Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 327 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
перестал загружаться 6 версия аваст. снес. стал ставить 7 версию и в самом конце выдает ошибку установку:
Цитата:
21general:Return code: 0x000003E6 [Неверная попытка доступа к адресу памяти.]

удаление с помощью утилиты и чиста реестра не помогла.
есть мысли?

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
перекачайте 7 версию еще раз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2008
Фото: 0
Установлена последняя версия 8.0.1497
Можно ли как-то отключить эту рекламу?
"Безопасность в соц.сетях", но там всегда разная бывает, обычно VPN рекламируют.

_________________
https://github.com/Koshak1013/HuananzhiX99_BIOS_mods


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
phants

нельзя

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
phants
В принципе подобная реклама есть у многих анвирей и даже сканеров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Тут хот достаточно поставить время показа 1 сек — раздражать не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2008
Фото: 0
Andy3721 kondor06 ясненько
ckotick спасибо, не знал, поставил 3 секунды, этого достаточно чтобы не успеть обратить внимание на рекламу :D

_________________
https://github.com/Koshak1013/HuananzhiX99_BIOS_mods


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Да достал АВАСТ своей рекламой. Я конечно все понимаю, но надо же и меру знать. А то хочется снести его и поставить Панду.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
markz0R
Но на скрине, который показал phants, вовсе не реклама чего-то и возможно это даже полезно прочитать :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
народ,как сейчас дела с данным антивирусом ? все ок ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2009
Фото: 165
polkovnik22 А что с ним было? Все ок, работает, тихо - мирно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
fuckinfreak ну просто некоторые балаболят (даже здесь на форуме) , что , мол, аваст-этов черашний день (мягко говоря)...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Всё верно, сегодняшний день — это "прямые руки" и "здоровая голова". А Avast — чисто "шобыбуло".


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
ckotick писал(а):
Всё верно, сегодняшний день — это "прямые руки" и "здоровая голова". А Avast — чисто "шобыбуло".

это ты типа сарказма написал или всерьез ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Пополам. Avast использую, но что есть он, что нет его — не вижу разницы. Своим присутствием он меня не напрягает — это хорошо. Работы у него никакой нет (см. "руки-голова") — это ещё лучше.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
С недавнего времени, по непонятным мне причинам, avast(а именно процесс AvastSvc.exe) стал грузить процессор на 50%, а то и на 99%. Происходит это во время его работы в фоновом режиме, когда я просматриваю страницы в интернете. Раньше такого не было... Прошу помочь.
UPD: Отключаю экраны avast и процессор перестаёт грузиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Duracell
Для полного выяснения надо бы узнать, чем процесс в это время занимается. Возможно он в фоне проверяет комп. Т. е. надо уточнить грузит ли он в это время не только ЦП, но и ОЗУ, HDD, или только ЦП. Передаёт ли данные в сеть и т. д. Всё это можно увидеть, установив прогу AnVir. Возможно есть и др. подобные, но других, чтобы показывало все 3 и даже более(сеть), я не знаю. Так же в его настройках можно установить галки и настроить сброс нагрузки на ЦП и очистку ОЗУ. Надо только учесть, что при некоторых неверных(заниженых) настройках это может приводить к сбросу игр на раб. стол. и т. п. Или установите сканер и проверьте им. К примеру Malwarebytes Anti-Malware - http://www.comss.ru/page.php?id=84 он встраивается в контекстное меню(прав. кн. мыши) и можно проверить любую папку\файл. Так-же можно в AnVir по прав. кн. отправить файл на проверку в вирус лаб.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
У меня рекламы нет, значит все зависит от настроек аваста. Вот мои настройки: учетная запись отключена, сообщество и все что с ним связано отключено, режим без уведомления игровой включен (обе галки), службы репутации включены, DeepScreen включен, усиленный режим выключен, звуки отключены, значек в трее включен, но без анимации, на закладке "Устранение неисправностей" не стоит галка только на "пропустить проверку цифровых подписей...". Установлена последняя версия Avast Free на нескольких компах и ноуте пятилетней давности, операционки XP, 7, 8.1, виндовый антивирь отключен, фаерволов сторонних нет. Я никаких сообщений вообще не наблюдаю, с трудом представляю как они выглядят. Вирусов нет, геморра нет. Отличный антивирь.

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
kondor06
Нет, avast не проводит проверку, точно уверен. Вирусов тоже быть не должно, производил проверку и самим avast при загрузке ОС, и утилитой DrWeb'а.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: Москва
Пользуясь авастом давно, всегда был доволен, но недавно начались проблемы. Иногда при запуске система очень долго грузится, иногда вообще не включается, переустановил винду, все стало гуд, но после установки аваста опять тоже самое. Видна 8.1, аваст интернет сек последний. Что такое? Я один такой?

_________________
Будь проще и к тебе потянутся...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 327 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan