Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 338 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
Последняя финальная версия

http://www.overclockers.ru/softnews/30661.shtml



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2007
Lublino
Стандартной - это Lite?
Но как Вы запускаете защиту с блокировкой по SCSI?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Москва, ЮВАО
-AG- писал(а):
Lublino
Стандартной - это Lite?

Да
-AG- писал(а):
Lublino
Но как Вы запускаете защиту с блокировкой по SCSI?

Мне такая защита не встречалась, вам тогда поможет версия DAEMON Tools Pro Advanced
http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtproAdv


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2007
В общем, вопрос актуален:
viewtopic.php?p=8056346#p8056346


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Как отвязать бесплатную версию лезть в автозагрузку при каждом её запуске?

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Куба
Тоже интересует данный вопрос. Убирание ручками не помогает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: dk
Куба писал(а):
Как отвязать бесплатную версию лезть в автозагрузку при каждом её запуске?

присоединяюсь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Куба, CyberTronics
Знаете похоже в чём обман. Только сейчас обратил внимание, в настройках есть такой пункт 'Использовать агент в области уведомлений панели задач', ну вроде бы всё нормально, он там используется, да. Но если навести мышкой на этот пункт и почитать описание, то там будет написано следующее 'Запускать автоматически Daemon Tools Lite при старте операционной системы', вот кто бы мог подумать а. Если убрать галочку, то и значок пропадает из трея, если запустить программу, то появляется окно, в принципе можно и им пользоваться, но мне это не удобно, вот и думай теперь как лучше поступить. Вот гады млин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Shurik006
Ось стояла год с лишним и данная программа постоянно обновлялась. И что странно, окна этого не было.
И вот на свежей винде попробовал с двух последних версий, но окно присутствует...

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Куба
Окно уже относительно давно есть, но суть немного не в нём ) Я им никогда не пользовался, мне удобней монтировать из трея, просто пункт в настройках какой-то странный, получается, хочешь пользоваться значком в трее, ставь в автозагрузку, не хочешь, тогда только неудобное окно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2010
Откуда: UA
Куба писал(а):
Как отвязать бесплатную версию лезть в автозагрузку при каждом её запуске?

У меня стоит Касперский Интернет Сек., вот я и настроил в нём правило, чтобы всегда блокировать запись Daemon Tools Lite в автозагрузку, если тулза себя туда принудительно прописывает. Очень удобно стало, при загрузке системы ничего нет, в смысле агента, а только когда он нужен. Ну и, смонтированные диски всегда монтируются при перезагрузке системы, если это нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
Daemon Tools PRO Advanced 4.41.0314.0232


Ставлю игру из двух дисков- после 1го пытаюсь вставить 2й - ругается - запущены скрипты и другие диска не ставятся - начинаешь плясать с бубном - получается обмануть! МОЖНО ЛИ ТАКОЕ КАК-ТО ИСПРАВИТЬ?!
:bandhead: Когда меняешь диски без запуска с них чего-либо - тогда проблем не возникает!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
olob, помогает когда сделаешь не SCSI-диски, а DT-привод. Но не все образы работают с подобным "дисководом".

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
nemo_72 писал(а):
olob, помогает когда сделаешь не SCSI-диски, а DT-привод. Но не все образы работают с подобным "дисководом".

Не помогло,не могу поставить игру с двух образов.

Добавлено спустя 41 минуту 26 секунд:
Почему то не просит вставить диск2.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Zlobon
Цитата:
Не помогло,не могу поставить игру с двух образов. Почему то не просит вставить диск2.

Со всеми играми так что-ли? Может эти образы битые? Я все игры ставлю бесплатным демоном. Пока проблем вроде не было. На крайняк можно попытаться разархивировать образы в отдельно созданную папку с помощью 7-Zip и тогда прямо из папки запустить файл установки игры. Кстати в 7-Zip можно сразу и протестировать образ. Но он тоже не везде срабатывает. А так-же случается, что разархивированная игра плохо инсталируется. С пропусками и игра подглючивает. Поэтому на время установки желательно отключить сеть, антивирус, и все лишние проги из трея выгрузить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: 38595
Ничего не могу понять... Не работает ни один из популярных эмуляторов ! Ни алкоголь ни Даемон. При попытке смонтировать образ, система зависает, размонтировать невозможно, удалить стандартными средствами тоже невозможно. Приходится через "*опу автогеноном" выковыривать. Обе программы скачаны с офиц. сайтов последние версии. С чем они могут конфликтовать ?

_________________
В любой ситуации, нужно оставаться человеком !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Откуда: Гданьск
Фото: 7
demonnn писал(а):
С чем они могут конфликтовать ?


c Eset endpoint security например :-)

_________________
Kanwulf creativity fan
Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Zlobon, у Вас всегда какие-то проблемы с чем-нибудь. А комраду, которому я отвечал, наверняка, мой совет помог.

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
а для чего нужна эта программа если все образы можно распаковать поясните пожалуйста?

я на линуксе всегда образы просто распаковывал винраром
и скидывал содержимое всех дисков в 1-ю папку при проблемах
ещё не было ни 1 игры с которыми бы этот трюк не прокатил

а если и было в настройках wine указывал что это цд-ром а не папка ))

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2009
Ребята такая проблема:
Не могу добавить SCSI привод. Пишет - "Невозможно добавить адаптер". DT приводы добавляются и работают.
Уже переустанавливал и программу и SPTD.
Версия: 4.47.1.0335


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Kharkiv
sekido Я в свое время намучился... Удаляй и устанавливай SPDT обязательно в режиме "от Администратора", вручную почистить реестр
Цитата:
Далее направляемся по адресу: HKEY_LOCAL_MACHINE -> SYSTEM -> CurrentControlSet -> Control -> Class -> {4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}. Удаляем два параметра: UpperFilters и LowerFilters
(даже шпаргалки себе на компе сделал)

Добавлено спустя 36 минут 49 секунд:
Упс, все вышесказанное относилось к версии .0333. Вспоминая, сколько я тогда убил времени, обновляться и проверять очень не хочется... Вот гайд по ручному удалению SPDT из реестра, мб поможет http://www.daemonpro-help.com/en/problems_and_solutions/registry_and_sptd_problems.html


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 338 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan