Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1147 • Страница 2 из 58<  1  2  3  4  5 ... 58  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Последния доступная версия:

http://www.aimp.ru/index.php?do=download

#77


Последний раз редактировалось Inqizitor 23.05.2010 21:04, всего редактировалось 10 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2006
Пользовался аимпом некоторое время потом ради интереса решил проверить качество звучания у винампа и аимпа, моим ушам больше понравился винамп, звук поключен к напольникам через ресивер, у аимпа же понравилась хорошая фишка выклчения компа в конце плэйлиста :) ну или когда сам захочешь, так что юзаю опять винамп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Киев, Украина
Непонравился, время таких плееров уже прошло (в плане интерфейса), и осталось где-то в конце девяностых, Foobar, Amarok, iTunes - намного более современны.

_________________
Ку ку


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
Daemon писал(а):
Foobar
??? Намного современнее? Я надеюсь, ты не про интерфейс говоришь :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Киев, Украина
Ray Adams ага фубар и именно по интерфейсу, не стоит забывать, что он там настраиваемый. Пользуюсь этой сборкой http://doctordeath.org.ru/

_________________
Ку ку


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2003
Откуда: USSR
Daemon Выглядит прикольно, но это на любителя. Я лично больше люблю варианты WInAMP :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2006
Откуда: Минск
А мне понравился. Я даже винамп удалил :)

_________________
http://silentpc.by/ - все для тихого компьютера/ Купон на 8% скидку на кулера для процессора - cp_ocku


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2006
Откуда: Хмельницкий, UA
Daemon писал(а):
Пользуюсь этой сборкой

угу, зэ бэст :up: А к фубаровскому интерфейсу привык настолько, что винампо-подобные интерфейсы не вызывают ничего, кроме отвращения и недоумения - как я таким столько лет пользовался? :D

_________________
Бибизян Клана Дедов |http://dedov.clan.su/forum|http://overclockers.com.ua|
Блондинг.. |
"Но, впрочем, у каждого есть право на выбор."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2003
Откуда: Lugansk
Попробовал вчера AIMP. Звук нравится больше, чем в Винамп 2.63. ИМХО высокие чище и детальнее. Очень понравилась функциональность и настраиваемость сабжа.

_________________
Почетный некромант Битвы Ветеранов.
Мой ЖЖ: http://huly-gun.livejournal.com/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Программа AIMP – это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP Classic базируется на известном аудио движке BASS (www.un4seen.com) – вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.
Проект AIMP Classic российский и абсолютно бесплатный.
Здесь вы сможете найти всё, что хотели от аудио плееров и даже больше...

Особенности:
Технология воспроизведения принципиально отличается от Winamp и WMP.
Чувствительный 18-ти полосный эквалайзер.
Огромная функциональность.
Минимальное потребление системных ресурсов.
Размер программы всего 2,5 Mb!
Многоязычная поддержка.
Встроенный аудио конвертер.
Встроенный аудио граббер.
Встроенный редактор тэгов.
Встроенный модуль "Звукозапись".
Поддержка большого кол-ва форматов.
Выключение компьютера в заданное время.
Множество функций и удобный интерфейс позволит вам всего парой кликов мыши проиграть вашу любимую музыку, перевести ее в другой формат.
Данная программа грузится намного быстрее, чем другие плейеры.
Настройка глобальных и локальных горячих клавиш (+ шаблоны от WinAmp и WMP).
Гибкие настройки программы, плагины и различные обложки позволят вам сделать AIMP полностью индивидуальным.
AIMP включает в себя дополнительные утилиты, которые делают его не только проигрывателем,а целым Мультимедиа Центром.

Поддержка плагинов:
Поддержка плагинов, с помощью которых можно расширить возможности программы: добавить новые утилиты и изменить уже имеющиеся!
AIMP поддерживает Input, DSP и GPP плагины от WINAMP.

Поддержка множества форматов:
Поддержка множества аудио форматов: wav; ogg; wma; cda; mp3; mp2; mp1; mtm; mod; xm; it; aif; umx; s3m; mo3; и др.
Данный список поддерживаемых форматов можно пополнить, подключив плагины.

Эквалайзер и эффекты:
Медиа плеер имеет 18-ти полосной эквалайзер, позволяющий изменять звучания. Также имеются стандартные заготовки для некоторых типов музыки, портированные из WINAMP.
Кроме эквалайзера также имеется 4 спецэффекта: Chorus, Echo, Flanger, Reverb. Каждый из которых имеет собственные настройки, которые сохраняются при завершении работы программы.

Дополнительные возможности:
Аудио Конвертер позволяет конвертировать музыку из самых разных форматов в популярные wma, mp3, wav, ogg, а так же позволяет вырывать звуковые дорожки из видео файлов.
АудиоГраббер позволяет "грабить" AudioCD (CDA) в MP3,OGG,WAV или WMA.
Звукозапись позволит вам записать звук с любого аудио устройства в системе в mp3, ogg, wav и wma!
Имеется встроенный редактор тэгов, с помощью которого вы легко можете редактировать теги аудио файлов, а также переименовать файлы группой, отсортировать по заданному шаблону или применить значения тэгов к группе файлов.

Возможность участия в разработке программы:
Если у Вас появилась хорошая идея или Вам нравится какая-нибудь особенность другого плеера – мы всегда рады выслушать ваши замечания и предложения.
Здесь вас ждёт полное понимание и поддержка разработчика.


AIMP Classic v1.75 Test (14.04.2007)

[ADD] Возможность отображение статуса плеера на трей-иконке
[ADD] Автовыравнивание громкости треков
[ADD] Быстрое удаление файла из очереди

[UPD] Ускорена работа обложечной системы (+ небольшая корректировка отрисовки элементов)
[UPD] Исправлены мелкие ошибки в модуле интеграции с Проводником
[UPD] Ускорено кодирование в MP3 на 20%
[UPD] Конвертер: назначение тэгов на каждый файл; настройка выходной папки
[UPD] Распознование ярлыков при DnD

[FIX] Глюк с Input-плагинами от винампа
[FIX] Глюк в модуле утилит при разворачивании окна на весь экран
[FIX] Ошибки в редакторе тэгов
[FIX] Ошибка отправления файлов в другой плэйлист
[FIX] Глюк с перемещением файлов по плэйлисту
[FIX] Ошибка со сбрасыванием эффекта "плавный переход" при остановке воспроизведения
[FIX] Мелкие ошибки


AIMP Classic v1.75 Test Full (14.04.2007)
Полный пакет включает стандартный пакет + лучшие обложки и плагины для программы.

AIMP Classic v1.75 Test (14.04.2007)
Стандартный пакет включает в себя необходимые для работы программы файлы, несколько плагинов и обложек.

Мы ждем вас на официальном сайте и форуме проекта AIMP Classic!

З.Ы. Задавайте вопросы, пишите замечания - постараюсь ответить, предлагайте свои нововведения - попытаемся их учесть!!!

_________________
Представитель проекта AIMP.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Питер
Посмотрел, послушал на качественных мониторных ушах AKG, субъективно по звуку намного приятнее винампа, понравилась даже больше чем звучание Apollo. Дизайн понравился, такого свинячего визга не испытывал со времён давно усопшего Соникуэ.:))) Оперативки тяпает меньше чем винамп, но чуть больше чем Apollo. Вообщем буду пользовать AIMP. Изучать фичи и полезности.:) Разработчикам однозначный зачёт.
Добавлено спустя 12 минут
svobodniy Поправь ссылку в пс на эту тему, ибо темы совместили.:)))
Добавлено спустя 1 минуту, 55 секунд
Эх круто звучит, даже решил давно заезжаные треки переслушать. Или может просто давно уши не пользовал.:)))
Добавлено спустя 4 минуты, 39 секунд
А фичи чтоб к песням с кривыми тегами, через инет автоматически нормальные прилепить нету? Или я плохо ищу?:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
SNAK писал(а):
А фичи чтоб к песням с кривыми тегами, через инет автоматически нормальные прилепить нету? Или я плохо ищу?:)

Вообще связь с CDDB есть, но как она работает, я честно сказать не знаю :) Не пользуюсь и не вникал... Уж простите.

_________________
Представитель проекта AIMP.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: НиНо
Ray Adams писал(а):
Насчет качества звука. Я знаю движек, который используется в AIMP, он очень хороший, но это не супер . Большой разницы между WinAMP и AIMP я не слышу. Но для меня хватает того, что AIMP намного меньше по размеру. Имеет в себе кучу примочек очень полезных и намного лучше настраивается. WiAMP у меня уходит на покой

Обеими руками поддерживаю! Только сортировку никак настроить не могу. Надо, что бы треки в плэйлисте выстроились строго по алфавиту. Ставлю сортировку по заголовкам, но он их всё равно раскидывает как попало. Где он заголовки берёт, - в тэгах, или где-то ещё?

_________________
В России конец света наступит на грабли.
[url=http://nick-name.ru/sertificates/820264/][img]http://nick-name.ru/forum/Grayhaund.gif[/img][/url]
[url=http://www.plagiatnik.ru][img]http://www.plagiatnik.ru/niks.php?nik=Grayhaund[/img]PlagiatNIK.ru - Ник Grayhaund защищен.[/url]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Если в тегах поле Заголовок заполнен, то плеер его учитывает, если нет, то по названию файла. Т.е. Высший приоритет имеет тег, потом название файла. Надеюсь понятно написал?..

_________________
Представитель проекта AIMP.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Новосибирск
инфо для тех, кому не нравится звук винампа - есть плагин пересчета частоты - SRCC.
ставьте его и не морочьте голову ни себе не другим. он подает звук на звуковуху уже в 48000гц [или в той, которую вы там выставите].
Удачи!
Добавлено спустя 1 час, 46 минут, 43 секунды
1. Когда стоит галка, чтобы при включении плейер возвращался в исх. состояние - плейер показывает, что он играет - т.е. ползунок ползет, анализаторы прыгают - а звука нет. После паузы/стопа - начинает играть нормально
2. нехватает прокрутки исполнителя и песни в кнопке на таскбаре - как у винампа.
3. не понравился плейлист - нельзя его отлепить и расширить!
4. Кстати, у Винампа есть плагин HotAMP, там поиск файлов реализован имхо блестяще - всё наглядно и понятно. Автор AIMP 'a - взгляни на этот плагин, замечательная штука, хорошо былобы еслибы его поиск файлов реализовался бы в AIMP'e...
5. ОЧЕНЬ понравились Утилиты, особенно перекодировщик файлов из формата в формат!

Желаю Автору AIMP'a удачи и успехов в дальнейшей разработке программы!
Добавлено спустя 7 минут, 28 секунд
забыл еще кое-что - при новом запуске AIMP чтоли сканирует читает плейлист? он так медленно открывается...

_________________
Как я заливал дроссели на матери: http://people.overclockers.ru/bobkab/record2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2005
Откуда: Moscow
Плеер не понравился. До любимого фубарчика далеко. И интерфейс казульный очень. Чем мне кстати и винамп никогда не нравился. Субъективно звук на уровне 11 медиа плеера. Причем это не оскорбление. Я сам 11 пользуюсь иногда, когда MP3 пережатые слушаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
bobkab писал(а):
при новом запуске AIMP чтоли сканирует читает плейлист? он так медленно открывается...

Советую использовать родной плейлист АИМПа формата PLC. В этом плейлисте сохраняются теги файлов и рескан не нужен. У меня запускается плеер меньше чем за секунду с 1600 треков в ПЛ.

_________________
Представитель проекта AIMP.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
svobodniy писал(а):
Советую использовать родной плейлист АИМПа формата PLC. В этом плейлисте сохраняются теги файлов и рескан не нужен. У меня запускается плеер меньше чем за секунду с 1600 треков в ПЛ.

имеется около 2000 треков, и родной формат плейлиста, при старте по шуршанию винта можно сказать что идет рескан, или частичный или непонятно какой, плеер грузится около 10 секунд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
Плеер неплох. даже точнее сказать весьма хорош.
Однако заставить воспроизводить CUE файлы я так и не смог. Пока.

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
QNX писал(а):
имеется около 2000 треков, и родной формат плейлиста, при старте по шуршанию винта можно сказать что идет рескан, или частичный или непонятно какой, плеер грузится около 10 секунд

При родном формате плейлиста он не сканирует при открытии.
Как вы включаете плеер? С exe-файла (или ярлыка) или запускаете через открытие плейлиста?

_________________
Представитель проекта AIMP.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
пробовал и с ярлыка, и с плейлиста, результат одинаков


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1147 • Страница 2 из 58<  1  2  3  4  5 ... 58  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan