ночером шаманить. Обидно ж! там по 2-3 гига закачано, больше половины...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
28Greg писал(а):
Господа юзеры сабжа! Поскажите, как перенести недокачки с машины на машину? Может быть еще и сетевуху перетыкать ту же? Все через роутер включено.

Нужно заного добавить торрент и указать ему недокаченный файл - начнётся докачка. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
t4k
Остается проверить на практике! Спасибо за помощь! По резалтам отпишусь.
Добавлено спустя 3 часа, 26 минут, 59 секунд
Ну, все срослось! Самое очевидное решение казалось невероятным, но оно верно! Спасибо всем, кто делает это доброе дело!!!
torg Все уже замечательно, спасибо всем! Попутно еще нашлось интересных музык :)


Последний раз редактировалось 28Greg 29.10.2006 14:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2003
Откуда: Тюмень
28Greg
Можно качать разными программами, например, и после друг друга докачивать.
У меня bitspirit качал то что не мог скачать utorrent, а потом я докачивал в utorrent.


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
так, млин, скажите, как узнать, какие порты можно предоставить этому хозяйству? а то субпровайдер все походу позакрывал... ну не все, конечно... но светится или красный, или желтый значок :weep: ну то есть я вообще не знаю этой стороны жизни компутера...
Добавлено спустя 6 минут, 12 секунд
ЗЫ вчера качало... а седня что, в честь воскресенья все тормозят? :spy:

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2003
Откуда: Тюмень
Хе-Хемуль
Поставьте порты выше, чем 40000 и также можете шифровать протокол.


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
torg сейчас вроде все наладилось, туда и обратно до 35кбит/с, порт какой-то вроде 11***, а зачем шифровать?

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2003
Откуда: Тюмень
Хе-Хемуль
Шифруют чтобы провайдер не смог увидеть что передается изнутри протокола. Мало ли какой там провайдер. Надо эксперементировать с шифрацией.
Хотя сам не знаю насколько урезается/расширяется взаимосвязь между людьми при использовании шифрации.


 

Королева бездорожья
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: SPb, finnban
Вопросы...
...что такое DHT и на что влияет включить-выключить?
...объясните на пальцах что есть сиды и пиры... что личи редиски я уже поняла :hitrost: сиды это с кого качаецца? а почему они в скобочках есть, а с них не качаецца?
...чем плохо то, что у субпрова позакрыты куча (если не все по его мнению ненужные для тихой деревенской жизни) порты? и как определить есть ли доступные для манипуляций?
:roll: :insane: :insane: вот...

_________________
Нам расскажет мама если мы попросим про ядро урана-238 =DuO of CULERCLUB=
КУКД:)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2072 • Страница 3 из 104<  1  2  3  4  5  6 ... 104  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alekcey345, N1ghtwish и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan