Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1147 • Страница 57 из 58<  1 ... 54  55  56  57  58  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Последния доступная версия:

http://www.aimp.ru/index.php?do=download

#77


Последний раз редактировалось Inqizitor 23.05.2010 21:04, всего редактировалось 10 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
briancev
Цитата:
перелез с него на foobar2000
у "Фубара" звук какой то сухой... и интерфейс на любителя - "кнопки" управления мелкие, плейлист тоже неудобный...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Яков писал(а):
зря иронизируете, вы сравните звучание плееров, потом уже выскажете свое мнение.

Сравнивал. Не один вечер на это убил. После "смерти" Winamp (слушал сначала 2.7, ЕМНИП, затем 5.*) сравнивал между собой KMPlayer (удобства работы с плейлистом мало, звук хороший), Foobar2000 (звук лучше, интерфейс просто отвратительный), JetAudio (показался мне слишком перегруженным) и даже малоизвестный Steinberg MyMp3 (звук шикарен, но проект давно мёртв). Aimp по удобству впереди всех, а звука на мой "притязательный" слух достаточно. Не такой я уж и аудиофил...
А иронию "включил" из-за того, что спрашивал совсем о другом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Basket
Цитата:
Aimp по удобству впереди всех
с этим согласен! но в версиях после 4.13.1897 "сломали" масштабирование скинов, ставишь сторонний скин и он крупнее чем был на 4.13, и не четкое изображение скина, как быдто разрешение в системе не Full HD, а просто HD... к сожалению скринов не сохранил чтоб показать разницу, но наверное это и без этого многие заметили. или может что в настройках Aimp-а нужно сменить?

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Яков
Я консервативен, поэтому как прикипел к одному скину, так на нём и сижу годами. Что в WinAmp, что в Aimp, что в LA и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Цитата:
малоизвестный Steinberg MyMp3 (звук шикарен, но проект давно мёртв).

есть еще Apollo 37, у него как на форумах говорят вроде мягкий "ламповый" звук, пробовал, никакого различия в звучании по сравнению с Boom Player и Album Player не услышал

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
Неинформативная.
Юзаю версию 2.10 с 2008 года. Новые версии не нравятся.
В купе с вин 10 1803 есть раздражающий баг.
Аимп играет, значок в трее. Когда пытаешься открыть окно путем однократного нажатия ЛКМ на иконке в трее, то аимп ставится на паузу, как будто щелкнул 2 раза ЛКМ (не даблклик мыши). Второе нажатие лкм ниче не делает, и только после 3-го нажатия лкм наконец окно аимпа открывается.
Так же при запуске аимпа иногда вылазиет ошибка bass.dll.
хз че за дурь, но бесит неимоверно.
Во всем виновата 10, на 7 было ок.
Оставлю здесь, а не в теме 10, т.к. там и без этого хватает багов, да и древнюю версию аимпа врядли кто юзает.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Яков, winiyl не пробовал? http://ru.vinylsoft.com/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2010
Откуда: Россия, Тверь
Фото: 17
Полностью согласен с Basket - насчет плеера Steinberg MyMp3PRO . Послушайте на нем записи в mp3 ( он играет и в других форматах ).
Звук действительно ШИКАРЕН - чистый, насыщенный, все частоты - и низкие, и средние, и высокие ощущаются отлично, без завалов.
Басы - настоящие, без бубнения ( правда, и запись должна быть сама по себе хорошо обработана ).
Раньше тоже слушал в основном AIMP. Теперь только MyMp3PRO, потому что в AIMP звук хуже.
Единственно жаль, что этот проект ( Steinberg MyMp3PRO ) давно закрыт.

_________________
MSI B450 Gaming Plus Max, Ryzen 5 3600 , ZALMAN CNPS9X Optima, GSkill 3200 MHz 2x8 Gb, Palit 2060 Super GP 8Gb, HDD WD10EZRZ , CORSAIR CX650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
serzhick не слушал как звучит Steinberg MyMp3PRO,к тому же он платный...
я перепробовал много разных плееров, самым удобным в плане интерфейса для меня Boom Audio Player,
а звучание лучше у Bughead x64, а самое лучшее оказалось у плеера в торрент-клиенте MediaGet !
не ожидал такого насыщенного звучания. форумчанин bibukov подсказал.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2010
Откуда: Россия, Тверь
Фото: 17
Яков - А нафига платно ? Бесплатная Steinberg MyMp3PRO v5.0 En недавно скачана ( не помню только откуда ) . Могу скинуть сам EXE файл ( 35 МБайт ) . Ничего нигде платить и вводить ключи
не нужно. Не хотите устанавливать - есть вариант Portable ( тоже весит 35 МБайт ).
Но прислать могу только на почту . По другому не умею. Если надо - высылайте свой ящик . Без проблем.
На русском этого плеера нет - только англ. Хотя считаю, что это не проблема.
Я слушаю в такой конфигурации: встройка Realtek ALC889 - с выходом на микросистему 2001 года Philips MC-20 ( 2x10 Watt RMS ) .
Если что - колонки из ДСП . В общем, AIMP звучит заметно хуже .

_________________
MSI B450 Gaming Plus Max, Ryzen 5 3600 , ZALMAN CNPS9X Optima, GSkill 3200 MHz 2x8 Gb, Palit 2060 Super GP 8Gb, HDD WD10EZRZ , CORSAIR CX650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
ресивер hdmi ямаха за 50к, колонки ямаха 5.1 за 100к, разницы в звуке между плеерами не вижу, аимп вполне удобен, единственное что отключил сворачивание трее, а просто как обычное приложение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
XIMERA123 с ресивером Denon AVR-1707 (Б/У за 7 тыр.)+ Вега 35АС 105-1 (Б/У за 1.5 тыр.), после Microlab M700 (2.1) тоже перестал слышать разницу в звучании плееров. хотя разница все же есть, но услышать ее могут только обладатели абсолютного слуха. :D
AIMP не пробовал с ресивером, надо "спытнуть". только версию не позднее 4.13.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
снова поставил AIMP 4.13, и скин Mega Light 2, удобный интерфейс на мой взгляд.
не могу понять как сделать чтобы при переключении
устройства в Aimp
#77

в самой системе не пропадал звук ? хочется в плеере чтобы было через ASIO4ALL. включаешь и в системе звук пропадает... работает только в Aimp, в Foobar 2000 такой ерунды нет, но в нем интерфейс "кошмар пользователя"...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Яков писал(а):
Mega Light 2


на Winyl Player похож чем-то :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
По совету знакомого заюзал АИМП, решил разобраться что в нем к чему, плагины лишние поудалять,
может добавить что нужно, не знает никто, есть где нибудь описание всех плагинов на эту поделку?
Нифига не поймешь, половина на русском, половина на английском, че для чего, хз :bandhead:
Форум дохлый. Никаких гайдов ничего нет. Заброшка какая то вообще с этим плеером 8-)

Или может вообще Winamp лучше заюзать? Там есть нормальные описание и все такое?
Плеер нужен для прослушивания музыки через Аsio.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Фубар не советуйте, там тоже черт ногу сломит.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Иван555, по всем этим плагинам в интернете достаточно информации, в том числе на форуме AIMP,
с чем именно у тебя возникли проблемы? :-) хочешь без заморочек вообще? Winyl player в помощь :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
dns да не, просто там по умолчанию пакет всяких плагинов устанавливается, хочу убрать ненужное.
Подчистил уже. По крупинке в инетах, на форумах нашел, да так, методом тыка, отключил, глянул что пропало и вынес вердикт :ok:
Не трогал только вкладку декодеры. Думаю там все надо.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Иван555, бесполезное занятие, да и занимают они фигню какую-то, после обновления всё восстановится :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Иван555 писал(а):
Или может вообще Winamp лучше заюзать? Там есть нормальные описание и все такое?
Плеер нужен для прослушивания музыки через Аsio.

Для винампа были два плагина от otachan, для декодирования мп3 и для вывода в азио. Назывались in_mpg123 и out_asio. Причём в связке они работают оч хорошо. Лучше ничего не было. Не знаю, как там что сейчас, давно не слежу за этим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
dns писал(а):
после обновления всё восстановится

Вот это ты меня обломал! :shock: :?: :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1147 • Страница 57 из 58<  1 ... 54  55  56  57  58  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan