Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1147 • Страница 1 из 581  2  3  4  5 ... 58  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Последния доступная версия:

http://www.aimp.ru/index.php?do=download

#77


Последний раз редактировалось Inqizitor 23.05.2010 21:04, всего редактировалось 10 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Откуда: Made in USSR
юзал какое-то время... содрано все с винампа... мне не понравилось

_________________
94.0FM


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
Inqizitor
На чём сравнивалось качество звука? С чего вообще такие громкие заявления, я например про этот плеер слышу в первый раз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
xtrimall писал(а):
юзал какое-то время... содрано все с винампа... мне не понравилось

А чем это плохо? К новому управлению привыкать не надо, звук на 2 порядка лучше, работает быстрее... Вообщем, таким должен быть WinAmp 3 в своё время, а не полным провалом.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2006
Пробовал этот плейер. Понравился интерфейс, особенно индикаторы "звука каждого канала". Но увы, плагин от Винампа iZotope не прикручивается, хоть ты тресни, хотя возможность подключить есть. Поэтому юзать не стал. Остался на WinAmp 2.95 + iZotope Ozone.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
shurik1174 писал(а):
Inqizitor
На чём сравнивалось качество звука? С чего вообще такие громкие заявления, я например про этот плеер слышу в первый раз

Тестовая система - Athlon 64 Х2 с ESI Juli@ и усилителем Musical Fidelity A5 и колонками Hi-end класса - специально ходил к знакомому тестировать.
Сравнивалось mp3, Wav 44, оцифрованные с дисков CD с тестовыми записями в приемлимом для сравнения качестве.
Сравнение показало, что Nad и Aimp на порядок качественней Winamp, Aimp даёт чуть более приятный звук чем Nad. Так как Nad очень неудобен в управлении - значит Aimp - лидер.


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
Inqizitor
Это уже интереснее, на днях послушаю сам...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2006
Откуда: Хмельницкий, UA
Видел этот плеер где-то ещё летом прошлого года, звук показался получше винампа и где-то такой же как у фубара, пару дней даже посидел на нём, с автором пообщался на каком-то форуме, но его (форум) вскорости прикрыли, после этого перелез обратно на Фубар... :)

_________________
Бибизян Клана Дедов |http://dedov.clan.su/forum|http://overclockers.com.ua|
Блондинг.. |
"Но, впрочем, у каждого есть право на выбор."


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
Кстати он ASIO поддерживает или нет?
Добавлено спустя 3 минуты, 13 секунд
blackdem
я тоже foobar считаю лучшим


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2006
Откуда: Хмельницкий, UA
shurik1174 писал(а):
Кстати он ASIO поддерживает или нет?

хз, ни на ихнем сайте, ни на форуме упоминания про ASIO нема.

_________________
Бибизян Клана Дедов |http://dedov.clan.su/forum|http://overclockers.com.ua|
Блондинг.. |
"Но, впрочем, у каждого есть право на выбор."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2004
Откуда: Spb
Интересно в большей степени сравнение именно с фубаром, т.к. он лучший на данный момент.


 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
shurik1174 писал(а):
на днях послушаю сам...

Скачал. Завтра заценю.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Нижний Новгород
Inqizitor писал(а):
Тестовая система - Athlon 64 Х2 с ESI Juli@ и усилителем Musical Fidelity A5 и колонками Hi-end класса - специально ходил к знакомому тестировать.

Т.е. на слух что ли? Это не серьезно. Я понимаю, если бы вы тестили сабж в спец лаборатории, а так это все весьма субъективно.

Ставил сабж сам, карта стояла тогда SBLive 5.1! Разницы никакой, что AIMP что Winamp!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
YuFox писал(а):
Т.е. на слух что ли? Это не серьезно. Я понимаю, если бы вы тестили сабж в спец лаборатории, а так это все весьма субъективно.
Ставил сабж сам, карта стояла тогда SBLive 5.1! Разницы никакой, что AIMP что Winamp!

На слух на знакомых эталонных записях, к-е я слушал на топовой аккустике и знаю как они звучат эталонно. Субъективно - не спорю, но 2 человека сказали кроме меня в ходе тестов что звук Aimp лучше, чем Винампа.
Кстати, на SB life нельзя о качестве звука судить однозначно, т.к. всё-таки она выдаёт не идеальный звук на выходе.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2004
Откуда: Кировоград UA
Уже неделю юзаю данный плеер, всё отлично. Но полностью перейти н емогу, потому-что никак не получается его подружить с Last.fm. Может кто-то знает как это устроить?

_________________
-| Team MXS |- http://www.hwbot.org/user.do?userId=5352 | DDR2: 700Мгц, DDR3: 950Mgz - Club member | Yorkie, Kentsfield - 5Ghz done | х99L of LN2 used


Последний раз редактировалось SteelRat 03.03.2007 18:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Нижний Новгород
Inqizitor писал(а):
Кстати, на SB life нельзя о качестве звука судить однозначно, т.к. всё-таки она выдаёт не идеальный звук на выходе.

Можно, при условии использования одного и того же усилителя и акустики, если сравнивать с другой звуковой картой


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
Послушал сегодня наконец-то... ну скажем так ничего выдающегося я не услышал, foobar на мой слух играет в чём-то поприятнее... Хотя может кому-то он и понравится


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
Глянул на этот плейер, вроде ничего. Понравилась настройка мультимедийных клавишь! Я как то после выхода кажется 3 версии WinAMP увидел, что не пашут клавишы от моей клавы. Написал им в сапорт, на что вообще получил почти посыл куда подальше. Грубо говоря ответ был такой. Не нравится используй 2 версию или не используй WinAMP вообще, а нам "типа мазги" не делай. Хорош сапорт , нечего сказать. :)

Буду пока тыкать и изучать AIMP. Правда он почему то не вдит мои 5.1 , но может это из-за висты.
ОДна пока проблема. Отключил визуализацию не знаю как, а обратно не могу вернуть :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Ray Adams писал(а):
ОДна пока проблема. Отключил визуализацию не знаю как, а обратно не могу вернуть :)
Правой кнопкой на панели над полосой прокрутки - меню визуализации.
Кстати, смотрел насчёт интернет-радио плагинов - вроде использовать нельзя :(


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
Inqizitor писал(а):
равой кнопкой на панели над полосой прокрутки - меню визуализации.

Не влкючалось, но потом как то само по себе врубилось.

Насчет качества звука. Я знаю движек, который используется в AIMP, он очень хороший, но это не супер :) . Большой разницы между WinAMP и AIMP я не слышу. Но для меня хватает того, что AIMP намного меньше по размеру. Имеет в себе кучу примочек очень полезных и намного лучше настраивается. WiAMP у меня уходит на покой :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1147 • Страница 1 из 581  2  3  4  5 ... 58  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan