Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Компутерный Паша   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1538 • Страница 77 из 77<  1 ... 73  74  75  76  77
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2009
Фото: 4
Varg писал(а):
Фильтр чего?

Обычный фильтр торрентов по названию. Когда у тебя их 100+ найти нужный в мюшке было нереально.
Varg писал(а):
атеист, иконопоклонничеством не страдаю, не знаю что там с ними.

А вот разработчики похоже страдают, если они меняли иконки несколько раз в год...
Цитата:
Демон может и не сильно, но лучше алкоголя

Несомненно лучше, он хоть честно не работает, а не как алкоголь еще и "с шуточками".
Цитата:
а ещё лучше ничего все равно нет.

Я пробовал VirtualCD - он стоит безумно, за что собственно умеет даже печь блинчики, (что естественно никому не нужно) но зато работал он без нареканий.

_________________
Asus Strix X370-F ☆ AMD Ryzen 1700 ☆ Palit GeForce GTX 750 KalmX ☆ Samsung OEM DDR4 16GB ★ Dell XPS 12 (9Q23, 2012)



Партнер
 

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Fuyou писал(а):
Обычный фильтр торрентов по названию. Когда у тебя их 100+ найти нужный в мюшке было нереально.

Лейблами пользуйтесь. Блек, ред, грин, дабл блек.

Fuyou писал(а):
А вот разработчики похоже страдают, если они меняли иконки несколько раз в год...
Меняли и меняли, мне то что.
Fuyou писал(а):
Несомненно лучше, он хоть честно не работает, а не как алкоголь еще и "с шуточками".
Он работает. Или новую убермегазащиту не сломал? Смотри название топика.
Fuyou писал(а):
Я пробовал VirtualCD
Я тоже, примерно между бухлом и демоном.

Разве что если тебе им блинчики печь, в этом я не спец. Если мне надо что-то запечь на блинчик, я просто в фаре копирую. Разве что минус что для копирования прямо в исошники надо сначала вытащить их из виртуального привода. Это да, неудобно. Новый виртуалцд позволяет сторонним программам обращаться с его виртуальным приводом как с хардом и править загруженные образы?

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2009
Фото: 4
Цитата:
Лейблами пользуйтесь. Блек, ред, грин, дабл блек.

Ага, очень удобно. Особенно когда его забыл проставить...
Цитата:
Меняли и меняли, мне то что.

Я про то что разрабы фигней страдают, когда у программы очевидных простых функций не хватает.
Цитата:
Он работает. Или новую убермегазащиту не сломал? Смотри название топика.

Сейчас который стоит работает. Когда раньше пытался на него слезть (несколько раз) с алкоголя - "привод не доступен". И судя по гуглу такие проблемы были далеко не только у меня.
Цитата:
Разве что если тебе им блинчики печь, в этом я не спец.

Я все написал, ключ в том, что в отличие от бухла и демона - у меня он работал на всех машинах, осях и образах.

_________________
Asus Strix X370-F ☆ AMD Ryzen 1700 ☆ Palit GeForce GTX 750 KalmX ☆ Samsung OEM DDR4 16GB ★ Dell XPS 12 (9Q23, 2012)


 

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Fuyou писал(а):
Ага, очень удобно. Особенно когда его забыл проставить...

Не знаю, я не теряю файло. У меня всё просто, кино на NAS1, сериалы на NAS2, образа на двушке, софт на другой. Сортируется по каталогам автоматически скриптами загрузки. Сам торрент-клиент я редко трогаю, только когда проблемы.

Fuyou писал(а):
Я все написал, ключ в том, что в отличие от бухла и демона - у меня он работал на всех машинах, осях и образах.

У меня тоже демон работал на всех машинах, осях и образАх. "Всех машинах" включает парк, с которым приходилось возиться.
Правда оси на них легальные, а не Пупкин НасекомоеХади Идишун, может это как-то связано.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Fuyou писал(а):
Обычный фильтр торрентов по названию. Когда у тебя их 100+ найти нужный в мюшке было нереально.

есть фильтр - по статусу, видишь "seeding" - удаляешь :old_biggrin: . итого максимум 5 одновременных закачек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2009
Фото: 4
Цитата:
Не знаю, я не теряю файло.

Я тоже обычно не теряю, я их сам удаляю, а не храню для будущих поколений. А когда надо что-то перезакачать или посмотреть что уже закачено - фильтры в азуре спасают.
Цитата:
У меня тоже демон работал на всех машинах

Ну вот не знаю, только не надо опять про "локальные проблемы" и "кривые руки". Про Пупкин Идишун не знаю - один раз с дуру поставил, мне хватило чтобы потом их везде грязью поливать.

cide, спасибо за гениальный костыль :D

Кстати кажется не отписался тут кажется насчет Synergy. Поюзал и сравнил с Multiplicity. Работает плавнее, главное экран не моргает, но много глюков. Остановить клиент или сервер под винкой не удалось, учитывая что заблокировать ввод на текущий экран нельзя это вызывает неудобство. Клиент с линукса законнектится не смог. Иногда начинались лаги ввода. Надо будет попробовать Multiplicity 2.0

_________________
Asus Strix X370-F ☆ AMD Ryzen 1700 ☆ Palit GeForce GTX 750 KalmX ☆ Samsung OEM DDR4 16GB ★ Dell XPS 12 (9Q23, 2012)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Нижневартовск
Windows 7 x64. Ищу программу для записи/прожига дисков (DVD), точнее требуется записать образ на диск, т.е. заходишь на болванку, а там лежит образ .iso. Бесплатный Nero (kwik media) - это тихий ужас, без ящика водки не разобраться как им прожигать. Ultra ISO 9.5.3, как-то пробовал записать образ на ДВД -вылетел синий экран, не записал ошибку, и теперь волосы на голове рву - может дело в 64битной "винде". Ещё раз не пробовал записывать - напряг с болванками. Из вышеуказанных в шапке программ боюсь что-то использовать - вдруг x64 и опять синий экран.

_________________
"Gott weiss ich will kein Engel sein" ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
SeaL BS так те сам файл надо или чтоб изо со всеми путями и так далее записался на диск? бесплатная прога для работы с изо http://www.glorylogic.com/iso_workshop.html

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2009
Фото: 4
SeaL BS imgburn
Цитата:
заходишь на болванку, а там лежит образ .iso
На болванке не может быть .исо, это тогда была бы не болванка :?:

_________________
Asus Strix X370-F ☆ AMD Ryzen 1700 ☆ Palit GeForce GTX 750 KalmX ☆ Samsung OEM DDR4 16GB ★ Dell XPS 12 (9Q23, 2012)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2004
Фото: 2
Fuyou писал(а):
Synergy кто-нибудь юзал?

Использую на работе. Нареканий нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2009
Фото: 4
AndreyLG Есть 2 нарекания - не заработало на линуксе (но это ведь линукс, надо курить), 2 - нельзя (при)остановить клиент или сервер - в меню трея есть пункты старт и стоп, но активен всегда только первый. При отсутствии блокировки на определенной машине это бывает неудобно.
И еще маленький глюк - после клика по окну браузера на сервере, на клиент перестают передаваться некоторые команды (в частности ктрл+в забинденный на мышку), лечится кликом на любом другом окне на сервере. Хотя я с тех пор еще не апдейтился, вроде была новая версия, вообще прога полезная.

_________________
Asus Strix X370-F ☆ AMD Ryzen 1700 ☆ Palit GeForce GTX 750 KalmX ☆ Samsung OEM DDR4 16GB ★ Dell XPS 12 (9Q23, 2012)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2004
Фото: 2
Fuyou

У нас используется под виндой. версия 1.3.4. На сервере есть команда force reconnect.
Насчет потери коннекта - есть такое дело, когда на сервере какой нибудь процесс забирает много сетевых ресурсов - например при загрузке проекта в Rhapsody или при открытии Eclipse, который подключен к какой либо source control системе. Связь пропадает на время открытия проекта.
В броузере таких проблем не встречал.

Но в принципе, это мелочи. Прога действительно очень полезная для управления несколькими компами одной клавой и мышкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2009
Фото: 4
AndreyLG там не потеря коннекта, а какой-то баг что не передатся определенные команды, при том что курсор и кейстроки приходят нормально.

Обновился до 1.4.10 бета - старт/стоп на винке заработал, и на линуксах теперь удалось настроиться, великолепно! Баг с браузером остался, но это не смертельно.

_________________
Asus Strix X370-F ☆ AMD Ryzen 1700 ☆ Palit GeForce GTX 750 KalmX ☆ Samsung OEM DDR4 16GB ★ Dell XPS 12 (9Q23, 2012)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2012
запись дисков Burnaware
графический редактор hornil stylepix


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2007
Откуда: Ленинград
Цитата:
Обычный фильтр торрентов по названию. Когда у тебя их 100+ найти нужный в мюшке было нереально.

или чего-то не понял, или одно из двух. метки в v.0.лохматом мю не подходят?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2009
Фото: 4
Какие метки, не смеши ежиков, фильтр ПО НАЗВАНИЮ, причем тут лохматые?

_________________
Asus Strix X370-F ☆ AMD Ryzen 1700 ☆ Palit GeForce GTX 750 KalmX ☆ Samsung OEM DDR4 16GB ★ Dell XPS 12 (9Q23, 2012)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2012
Fuyou писал(а):
Synergy кто-нибудь юзал?

Отличная штука. Дома три машины на разных ОСях, очень удобно.

Добавлено спустя 25 минут 28 секунд:
Компутерный Паша писал(а):
Почтовый клиент Thunderbird, весьма удобная весчь.


Честно сказать, не отследил по треду, советовал ли уже кто-нибудь Claws-mail: неплохой почтовик для машин послабее. Всё-таки Thunderbird достаточно грузен, хоть и заметно более функционален.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2012
Thunderbird вполне себе легок, просто лишнее поотключайте.

Цитата:
Честно сказать, не отследил по треду, советовал ли уже кто-нибудь Claws-mail: неплохой почтовик для машин послабее. Всё-таки Thunderbird достаточно грузен, хоть и заметно более функционален.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1538 • Страница 77 из 77<  1 ... 73  74  75  76  77
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan