Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1147 • Страница 56 из 58<  1 ... 53  54  55  56  57  58  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Последния доступная версия:

http://www.aimp.ru/index.php?do=download

#77


Последний раз редактировалось Inqizitor 23.05.2010 21:04, всего редактировалось 10 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2016
Откуда: Сомали
Классный плеер, давно пользуюсь, есть только одна претензия: вместо музыки одно шипение на этом файле. Его параметры есть в Media Info под катом по ссылке. Что нужно прикрутить к плееру, чтобы он воспроизводился. Смог его прослушать только в Pot Player. Ни встроенный в Винду плеер, ни MPC-HC, ни PowerDVD 12 этот файл не воспроизводят... Неудобно держать в общем-то ненужный плеер из-за одного типа фала, который AIMP не может взять.

_________________
Первое правило Windows: что не глючит, то — не работает!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
ua05, альбом, указанный вами, закодирован кодеком DTS-ES, назначение которого:
Цитата:
DTS, Digital Theater System — семейство систем цифровой многоканальной звукозаписи, созданное компанией «Диджител Сиэтер Систем» для демонстрации цифровых фонограмм в кинотеатрах синхронно с прокатными фильмокопиями.

Странно требовать от музыкального плеера воспроизведения такого формата, тем более, что найти этот альбом во FLAC'е не представляется никакго труда (я потратил примерно 40 секунд на поиск). А можно и самому перекодировать.

Но если очень хочется слушать именно в DTS-ES, то и слушайте через PotPlayer, в чем проблема-то? В 30-40 МБайтах места на диске? Вы уж сами как-нибудь определитесь, что вам важнее...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
ua05 писал(а):
Неудобно держать в общем-то ненужный плеер из-за одного типа фала

Этот ненужный "поц" плеер давно вытеснил с моего компа и MPC-HC и PowerDVD.

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2016
Откуда: Сомали
Dzirt2005 писал(а):
чем проблема-то?

Собственно, ни в чём. Слушаю в Pot Player. Просто было интересно - есть вариант задействовать AIMP или нет. Ну, нет - так нет... :-)

whitespirit
Та понятно - плеер классный, не спорю. Тут скорее дело привычки. MPC-HC у меня для всех форматов видео используется. PowerDVD 12 для исошников с блюрей и BD3D, а также как фоновый сервер для трансляции мультимедии на ТВ внутри домашней сети.

_________________
Первое правило Windows: что не глючит, то — не работает!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
ua05, можно же конвертнуть аимпом в любой удобный формат и разбить на треки :-)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4855327 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4866399


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2016
Откуда: Сомали
dns Всё можно. Не в этом дело. ;) Мне просто было интересно - почему шипит, а не играет. Понял. Вопрос закрыт.

_________________
Первое правило Windows: что не глючит, то — не работает!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
после последнего обновления, при наведении на иконку в трее, не отображается что проигрывается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: Донбасс
Фото: 1
Как сделать чтоб при переключении трека,плеер переключал на него в скине ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Radja73 писал(а):
отличный скин ALFA Evolution
неплохая альтернатива стандартным обложкам. а меня ностальгия по катушечным магам "обуяла", установил Akai GX-77, довольно крупный скин
почти весь экран занимает...
#77

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2017
неплохая альтернатива стандартным обложкам. а меня ностальгия по катушечным магам "обуяла", установил Akai GX-77, довольно крупный скин
почти весь экран занимает...
#77
[/quote]

Забавно:) это ж на Aimp такое без проблем ставится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
gexoge1 писал(а):
на Aimp такое без проблем ставится?
да, просто "кидаете" файлы скинов (тип AIMP: Skin Package) в папку AIMP\Skins (в расположении проги) и все, можно любую понравившуюся обложку с сайта Aimp или со стороннего ресурса установить.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Скажите, а что случилось с Aimp? Я имею ввиду с полноценным современным Aimp. Такое впечатление, что развитие плеера заглохло или автор Артем забросил его, может я ошибаюсь, но почему то последний релиз был 25.06.2017г., хотя до этого версии выходили намного чаще... Скорее всего автор просто никак не родит новую версию - полирует и полирует... :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Avenger80
А что-то не так работает? иль чего-то не хватает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Avenger80 на следующий-же день обновился - AIMP v4.50, build 2042 от 30.10.2017. :D

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
AIMP 4.51, build 2080. Не работают оценки: ни в окне плейлиста, ни через форматирование тэгов. Смена шкурки тоже не решила проблему. Мне одному повезло?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Basket писал(а):
Не работают оценки
что за оценки? вопрос нужны ли они вообще? я перестал пользоваться AIMP, "да простит" меня разработчик, но звучание у AIMP неважное, я не сравниваю с "аудифильскими" плеерами вроде Bug head Emperor, или всеми "любимым" foobar2000, но тот-же Boom Player без всяких ASIO или WASAPI Exclusive звучит ничуть не хуже, а в паре с Hear 1.0 звучание вообще здоровское.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Яков писал(а):
что за оценки? вопрос нужны ли они вообще?

#77
Да, мне нужны. Т.к. имею обыкновение отмечать оценками те треки, которые мне нравятся. Качаю массив музыки, потом прослушиваю во время работы.
Яков писал(а):
я перестал пользоваться AIMP

"Оставайтесь на линии, Ваше мнение важно для нас"...


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Basket, у меня они тоже не работают, хотя никогда ими не пользовался, но всё же :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Basket
Цитата:
отмечать оценками те треки, которые мне нравятся.
все понятно, конечно в AIMP очень удобный плейлист, можно выбирать что слушать, а что нет из всего списка. и причем выбор запоминает, и даже в файлах CUE отдельно по трекам разделено, жаль только звучание зажатое какое то...

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Basket писал(а):
Ваше мнение важно для нас
зря иронизируете, вы сравните звучание плееров, потом уже выскажете свое мнение.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Яков писал(а):
я перестал пользоваться AIMP


Поздравляю, я тоже перелез с него на foobar2000.
AIMP-у уготована участь Винампа.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1147 • Страница 56 из 58<  1 ... 53  54  55  56  57  58  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan