Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3637 • Страница 161 из 182<  1 ... 158  159  160  161  162  163  164 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
В связи с участившимися вопросами «Где скачать?» и «Не могу найти!», предлагаю все вопросы задавать тут.

#77 Большой архив драйверов: #77
#77 #77 #77


На нашем сайте:
http://overclockers.ru/files/
http://overclockers.ru/search/

Никаких ссылок на warez сайты!


Последний раз редактировалось Igor-Igor 07.03.2017 4:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Редизайн.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Нужен РАБОТАЮЩИЙ аналог Тимвьювера, программа для удаленного управления компьютером. Не по локалке, а именно через большой интернет. Тимвьювер постоянно лежит и это достало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2005
Откуда: Moscow
Фото: 9
sgs Гугл не помог?
https://www.google.ru/search?hl=en&q=%D ... 6AThmZWoBQ

_________________
Если в глазах собеседника застыл интерес, значит, он перестал вас понимать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Igor-Igor писал(а):

Да мне бы проверенный вариант с отзывами. Так то я искал конечно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2005
Откуда: Moscow
Фото: 9
sgs У всех проверенный вариант - TeamViewer. Остальное - по остаточному принципу.

_________________
Если в глазах собеседника застыл интерес, значит, он перестал вас понимать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2008
Откуда: From Pussy
sgs писал(а):
Тимвьювер постоянно лежит и это достало.

Как он лежит? В чём проблема то именно? :shock:

_________________
vk.com/norco77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
sgs писал(а):
Да мне бы проверенный вариант с отзывами. Так то я искал конечно.

http://www.aeroadmin.com/ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
после смены ХР на Вин-7 не могу найти драйвера для принтера HP laserjet 1000
скачивал с разных ресурсов, но ничего не подходит... может кто знает, как же заставить принтер работать под этой осью?

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Попробуй вручную выбрать стандартный принтер PCL6.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2017
Знаю много программ которые делают скриншоты экрана\области\по выделению и прочее, но ни в одной из тех которых лично я знаю, нет функции отправки изображения на левый* хостинг хостинг.
В яндекс-гугле ничего "путного" не нашел, вообще (есть ПО с собственным хостингом, но там или требуется регистрация, или что по хлеще, в плане аутентификации\отправки\расположения хостинга).
Что нужно, в целом:
1. делала скриншоты полно экранного приложения (тех-же игр допустим) с возможностью настройки превью (опция превью (снял - открыл) настраиваемая, что бы можно было иной раз сделать скрин и не вылететь из полно экранного приложения на рабочий стол во время той-же баталии).
2. функция отправки, после снятия скриншота, на хостинг с выбором того самого хостинга.
3. функция правки (через тот-же paint допустим).
4. кей-бинд клавиш (бинд клавиш)
5. выбор сохранения-папку "куда".

Мб я где-то перегнул, но кто знает, есть ли такое чудо ? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
inci, абсолютно левого хостинга естественно не бывает. Как вы себе это представляете?
Лично мне нравится ShareX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Поддержу Dzirt2005 ShareX отличная прога, сам ей пользуюсь. Льет напрямую на выбранный хостинг:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2010
Хочу менять настройки панели управления нвидиа цвет рабочего стола по хоткею но там такой опции нету. Попробовал старю программу риватюнер но там эти возможности ограничены изза невозможности определить новый драйвер.Помогите кто чем может.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
ageich писал(а):
http://www.aeroadmin.com/ru/

Поставил. Не подключается к клиенту.
VALE© писал(а):
Как он лежит? В чём проблема то именно?

Нет связи с сетью при полностью работающем интернете. Я так понимаю сами сервера тимвьювера через которые он соединяет периодически недоступны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Всем привет.
Записал видеоролик с камеры, мне необходимо обрезать видео справа, увеличить звук и нарезать видос на отдельные фрагменты. Порекомендуйте прогу, желательно бесплатную.
Спс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2014
Всех приветствую. Товарищи, нужен совет. Необходима софтина для учета компьютеров и оргтехники на предприятии.
Основные задачи:
1. Возможность группировать и просматривать все машины по категориям (отдел/кабинет)
2. К каждой машине должен выводится полный список комплектующих.
3. Возможность работать со сканером штрих-кодов (для поиска и добавления оборудования)
4. Опрос компьютеров в сети на возможное изменение конфигурации (изменение железа) (Не обязательно, но если есть возможность - было бы совсем круто)
5. База по картриджам (Самая примитивная, в виде списка с со всеми картриджами, и с возможностью помечать картриджи, отправленные на заправку)
6. Возможность печати карточки компьютера с указанием его характеристик и присвоенного ему пользователя.

Собственно, вот. Может подскажите, есть ли какой-то уже готовый софт для этого?
Может быть кто-то сталкивался с такой же задачей, как вы ее решали?
Так же, подумываю в сторону 1С (но не знаю, с какой конфигурацией лучше работать)

Заранее спасибо.

_________________
Corsair Air 540 | i7 6700 | STRIX Z270E | Corsair 16Gb DDR4 3000Mhz | STRIX 1080 | Cheftec CTG-750C |HDD 500Gb |SSD 120Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Откуда: Красноярск
Бывают в природе программы удаленного управления (наподобие Teamviewer), но чтобы это управление не мешало за удаленным компом сидеть и работать другому человеку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Merilayd писал(а):
Может быть кто-то сталкивался с такой же задачей, как вы ее решали?

сталкиваюсь раз в несколько лет и каждый раз успешно забиваю, продолжая использовать листик в екселе.

Reikoraph писал(а):
чтобы это управление не мешало за удаленным компом сидеть и работать другому человеку

это что имелось ввиду


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2011
Откуда: Россия
Всем привет.
Парни, нужна срочно необычная прога. Готов танцевать с бубнами или докупить какое то оборудование для этого, если требуется.
Существуют ли такие, я не знаю. Вот что от нее требуется.

Нужно, чтобы по нажатию кнопки ( заранее забинденой на клаве, или на каком то девайсе ) курсор уходил в определенную область экрана ( в идеале в крайний левый угол ) и нажималась правая кнопка мыши ( клик ).
Это возможно вообще ? Что может выполнить такую операцию на экране ?

_________________
TJ 11B-W--Corsair 1200i--9900ks--GIGABYTE Z390 AORUS XTREME--32Gb DDR-4 3400MHz--RTX 2080ti--970 PRO NVMe m.2--ASUS PG348Q
СЖО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
Romth http://soft.mydiv.net/win/Utility/avtomatizacia/ может что найдешь)

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2011
Откуда: Россия
Evil_Side писал(а):
  Evil_Side

Спасибо Эвил.

А все эти автокликеры работают всего по одной кнопке. То есть забиндить можно только одну кнопку на воспроизведение.
А как быть если мне нужны 7 кнопок ?
То есть семь разных клавиш и 7 "воспроизведенных действий на экране", но 7 разных.

_________________
TJ 11B-W--Corsair 1200i--9900ks--GIGABYTE Z390 AORUS XTREME--32Gb DDR-4 3400MHz--RTX 2080ti--970 PRO NVMe m.2--ASUS PG348Q
СЖО.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3637 • Страница 161 из 182<  1 ... 158  159  160  161  162  163  164 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vietcong и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan