Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3637 • Страница 178 из 182<  1 ... 175  176  177  178  179  180  181  182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
В связи с участившимися вопросами «Где скачать?» и «Не могу найти!», предлагаю все вопросы задавать тут.

#77 Большой архив драйверов: #77
#77 #77 #77


На нашем сайте:
http://overclockers.ru/files/
http://overclockers.ru/search/

Никаких ссылок на warez сайты!


Последний раз редактировалось Igor-Igor 07.03.2017 4:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Редизайн.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Мыша
Только что "верхнюю" прошивку пытаюсь скачать обычным браузером EDGE: качает, а потом также выбивает ошибку сети - проблема в сайте. VPN не помогает. Ищи другой источник, где есть этот файл. :cry:

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Подскажите плиз аналоги TeamViewer и AnyDesk. Нужно чтобы были бесплатные, без ограничений по времени и работа за NAT.
Раньше пользовался AnyDesk, но что-то они изменили и прога перестала работать на серверах в домене. Требует денег.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Leningrad.USSR
Фото: 59
Мыша какой то дебильный сайт - дает качать ~50 сек. а после обрыв и 403 форбидден...
для пробы закачал файл Nusantara-v4.6-12L-ulysse-20062022-OFFICIAL-0903.zip за три прохода:
получил ссылку и запихнул ее в качалку...
на ~39% обрыв и 403...
получил снова ссылку и заменил ею ссылку в не докаченном задании в качалке и продолжил скачивание...
на ~80% снова обрыв и 403...
получаю снова ссылку и опять меняю ею в качалке и докачиваю файл...
md5 совпадает...

_________________
Всё работает как часы... дважды в сутки - точное время...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Йож писал(а):
например в товарища майора не влезает файл
ничего не поняла

Йож писал(а):
моя идея про нормальные интернеты не отменяется всем вышенаписанным
а толку? Там где я есть максимум это ADSL. И почему он не нормальный? Скорости не космические, но играть по сети позволяет, смотреть онлайн тоже. Может он не Супер-Дупер-Мега, но под понятие "нормальный" вполне дотягивает. Каких-то супер явных разрывов нет.

Йож писал(а):
никто не мешает скачать откуда-нибудь файл размером 10 мегабайт и сравнить результат.
Ну с 4pda можно скачать apk. И что дальше?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Мыша писал(а):
Вроде как специализированный сайт для программистов именно для выкладывания прошивок, типа гитхаба. Так что думаю вряд ли можно гнать на сайт.
вариант скачать непонятную прошивку с сайта разработчика, а не из левого кривого места не вариант? кто не заметил, https://nusantararom.org/
Darksome писал(а):
какой то дебильный сайт - дает качать ~50 сек. а после обрыв и 403 форбидден...
видимо уже все попробовали и убедились.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Йож писал(а):
вариант скачать непонятную прошивку с сайта разработчика, а не из левого кривого места не вариант?
А можно, обоснованно, почему она непонятная?)

Йож писал(а):
кто не заметил, https://nusantararom.org/
Прекрасно, там на сайте есть кнопочка Download, а вы сами пробовали нажимать, прежде чем умничать, простите уж, про сайт разработчика и про якобы левое кривое место? Смотрели, куда эта кнопка "с сайта разработчика" ведет?))
Зы. в этом "левом кривом месте" уже годами агрегируют прошивки самые разные и в т.ч. глубоко уважаемые команды, также там на сайте есть FAQ, о нас, цели миссия и т.п., можно почитать всё очень грамотно расписано. сайт именно для этого и был создан, чтобы команды могли выкладывать и получать копеечку за свои труды.
Про скорость на сайте ничего не скажу, похоже и правда сейчас есть какие-то проблемы, это другой вопрос. В предыдущие года я с него всегда качала, проблем не было. Но сам сайт - далеко не "левое кривое место" и не "файлообменник". С таким же успехом вы бы и Гит назвали файлообменником. А по сути это одинаковые сайты, просто гит универсальный для любых проектов, а это чисто для кастомных РОМов на смартфоны.

Darksome писал(а):
получил снова ссылку и заменил ею ссылку в не докаченном задании в качалке и продолжил скачивание...
Вот я сегодня таким же макаром скачала таки. Знаете сколько раз пришлось переподсовывать ссылку?? Десять! это звездец. Так и не поняла, это все-таки у нас с вами недостаточно "нормальный" интернет, но у вас чуть-чуть лучше, или всё-таки сайт ограничения ставит? Зачем и как это вообще работает?

Зы. До сих пор вас добрым словом вспоминаю за то что тогда винду помогли восстановить. :angel:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2022
А кто шарит в ПО для бурения? Мне сейчас как раз необходимо найти, вот и думаю и сравниваю. Кто в теме знает, как важно выбрать хорошее по всем параметрам. Сейчас изучаю инфу про этот модуль разработки месторождений роснефть https://rn.digital/rnkin/. Как считаете, хорошая вещь? Посоветуйте


Последний раз редактировалось bibi 27.08.2022 11:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Приветствую!
Ищу ПО для прочтения CD-диска коронарографии.

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Куба писал(а):
ПО для прочтения CD-диска коронарографии.
обычно (сколько я видел дисков с разными графиями) плеер на диске и находится. иначе как минимум надо узнать на каком аппарате писалось. они разные внезапно. но наличие в открытом доступе чего-то не факт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Йож писал(а):
обычно (сколько я видел дисков с разными графиями) плеер на диске и находится

У самого дисковода нет, ходил в "подвальчик" - ксерокопия и другая мелочь. Попросил, открыли, в корне ничего знакомого не увидел, екзешников тоже...

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Куба писал(а):
екзешников тоже...
недавно был снимок зубов, там была папка с установкой плеера. правда я так и не понял как им пользоваться, но оно там было.
и я помню что называлось galileos viewer.
наверное можно почитать в договоре, на каком аппарате делалась графия и пошуршать в интернетах? спросить в клинике в конце концов..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Йож писал(а):
galileos viewer

Здесь открыл Radiant DICOM Viewer. Изображение в виде гифки. DICOM — это формат медицинских изображений, где в каждый файл помимо собственно картинки «вшита» другая информация — имя пациента, его возраст, номер снимка, обозначения режимов сканирования и т.п.
Скрин
Вложение:
DICOM Viewer.PNG
DICOM Viewer.PNG [ 295.55 КБ | Просмотров: 904 ]

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Подскажите простенькую прогу для скачивания с Youtube? Раньше юзала "Youtube-DLG gui", полностью устраивало, но уже очень давно он отказывается качать что-либо, хотя версия вроде как крайняя (0.4).
Еще юзала UmmyVideoDownloader, но там то же самое, перестал давно качать, а все новые версии скачиваются как пакет с этим имененем, но вместо него устанавливают какую-то синюю нагроможденную бяку со странным названием типа Trezvr или что-то в этом духе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
Мыша
internet download manager
правда сборки не совсем стабильные кряк иногда слетает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Мыша
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1577153


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2021
Мыша
скачайте в сети пару файлов - youtube-dl.exe и ffmpeg.exe в одну папку в нужном вам месте , запускаете из этой папки cmd и вводите команду - youtube-dl.exe адрес скачивания (url), и никаких программ, кряков и прочего, скачивание идет самых высоких разрешений видео и битрейта аудио, еще для этого дела нужно установить библиотеку vcredist 2010_x64/х32, единственный минус - несколько медленновато.


Последний раз редактировалось safron361a 19.09.2022 18:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
Мыша писал(а):
простенькую прогу для скачивания с Youtube

FireDM-GUI

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
safron361a писал(а):
youtube-dl.exe и ffmpeg.exe

в комплекте FireDM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2021
kpaxo6op писал(а):
в комплекте FireDM

может поэтому у Мыша и не качает что в gui и нет vc 2010? в cmd без gui все работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
safron361a писал(а):
нет vc 2010

Тогда очень много чего не будет работать. Не думаю что Мыша noob professioal. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
safron361a писал(а):
youtube-dl.exe и ffmpeg.exe
а ффмпег для зачем? вроде и так качает, медленно, но никто не умер еще


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3637 • Страница 178 из 182<  1 ... 175  176  177  178  179  180  181  182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan