Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3637 • Страница 164 из 182<  1 ... 161  162  163  164  165  166  167 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
В связи с участившимися вопросами «Где скачать?» и «Не могу найти!», предлагаю все вопросы задавать тут.

#77 Большой архив драйверов: #77
#77 #77 #77


На нашем сайте:
http://overclockers.ru/files/
http://overclockers.ru/search/

Никаких ссылок на warez сайты!


Последний раз редактировалось Igor-Igor 07.03.2017 4:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Редизайн.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2017
Фото: 6
reizor89 писал(а):
есть папка с клипами мп4 хочу из них вырезать музыку кокой прогой проще?

дёшево-сердито через условно-бесплатный Freemake Audio Converter


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2017
Откуда: Беларусь
Драйвер для мыши Oklick 765G Symbiont

Моя Logitech G500 похоже своё отжила... скроллер сдох... почти не работает.

Прикупил выше указанный девайс от Oklick. 2400 dpi у него, отличается от таких же у G500.
Грешу на то, что у старой лазер (более точный), а у этой оптика.

Тем не менее, хотел бы попробовать понизить до 2000-2200 dpi. Однако драйвера нету под неё.

Встроенный переключатель позволяет понижать до 1600, но эт мне кажется мало. А 2400 соответственно много.

Монитор у меня Full HD 1920x1080.

Вот и спрашиваю: может существует какой-то универсальный драйвер для мышек позволяющий это сделать?

p.s.
Пробовал заходить в виндовую настройку мыши "Параметры указателя", менять деление. Но оно как то ну вообще хреново влияет... эт не то.

p.p.s. Если бы не скроллер, наверное и дальше сидел бы на G500. Отличный мышенок, лет 5 точно отпахал.
Было дело кофе пролил на неё, пришлось разобрать. Вскрылись, треснутые крюки под кнопками. Которые из-за глупого разбора, отломились совсем. В итоге, пришлось между кнопками и корпусом резинку подкладывать. Чтобы кнопки не нажимались, от легкого касания.
А вот скроллер, думаю накрылся, из-за свободного режима кручения. Я его часто включал, и когда переключался на обычный, по делениям, он уже начал часто пропускать. А мышь следовательно пропускает кручение, и не засчитывает.
Вообще, не знаю, можно ли это как-то починить, как она там устроена внутри то... механика или тоже какой-то лазер читает движение колесика.

_________________
FX-8350 +ID-COOLING SE-214L-R | HX318C10FBK2/16 + 2x8GB HX318C10F/8 | Gigabyte GA-990FXA-UD3(rev.4.0) | Radeon RX 590


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
aka_sektor писал(а):
А вот скроллер, думаю накрылся, из-за свободного режима кручения. Я его часто включал, и когда переключался на обычный, по делениям, он уже начал часто пропускать. А мышь следовательно пропускает кручение, и не засчитывает.

там оптический скролл, в г500, так что можно попробовать разобрать и почистить его, что-то мешает.

на мышку от оклика софта на официальном сайте софта не существует, но интернеты выдают вот это https://ddriver.ru/kms_downloads+index+ ... -4209.html правда по ссылке скачивается драйвер от другой мышки, но хз может быть они подходят и для этой тоже

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Я в своей мышки постоянно чищу скролл, колёсико и вокруг него, сразу чинится "контроллер" и работает как новый, тоже лоджитеч, модель другая. :D :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
А некоторые выкидывают дорогущие мышки из-за неработающего скролла и даблклика. Хотя там делов на десять минут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Подскажите хорошую виртуальную клаву под винду10. Две встроенные не очень удобные. Хот виртуал кейбоард тормозит, нажимаю шифт и могу еще несколько букв большими набрать пока ее отпустит, также часто нажимается не та буква которую жму, а соседняя хотя точно попадаю правильно. У встроенных клав тормозов нет, но они неудобные, в старой кнопки языка нет, в новой русская раскладка какая-то урезанная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
neemestniii писал(а):
в новой русская раскладка какая-то урезанная.
долгий тап по кнопке не помогает?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2018
Откуда: Москва
Йож писал(а):
Подскажите хорошую виртуальную клаву под винду10. Две встроенные не очень удобные. Хот виртуал кейбоард тормозит, нажимаю шифт и могу еще несколько букв большими набрать пока ее отпустит, также часто нажимается не та буква которую жму, а соседняя хотя точно попадаю правильно. У встроенных клав тормозов нет, но они неудобные, в старой кнопки языка нет, в новой русская раскладка какая-то урезанная.

Сколько перепробовали, просто не вижу проблемы в поиске!? Вопрос подхода, тоесть если перепробовали 100шт это одно дело, а если только две......
Вот пару вариантов. Посмотрите
http://www.itshneg.ru/soft/skachat-ekra ... besplatno/
http://www.softportal.com/get-4797-virt ... board.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2010
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, в чем лучше и проще создать подобные #77 изображения для сайта? В каком редакторе?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2018
Откуда: Москва
Coby87 писал(а):
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, в чем лучше и проще создать подобные изображения для сайта? В каком редакторе?


Попробуйте этот
GIMP
Бесплатный графический редактор Gimp используется для ретуширования фотографий, обработки изображений, создания логотипов руками новичков и профессионалов. Позиционируется как свободная альтернатива платному программному обеспечению, имеет открытый исходный код.
http://softcatalog.info/ru/programmy/gimp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
Посоветуйте, пожалуйста, где можно скачать самые актуальные версии драйверов для ноутбука ASUS K72F.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: DC
Доброго времени суток!

Подскажите программу для ручной сортировки картинок с удобным интерфейсом.
Что-то вроде: показывает картинку на весь экран и нажимаешь 1 - в папку с фото, нажимаешь 2 в папку с скриншотами, 3 в папку с просто картинками и тд.
По тегам/exif не особо удобно, облака с подобной функцией не рассматриваю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2017
Фото: 6
Varzek писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, где можно скачать самые актуальные версии драйверов для ноутбука ASUS K72F

https://www.asus.com/ru/Laptops/K72F/HelpDesk_Download/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
X-Hunter777 писал(а):

Я не уверен. что на сайте производителя последние версии драйверов. ASUS не любят обновлять их.

Вопрос по Intel ME. Хочу скачать последнюю версию для своей материнки ASUS P8Z77-V. На сайте Intel нашёл эту ссылку. Только не пойму подходит ли она для моего железа?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Varzek писал(а):
ASUS P8Z77

у меня тоже Z77 чипсет , дрова на ме обновлял через цент обновления в windows 10 , подтянулись 11.0.0.1157 , робит .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
krasnov77 писал(а):
у меня тоже Z77 чипсет , дрова на ме обновлял через цент обновления в windows 10 , подтянулись 11.0.0.1157 , робит .

Вообще подтянуться должны были 11.0.5.1189, как у меня. Но речь не о Windows 10, а о Windows 7.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Varzek писал(а):
Вообще подтянуться должны были 11.0.5.1189, как у меня.


ну не знаю , у меня новее не подтягиваются. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2017
Фото: 6
Intel(R) 300 Series Chipset Family LPC Controller (Z370) - A2C9
подскажите, где скачать этот драйвер для windows 7 64-битной


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Его нет отдельно, он в установщике на чипсет обычно есть, ищите на сайте интел точка ком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
X-Hunter777 писал(а):
Intel(R) 300 Series Chipset Family LPC Controller (Z370) - A2C9
подскажите, где скачать этот драйвер для windows 7 64-битной

https://drp.su/ru/devices/chipset/intel ... dows-7-x64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3637 • Страница 164 из 182<  1 ... 161  162  163  164  165  166  167 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Agiliter и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan